Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - Международный день кофе!

Ура, товарищи! Ура! Кто и какой кофе любит? Я только растворимый могу пить хороший.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ти мАё солнУшко! Доброе утро!

Ты давно встала? Тут тема была Анжелики про буйство анонимов, только начала читать и, блин, инет вырубило

Так и не прочитала, когда инет появился, тему уже снесли. Что там было, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро. Я только что в эфир вышла. И ночью не была. Не знаю ничего про буйство. На. Узбогойся А что ночью было?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Доброе утро. Я только что в эфир вышла. И ночью не была. Не знаю ничего про буйство. На. Узбогойся А что ночью было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла, что ей два ника забанили опять, по очереди. Вот она и вынесла в тему, что замучили анонимы своими жалобами и что-то еще, я не дочитала

Боюсь и последний ник забанили. Надоело уже, чесслово!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я так поняла, что ей два ника забанили опять, по очереди. Вот она и вынесла в тему, что замучили анонимы своими жалобами и что-то еще, я не дочитала

Боюсь и последний ник забанили. Надоело уже, чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только в личке можно описать . Туда модеры не доберутся
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я так поняла, что ей два ника забанили опять, по очереди. Вот она и вынесла в тему, что замучили анонимы своими жалобами и что-то еще, я не дочитала

Боюсь и последний ник забанили. Надоело уже, чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато хрень всякая висит. Страдалицы, безумные и хамки в фаворе.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Зато хрень всякая висит. Страдалицы, безумные и хамки в фаворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И никогда не удаляют сразу темы, где обхамывают кого-нибудь из форумчан.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И никогда не удаляют сразу темы, где обхамывают кого-нибудь из форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И жалобу нажимать бесполезно. Даже бывает оскорбительный коммент висит, а ответ на него удаляют.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И жалобу нажимать бесполезно. Даже бывает оскорбительный коммент висит, а ответ на него удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. На себе проверено. Надо жалобу действительно Усманову писать про очень низкий моральный облик его работников.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Доброе утро. Я только что в эфир вышла. И ночью не была. Не знаю ничего про буйство. На. Узбогойся А что ночью было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять выкинуло. Да что ж такое с этой йотой!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опять выкинуло. Да что ж такое с этой йотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого выкинуло?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Кого выкинуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня. Интернет нестабильный.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня. Интернет нестабильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже заморочки бывают. Если очень надо ответить перехожу на мобильный интернет в телефоне. Но, если только очень надо. Не люблю с телефона писать.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У меня тоже заморочки бывают. Если очень надо ответить перехожу на мобильный интернет в телефоне. Но, если только очень надо. Не люблю с телефона писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще с телефона редко. Или ноут, или планшет.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня. Интернет нестабильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас дождь. Пасмурно. Фууу. Надеюсь, что через полтора чала дождя не будет. А то мне из дома надо выползать на окрас и остриг.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А у нас дождь. Пасмурно. Фууу. Надеюсь, что через полтора чала дождя не будет. А то мне из дома надо выползать на окрас и остриг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же, вроде недалеко от нас. У нас солнце и тепло. Кошки на подоконниках. Я сапоги все убираю уже. Весна пришла!
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надо же, вроде недалеко от нас. У нас солнце и тепло. Кошки на подоконниках. Я сапоги все убираю уже. Весна пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сапоги я на прошлой неделе убрала. Тепло было. Сейчас тоже не холожно. Все окна в квартире открыты. Но дождик. Не люблю. Солнышко люблю.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надо же, вроде недалеко от нас. У нас солнце и тепло. Кошки на подоконниках. Я сапоги все убираю уже. Весна пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сапоги я на прошлой неделе убрала. Тепло было. Сейчас тоже не холодно. Все окна в квартире открыты. Но дождик. Не люблю. Солнышко люблю.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сапоги я на прошлой неделе убрала. Тепло было. Сейчас тоже не холодно. Все окна в квартире открыты. Но дождик. Не люблю. Солнышко люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот думаю, что можно уже и шлепки вытаскивать летние. Завтра не работаю, свитера уберу и куртки теплые. Правда убрать означает просто вынуть из под кровати одно, а засунуть другое. Но я это домашним, как вселенскую катастрофу превозношу
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот думаю, что можно уже и шлепки вытаскивать летние. Завтра не работаю, свитера уберу и куртки теплые. Правда убрать означает просто вынуть из под кровати одно, а засунуть другое. Но я это домашним, как вселенскую катастрофу превозношу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мудрое решение. Пусть ценят.
А чего не работаешь?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мудрое решение. Пусть ценят.
А чего не работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Начальник в командировке, а замначальника за то, что осталась в четверг допоздна, чтоб доделать кое-что, отгул дал.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Начальник в командировке, а замначальника за то, что осталась в четверг допоздна, чтоб доделать кое-что, отгул дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эт хорошо. Я очень люблю не работу не ходить
Лидия Кузнецова
О,как раз пью))только молотый употребляю,растворимый ни под каким видом,он отвратный ((
ПуговкаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
О,как раз пью))только молотый употребляю,растворимый ни под каким видом,он отвратный ((
СсылкаПожаловаться
Приятного кофепития
Пуговка
Пуговка
Маришка
Люблю растворимый, но пью очень редко так как давление повышеное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем