Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - Международный День Друзей

С праздником всех!!! Друзья - это те, кто всегда рядом, даже если разделяют килиметры и года.


ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна Иншакова
Там есть с музыкой на ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, послушаю.
LANCH
Грустный праздник. Друзья приходят и уходят. Больше не хочу дружить. Есть, с кем на День рождения собраться, и ладно. Подумываю отказаться от традиции совсем. Хочется просто пить чай с мужем на кухне...
ENEMENВ ответ на LANCH
LANCH
Грустный праздник. Друзья приходят и уходят. Больше не хочу дружить. Есть, с кем на День рождения собраться, и ладно. Подумываю отказаться от традиции совсем. Хочется просто пить чай с мужем на кухне...
СсылкаПожаловаться
Друзья - это категория более постоянная нежели муж.
LANCHВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Друзья - это категория более постоянная нежели муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как повезет. Мои подруги дважды, мягко говоря, оказывались не подругами.
Однажды
Я аж кофе подавился
Однажды
Я аж кофе подавился
СсылкаПожаловаться
Берегите себя, ;)
Светлана Борисова
Друзья - это лучшее, что может быть, особенно, те с кем ты прошёл по жизни бок о бок.
Светлана Борисова
Друзья - это лучшее, что может быть, особенно, те с кем ты прошёл по жизни бок о бок.
СсылкаПожаловаться
Особенно те, с которыми подружился в беде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем