Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня лунное затмение.

Читала ,что нужно написать желания в утвердительной форме и подробные типо, я зарабатываю столько -то в месяц ,у меня такая-та должность я вышла замуж за такого-то человека...  и желательно,чтобы собралось несколько человек взялись за руки медитировали и желали этого . Во сколько по времени сегодня это нужно сделать. Какие есть еще ритуалы на лунное затмение. Расскажите у кого какой опыт и знания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Жужа
прочла чета "му дитировали"
kiss kiss


представила))
Катя
а еще сегодня хорошо сходить ровно в 12 часов ночи, под старую осину, закопать денежку и ждать, когда она в увеличится...
Nata-Nata
Так желания не только записывать, но и высказывать необходимо в утвердительной форме!
Мы с девками, когда были незамужние, так и говорили-------Выпьем за нас молодых, красивых, умных с молодыми!)))
А если говорить ------ желаю, чтобы у тебя были------- и далее по тексту --------- любовь-здоровье-деньги-работа..... и т.д., то оно и правда------ было)))).
Клянусь- работает!

АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так желания не только записывать, но и высказывать необходимо в утвердительной форме!
Мы с девками, когда были незамужние, так и говорили-------Выпьем за нас молодых, красивых, умных с молодыми!)))
А если говорить ------ желаю, чтобы у тебя были------- и далее по тексту --------- любовь-здоровье-деньги-работа..... и т.д., то оно и правда------ было)))).
Клянусь- работает!

СсылкаПожаловаться
супер))сегодня тоже поэксперементируем)
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
супер))сегодня тоже поэксперементируем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Енотик Филя
пройтись сегодня по подъезду что ли, народ на сходку собрать
а желание одно только можно загадывать?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
пройтись сегодня по подъезду что ли, народ на сходку собрать
а желание одно только можно загадывать?
СсылкаПожаловаться
нет много можно ..На листке пишите только это как не желание а будто это уже есть..И без частичек НЕ ... Я богата я зарабатываю 400 000 тыс в месяц у меня машина ауди а5 (можно фото где-нидь подрезать) и так далее ..Я здорова!!Красива!!Стройна!!)))) а,чтобы энергию увеличить можно собрать людей взяться за руки написать все это на листке и представлять себе все это)))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
нет много можно ..На листке пишите только это как не желание а будто это уже есть..И без частичек НЕ ... Я богата я зарабатываю 400 000 тыс в месяц у меня машина ауди а5 (можно фото где-нидь подрезать) и так далее ..Я здорова!!Красива!!Стройна!!)))) а,чтобы энергию увеличить можно собрать людей взяться за руки написать все это на листке и представлять себе все это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а одной совсем нельзя никак? думаю не найти мне компашу на это мероприятие((
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а одной совсем нельзя никак? думаю не найти мне компашу на это мероприятие((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно ,можно !!
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
можно ,можно !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс!
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное не забыть, а то я спать сегодня хотела лечь в 10 вечера, придется до 00 посидеть
Nataly
а где вы несколько сумасшедших найдете? чтоб они собрались и медитировали ?
ну,например, на ваш брак с бредом питтом?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а где вы несколько сумасшедших найдете? чтоб они собрались и медитировали ?
ну,например, на ваш брак с бредом питтом?
СсылкаПожаловаться

желания должны быть при этом реальные ) то,что может произойти ))
Виктория ххх
несколько человек должны желать одно и то же?)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
несколько человек должны желать одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
нет...
Alexsey
Ровно в 12 намазать зопу скипидаром.. помедитировать :Р
КатяВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ровно в 12 намазать зопу скипидаром.. помедитировать :Р
СсылкаПожаловаться

Ник
в 18.55 пик затмения будет...
пишите все на бумаге в утвердительной форме...в пик сжигайте и развейте по ветру.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
в 18.55 пик затмения будет...
пишите все на бумаге в утвердительной форме...в пик сжигайте и развейте по ветру.
СсылкаПожаловаться
вы уверенны ?? В 18-55 и сжигать нужно ???
Сжигать это по-моему плохое или желания??
НикВ ответ на Аноним
Аноним
вы уверенны ?? В 18-55 и сжигать нужно ???
Сжигать это по-моему плохое или желания??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? уверена! сама ждала этого дня.
но в затмение на самом деле лучше всего работать на избавление и очищение...от пагубных привычек или черт характера непотребных...что гнетет...
щас коридор затмений...с 1 сентября и по седня...
22 сентября меркурий перестает быть ретроградным и будет в разы легче))) щас просто у многих тяжеловастенько все....именно по причине такого меркурия)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я? уверена! сама ждала этого дня.
но в затмение на самом деле лучше всего работать на избавление и очищение...от пагубных привычек или черт характера непотребных...что гнетет...
щас коридор затмений...с 1 сентября и по седня...
22 сентября меркурий перестает быть ретроградным и будет в разы легче))) щас просто у многих тяжеловастенько все....именно по причине такого меркурия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как очищаться и избавление от вредных привычек ? Я допустим хочу бросить курить ,как это взаимосвязнно именно с лунным затмением ?? Как бы полезно это совместить?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
а как очищаться и избавление от вредных привычек ? Я допустим хочу бросить курить ,как это взаимосвязнно именно с лунным затмением ?? Как бы полезно это совместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же ваше желание...так и формулируйте - я свободна от никотиновой зависимости...тип того...без частицы "не"
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну это же ваше желание...так и формулируйте - я свободна от никотиновой зависимости...тип того...без частицы "не"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о ,а я все думала как это сформулировать )так как я веду здоровый образ жизни не достаточно хотела уклон именно на сигареты ,чтобы был)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем