Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня лунное затмение.

Читала ,что нужно написать желания в утвердительной форме и подробные типо, я зарабатываю столько -то в месяц ,у меня такая-та должность я вышла замуж за такого-то человека...  и желательно,чтобы собралось несколько человек взялись за руки медитировали и желали этого . Во сколько по времени сегодня это нужно сделать. Какие есть еще ритуалы на лунное затмение. Расскажите у кого какой опыт и знания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НикВ ответ на Аноним
Аноним
о ,а я все думала как это сформулировать )так как я веду здоровый образ жизни не достаточно хотела уклон именно на сигареты ,чтобы был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в это время, считается, что вся негативная энергия, негативная карма, она выходит наружу и очень благоприятно использовать этот момент для трансформации, поскольку, можно за период затмения очистить свой разум и ум, так же, как за полгода работы над этим...Эти простые действия предназначены для очищения нашего тонкого тела, психики, лечения болезней, вызванные негативной прошлой кармой, а также решения тяжело решаемых проблем.
можно еще очень подробно прописать и прожелать - мои легкие свободны от сигаретного дыма...мое дыхание чисто и свободно...я легко прохожу мимо сигаретных ларьков...я свободна от тяги к никотину и прочеепрочее)))) все плюсы вопсчем отказа от курения)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
в это время, считается, что вся негативная энергия, негативная карма, она выходит наружу и очень благоприятно использовать этот момент для трансформации, поскольку, можно за период затмения очистить свой разум и ум, так же, как за полгода работы над этим...Эти простые действия предназначены для очищения нашего тонкого тела, психики, лечения болезней, вызванные негативной прошлой кармой, а также решения тяжело решаемых проблем.
можно еще очень подробно прописать и прожелать - мои легкие свободны от сигаретного дыма...мое дыхание чисто и свободно...я легко прохожу мимо сигаретных ларьков...я свободна от тяги к никотину и прочеепрочее)))) все плюсы вопсчем отказа от курения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооооо спасибо))))) сегодня буду медитировать на эту темуууу
НикВ ответ на Аноним
Аноним
ооооо спасибо))))) сегодня буду медитировать на эту темуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и обязательно помыцца после затмения....
АнонимВ ответ на Ник
Ник
в это время, считается, что вся негативная энергия, негативная карма, она выходит наружу и очень благоприятно использовать этот момент для трансформации, поскольку, можно за период затмения очистить свой разум и ум, так же, как за полгода работы над этим...Эти простые действия предназначены для очищения нашего тонкого тела, психики, лечения болезней, вызванные негативной прошлой кармой, а также решения тяжело решаемых проблем.
можно еще очень подробно прописать и прожелать - мои легкие свободны от сигаретного дыма...мое дыхание чисто и свободно...я легко прохожу мимо сигаретных ларьков...я свободна от тяги к никотину и прочеепрочее)))) все плюсы вопсчем отказа от курения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сжигать надо свои пожелания или через год открыть посмотреть ?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
А сжигать надо свои пожелания или через год открыть посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если избавляемся - сжигаем....а если наоборот желаем заиметь - оставляем)
chebyrachkaВ ответ на Ник
Ник
в 18.55 пик затмения будет...
пишите все на бумаге в утвердительной форме...в пик сжигайте и развейте по ветру.
СсылкаПожаловаться
Лунное затмение - 16 сентября в 21 час 54 минут,
НикВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
Лунное затмение - 16 сентября в 21 час 54 минут,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это максимальное погружение в полутень.а начало в 18.55..
chebyrachka
а вы случайно гороскопами не занимаетесь?
chebyrachka
составлением?)
Alex Z
Значит на форуме вечером будет столпотворение неадекватов!.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Значит на форуме вечером будет столпотворение неадекватов!.......
СсылкаПожаловаться
неадекват это ты ))) узкомыслящий не выходящий за грани человек))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
неадекват это ты ))) узкомыслящий не выходящий за грани человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ многое о вас говорит!.....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Ваш ответ многое о вас говорит!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
А голой опой на купюры тоже сегодня садиться нужно? чтобы прибывали?
/
Предлагаю мысленно взяться за руки и пожелать мне чего-нибудь хорошего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем