Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - Международный день зубного врача

с праздником! если кто из коллег есть на форуме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жужа
Ой, мамо! Как я их лублууу.)))

Всем Привет
а с каких пор у сломатолухов есть "свой профи-празьник??? или уже хоть бы чё придумать?
Всем Привет
а с каких пор у сломатолухов есть "свой профи-празьник??? или уже хоть бы чё придумать?
СсылкаПожаловаться
Есть, но 9-го февраля. Автор поздно проснулся.
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но 9-го февраля. Автор поздно проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а шош поделать, если фантазия уже совсем подохла)) мож щя , через пяток минут, кто придумает и день сантехника и день автослесаря))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но 9-го февраля. Автор поздно проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе ... )
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но 9-го февраля. Автор поздно проснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще про "международный" - это сильно. "Международье" такого праздника не знает, как и много других "международных";)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
А еще про "международный" - это сильно. "Международье" такого праздника не знает, как и много других "международных";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут в гугеле, что во многих странах отмечают. Еще пишут, что древнейшая профессия.)
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Пишут в гугеле, что во многих странах отмечают. Еще пишут, что древнейшая профессия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Аргентине есть. 3 октября)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
В Аргентине есть. 3 октября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них тама зубы хорошие.))) Педросы все сияют на смуглом лице.)
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
У них тама зубы хорошие.))) Педросы все сияют на смуглом лице.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жужа не балуйся! Веди себя хорошо. И не вводи народ в заблужление.)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Жужа не балуйся! Веди себя хорошо. И не вводи народ в заблужление.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чё! Я ни чё.))) Люблю, говорю, стоматологов, особенно своего.)) Зараза, пасть открыта во всю ширь, а он глумицца: "Сделайте личико попроще! Что Вы так напряхлись? Расслабьтесь и улыбнитесь!".
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Я чё! Я ни чё.))) Люблю, говорю, стоматологов, особенно своего.)) Зараза, пасть открыта во всю ширь, а он глумицца: "Сделайте личико попроще! Что Вы так напряхлись? Расслабьтесь и улыбнитесь!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты улыбнулась, как он просил?))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Ты улыбнулась, как он просил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только глазами могла сверкать! Надо будет щипнуть его в следующий раз.)))
Всем ПриветВ ответ на Marina
Marina
А еще про "международный" - это сильно. "Международье" такого праздника не знает, как и много других "международных";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в раше всё международное)) поэтому и крестос родился в казани и гамбургер- национальное блюдо и джынсы- святая нациоанальная одёжка))) это раша)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в раше всё международное)) поэтому и крестос родился в казани и гамбургер- национальное блюдо и джынсы- святая нациоанальная одёжка))) это раша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти россияне такие! Все праздники забрали, приходится нам с тобой землячка без повода пить!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А еще про "международный" - это сильно. "Международье" такого праздника не знает, как и много других "международных";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебя поздравлять или оставим хорошие слова до нового года?
Джессика Альба
Так тебя поздравлять или оставим хорошие слова до нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю
Шапокляк
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! А че ты опять переоделась???)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Спасибо! А че ты опять переоделась???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе позавидовала. У тебя новый имидж на аве, а я что, лохушка какая со старым ходить.
Шапокляк
Тебе позавидовала. У тебя новый имидж на аве, а я что, лохушка какая со старым ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правда ли я - красава? И выгляжу моложе? Это все она! Ламода!)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Не правда ли я - красава? И выгляжу моложе? Это все она! Ламода!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на 50 лет моложе выглядишь. Я бы позавидовала, но сама то выгляжу моложе на 55 лет. А Ламода - мощь. Маня на днях бижутерии заказала на 20 тысячей российских рублей. Народ возмутился и затребовал, чтобы она заказала топазов размером с кулак, а то и завидовать нечему.
Шапокляк
Да на 50 лет моложе выглядишь. Я бы позавидовала, но сама то выгляжу моложе на 55 лет. А Ламода - мощь. Маня на днях бижутерии заказала на 20 тысячей российских рублей. Народ возмутился и затребовал, чтобы она заказала топазов размером с кулак, а то и завидовать нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я видела ту тему. От зависти пальцы свело. Даже "свои пять" вставить не смогла. Хочууууу)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Меня канешна поздравлять. Можно со всеми праздниками, включая Парижскую коммуну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои поздравления твоему мужу. Чтоб ему не попадались такие пациентки.
Шапокляк
Мои поздравления твоему мужу. Чтоб ему не попадались такие пациентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Ща рассказала мужу про эту тему, он обрадовался и потребовал подарки за все его года, даже еще до нашего знакомства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем