Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня- Медовый Спас. С добрым воскресным утром!Замечательного дня всем!

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЁрикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мама считает, что нужно подкармливать всех, вот осе и дала как-то варенье.. так она весь рой привела и двадцать лет прилетают )) от кухни отучили, теперь на балконе тусят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Если вам когда либо досаждали осы вы наверняка тут же отправлялись в магазин бытовой химии приобретали разрешенный яд и травили разрушителей- согласна — быстро и эффективно, но не надёжно. На следующий год на их место придет другая семья- которая будет крепнуть уже тем что сэкономит силы на постройке нового гнезда- -а вы опять ядом да? И так год за годом вы наигрываете себе крепнущего в той, же что и ваша беспомощность, степени противника
я поступаю иначе- меня такому научили синтоистские монахи- они любят всякую птичку мушку-пчелку-оску. Мышек-котиков
я ставлю плошку с водой для трудяг грызущих мой дом- чтобы они могли напиться. И проверяю плошку время от времени- и спасаю несчастных утопленников барахтающихся в воде- ну жадненьких. Глупеньких, неосторожненьких- вынимаю их веточкой и они летят в своё гнёздышко- в живой природе этот отсев назывался бы естественным- а так я неспеша год за годом ослабляю эту семью. Которая в благодарность за миску с водой не пускает на мой участок более сильный рой- и точат они мой дом все с меньшим и меньшим успехом- можно быть палачом и садистом. А можно быть и философом. Как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ос у меня мало, когда варенье варю , прилетают. Шмели иногда залетают, я их выпроваживаю
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Ос у меня мало, когда варенье варю , прилетают. Шмели иногда залетают, я их выпроваживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот самое благое на медовый спас упомянуть пчелок осок и шмеликов- трудяг полосатых дай им их полосатый бог всяческого процветания - опылителям всего на свете слава!
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот самое благое на медовый спас упомянуть пчелок осок и шмеликов- трудяг полосатых дай им их полосатый бог всяческого процветания - опылителям всего на свете слава!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькие труженицы
Ева Садыкина
добрый день.
взаимно.
КлючикВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
добрый день.
взаимно.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Ева
Vikki
С добрым утром и медовым спасом, Ключик)
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
С добрым утром и медовым спасом, Ключик)
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Виктория. Спасибо.
Королева. Марго
Спасибо, но начинается пост, а у меня забит весь холодильник
КлючикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо, но начинается пост, а у меня забит весь холодильник
СсылкаПожаловаться
Жаль продуктов
Королева. Марго
Спасибо, но начинается пост, а у меня забит весь холодильник
СсылкаПожаловаться

А у меня 2 йогурта
Королева. МаргоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

А у меня 2 йогурта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 2 дня подряд делала покупки. Еще не всё купила.
мария титчева
Доброго утра и хорошего дня дорогая! С Праздником - Преображением Господним! С медовым Спасом!
КлючикВ ответ на мария титчева
мария титчева
Доброго утра и хорошего дня дорогая! С Праздником - Преображением Господним! С медовым Спасом!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Мария!
ZaraZa
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ZaraZa
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Спасибо, слова за душу берут
Мюмзик 1
С праздником! У меня он сегодня двойной, у сын день рождения.
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
С праздником! У меня он сегодня двойной, у сын день рождения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, какое счастье. Сыну- крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, семейного счастья и чтобы тебя радовал Оля!
Мюмзик 1В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, какое счастье. Сыну- крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, семейного счастья и чтобы тебя радовал Оля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ева Садыкина

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем