Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня Юбилей!!!

Сегодня у меня юбилей, а тамада вчера вечером звонит и говорит что не сможет вести мероприятие(((,  сказать что выбесила , и кто так делает это ладно, это само собой...Что  делать?  У кого нибудь есть идеи  выполнимые за день, не охота просто сидеть за столом и болтать весь вечер , танцы это само собой, в интернете куча мусора.. Хочется интересно и весело  друзьями провести вечер.   P.S Юбилей 35 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
amoremio
найдите другого тамаду-соцсети вам в помощь
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
найдите другого тамаду-соцсети вам в помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво!!!
Ludmila Bespa
Ой, да не смешите людей. Разве среди друзей - подружек нельзя найти активного человека? А сценариев в Инете- читать не перечитать. Действуйте.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ой, да не смешите людей. Разве среди друзей - подружек нельзя найти активного человека? А сценариев в Инете- читать не перечитать. Действуйте.
СсылкаПожаловаться
в интернете все старье неинтересное, вы думаете туда что-нибудь путное выкладывают, все ценные идеи никто не выдает, это фишки которые не раскрывают
Злата
Поздравляю!!!
Валерка Смирнова
я бы фокусника позвала))
дядя кириллВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
я бы фокусника позвала))
СсылкаПожаловаться
я как то был на д р одном в ресторане, а ресторан рыбный а рыбу я почти не ем
И там был фокусник в программе, я попросил его баранью ногу мне из шляпы достать
дядя кирилл
Обязательно чтоб драка была с поножовщиной
Не забудь
Лилек Лилек
Другого тамаду руки не доходят что ли найти? Тем более вас предупредили еще вчера! Уже нашли бы давно!
Аноним
в 10 вечера предупредили, другого не вариант, не хочу уже никого
viva
Великая дата...
У моих подственников тоже дни рождения это святое,они к ним,как египтяне к загробной жизни,готовятся.
марина горохова
Караоке )))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Да это молодой юбилей, можно и так повеселиться. Какого-нибудь гостя живенького припахать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем