Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня- Медовый Спас. С добрым воскресным утром!Замечательного дня всем!

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ключик
Ключик
Метелица
Спасибо, Ключик! :)
И Вас с праздником!
КлючикВ ответ на Метелица
Метелица
Спасибо, Ключик! :)
И Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!Мед-сила!С праздничком!!!
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!Мед-сила!С праздничком!!!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Тумба. Спасибо.
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Тумба. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда вчера пропали?Нехорошо...
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Куда вчера пропали?Нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня 2 денька не была, отвлеклась извини
тумба пумбовВ ответ на Ключик
Ключик
Меня 2 денька не была, отвлеклась извини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам можно всё.
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Женщинам можно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Эйве
поздравляю. больших вам запасов
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
поздравляю. больших вам запасов
СсылкаПожаловаться
Спасибо Эйве.
Ёрик

таладна? а во сколько?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик

таладна? а во сколько?
СсылкаПожаловаться
Прямо с утра
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Прямо с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вечером он будет?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик

а вечером он будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером тоже
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Вечером тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зы: Рис Рис Рис Рис Рис уизерспун
Excellent
Спасибо! У Винни-Пуха праздник сладкоежки! И вам всего-всего!
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
Спасибо! У Винни-Пуха праздник сладкоежки! И вам всего-всего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ёрик
ешьте больше мёда - спасите пчёл от безработицы
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ешьте больше мёда - спасите пчёл от безработицы
СсылкаПожаловаться
Они труженицы
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Они труженицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам когда либо досаждали осы вы наверняка тут же отправлялись в магазин бытовой химии приобретали разрешенный яд и травили разрушителей- согласна — быстро и эффективно, но не надёжно. На следующий год на их место придет другая семья- которая будет крепнуть уже тем что сэкономит силы на постройке нового гнезда- -а вы опять ядом да? И так год за годом вы наигрываете себе крепнущего в той, же что и ваша беспомощность, степени противника
я поступаю иначе- меня такому научили синтоистские монахи- они любят всякую птичку мушку-пчелку-оску. Мышек-котиков
я ставлю плошку с водой для трудяг грызущих мой дом- чтобы они могли напиться. И проверяю плошку время от времени- и спасаю несчастных утопленников барахтающихся в воде- ну жадненьких. Глупеньких, неосторожненьких- вынимаю их веточкой и они летят в своё гнёздышко- в живой природе этот отсев назывался бы естественным- а так я неспеша год за годом ослабляю эту семью. Которая в благодарность за миску с водой не пускает на мой участок более сильный рой- и точат они мой дом все с меньшим и меньшим успехом- можно быть палачом и садистом. А можно быть и философом. Как я...
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
Если вам когда либо досаждали осы вы наверняка тут же отправлялись в магазин бытовой химии приобретали разрешенный яд и травили разрушителей- согласна — быстро и эффективно, но не надёжно. На следующий год на их место придет другая семья- которая будет крепнуть уже тем что сэкономит силы на постройке нового гнезда- -а вы опять ядом да? И так год за годом вы наигрываете себе крепнущего в той, же что и ваша беспомощность, степени противника
я поступаю иначе- меня такому научили синтоистские монахи- они любят всякую птичку мушку-пчелку-оску. Мышек-котиков
я ставлю плошку с водой для трудяг грызущих мой дом- чтобы они могли напиться. И проверяю плошку время от времени- и спасаю несчастных утопленников барахтающихся в воде- ну жадненьких. Глупеньких, неосторожненьких- вынимаю их веточкой и они летят в своё гнёздышко- в живой природе этот отсев назывался бы естественным- а так я неспеша год за годом ослабляю эту семью. Которая в благодарность за миску с водой не пускает на мой участок более сильный рой- и точат они мой дом все с меньшим и меньшим успехом- можно быть палачом и садистом. А можно быть и философом. Как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ними на балконе вполне мирно уживаюсь ) и осы и пчёлы и шмели и бабочки...вот гусениц скидываю вниз, нефиг жрать листья
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я с ними на балконе вполне мирно уживаюсь ) и осы и пчёлы и шмели и бабочки...вот гусениц скидываю вниз, нефиг жрать листья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже философ. Мюмз. я знала
Мюмзик 1В ответ на Ёрик
Ёрик
ты тоже философ. Мюмз. я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама считает, что нужно подкармливать всех, вот осе и дала как-то варенье.. так она весь рой привела и двадцать лет прилетают )) от кухни отучили, теперь на балконе тусят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем