Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - Международный день зубного врача

с праздником! если кто из коллег есть на форуме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Спасибо. Ща рассказала мужу про эту тему, он обрадовался и потребовал подарки за все его года, даже еще до нашего знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы на его месте тоже обрадовалась. А подарки тоже правильно затребовал. Только прежде чем дарить что-нибудь поинтересуйся, а что он тебе подарит.
Шапокляк
Я бы на его месте тоже обрадовалась. А подарки тоже правильно затребовал. Только прежде чем дарить что-нибудь поинтересуйся, а что он тебе подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если напишу здесь, все прям опять завидовать будут. А еще меня в тюрьму посадят за правду)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Если напишу здесь, все прям опять завидовать будут. А еще меня в тюрьму посадят за правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты здесь не пиши. Мне напиши, чтобы я персонально завидовала тебе.
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши почти такие же))) Только без зубов)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю тебя подруженция моя дорогая с этим, не побоюсь слова, великим и могучим праздником, отмеченным красным цветом во всех календарях мира, праздником!!! Желаю счастья, здоровья, любви и встречать на своем пути как можно больше людей с плохими, даже отвратительными зубами!!!
Джессика Альба
Поздравляю тебя подруженция моя дорогая с этим, не побоюсь слова, великим и могучим праздником, отмеченным красным цветом во всех календарях мира, праздником!!! Желаю счастья, здоровья, любви и встречать на своем пути как можно больше людей с плохими, даже отвратительными зубами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо дорогая!!! Этот великий и главное "международный" праздник держится под большим секретом. Поэтому мы сегодня на боевом посту! А зубы пусть будут хорошие. У меня тогда выходных будет куча!!!)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С днем Парижской коммуны сегодня поздравлять не буду, но поздравляю с:
Международным днем детского телевидения и радиовещания; днем труда в Австралии; днем матери в Великобритании; днем бабушек во Франции; днем независимости Ганы; днем замороженных пищевых продуктов в США; днем печати в Монголии. Фсе. На сегодня.
Шапокляк
С днем Парижской коммуны сегодня поздравлять не буду, но поздравляю с:
Международным днем детского телевидения и радиовещания; днем труда в Австралии; днем матери в Великобритании; днем бабушек во Франции; днем независимости Ганы; днем замороженных пищевых продуктов в США; днем печати в Монголии. Фсе. На сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне про мать ее...Великобританскую понравилось)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Мне про мать ее...Великобританскую понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне про замороженные продукты.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но 9-го февраля. Автор поздно проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неверующим,лишь бы обгадить все
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это неверующим,лишь бы обгадить все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От не надо ля-ля! Я верю в стоматолахов!
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибка, похоже в Вики. На трех сайтах по теге подряд этот праздник приходится на февраль.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Ошибка, похоже в Вики. На трех сайтах по теге подряд этот праздник приходится на февраль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не ошибка. Праздники стоматологов и зубных врачей, оказывается, в разные дни. Любят, наверно, друг друг сильно. Пришлось развести по разным датам.)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не ошибка. Праздники стоматологов и зубных врачей, оказывается, в разные дни. Любят, наверно, друг друг сильно. Пришлось развести по разным датам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День стоматологов уже был (это специалисты с высшим медицинским образованием), а зубных врачей, вероятно, сегодня (это специалисты со средним медицинским образованием)
Алла Лобановская
День стоматологов уже был (это специалисты с высшим медицинским образованием), а зубных врачей, вероятно, сегодня (это специалисты со средним медицинским образованием)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, посмотрела уже. Никогда их не различала. а тут.. Зачем, непонятно, в разные дни праздники справлять у тех и других - одна сфера деятельности.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, посмотрела уже. Никогда их не различала. а тут.. Зачем, непонятно, в разные дни праздники справлять у тех и других - одна сфера деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я различала....сама врач......, но не стоматолог, а вот сестра-врач-стоматолог-терапевт и врач-челюстно-лицевой хирург
Алла Лобановская
А я различала....сама врач......, но не стоматолог, а вот сестра-врач-стоматолог-терапевт и врач-челюстно-лицевой хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во как! К челюстникам после стоматолога попала как-то - чет они так не любят стоматологов, это что-то.)) Всё издевались над видом направления и названием диагноза, проставленным стоматологом.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Во как! К челюстникам после стоматолога попала как-то - чет они так не любят стоматологов, это что-то.)) Всё издевались над видом направления и названием диагноза, проставленным стоматологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно....ведь это тоже соматологический профиль. Университет они все заканчивают по специальности "стоматология", а вот интернатуру каждый свою. Сестра дополнительно прошла переподготовку, поэтому у нее 2 квалификации, а вот "челюстники" без квалификации врач-стоматолог-терапевт зубы лечить не могут.......вообще мою специальность и стоматологическую....многие врачи не любят...не знаю почему.....но с проблемой бегут к коллегам-врачам....ничего всех вылечим
Алла Лобановская
Странно....ведь это тоже соматологический профиль. Университет они все заканчивают по специальности "стоматология", а вот интернатуру каждый свою. Сестра дополнительно прошла переподготовку, поэтому у нее 2 квалификации, а вот "челюстники" без квалификации врач-стоматолог-терапевт зубы лечить не могут.......вообще мою специальность и стоматологическую....многие врачи не любят...не знаю почему.....но с проблемой бегут к коллегам-врачам....ничего всех вылечим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так предположила, что челюстникам приходится выправлять ошибки коллег. Мне тогда челюсть после удаления зуба разнесло. Пришлось операцию делать. И челюстно-лицевой хирург сказал, что на снимке четко видно, что стоматолог канал не прошла до конца. И если это всё под коронку делается, то разнесет на фиг опять - и деньги потеряете, и оставшиеся зубы. А она мне даже не предложила сделать снимки, чтоб это определить. Пришлось срочно менять стоматолога.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так предположила, что челюстникам приходится выправлять ошибки коллег. Мне тогда челюсть после удаления зуба разнесло. Пришлось операцию делать. И челюстно-лицевой хирург сказал, что на снимке четко видно, что стоматолог канал не прошла до конца. И если это всё под коронку делается, то разнесет на фиг опять - и деньги потеряете, и оставшиеся зубы. А она мне даже не предложила сделать снимки, чтоб это определить. Пришлось срочно менять стоматолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, на панорамный снимок,в этом случае, надо было 2 раза направить, но коллеги не должны критиковать (мед.этика), а молча делать свою работу......мне даже страшно стало...если бы я и мои коллеги критиковали своих.......главное, чтобы пациент был жив и здоров, а дрязги это удел .......кого не знаю
Алла Лобановская
Да, на панорамный снимок,в этом случае, надо было 2 раза направить, но коллеги не должны критиковать (мед.этика), а молча делать свою работу......мне даже страшно стало...если бы я и мои коллеги критиковали своих.......главное, чтобы пациент был жив и здоров, а дрязги это удел .......кого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Своих бы и не критиковали, наверно. Но клиники разные.))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Своих бы и не критиковали, наверно. Но клиники разные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коллеги- все врачи и разных профилей...Ладно, они не стоят того........главное, что Вам помогли и "зубная" проблема решена.
С наступающим праздником и здоровых "32 жемчужины"
Алла Лобановская
Коллеги- все врачи и разных профилей...Ладно, они не стоят того........главное, что Вам помогли и "зубная" проблема решена.
С наступающим праздником и здоровых "32 жемчужины"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! И Вас с наступающим праздником!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем