Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня мой друг сказал, что Беларусь ждет один из худших экономических кризисов в истории

Что вы думаете на этот счёт?Может собраться и свалить из этой страны?Сколько бы не пахала, заработать всё равно нормально невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
дядя кирилл
и где й то тебя ждут ?
Арнольд Меньшикофф
Видимо скоро все развивающие страны и половину развитых ждёт жесточайший кризис перепроизводства. Это неизбежность, а когда он будет точно никто не знает. Но вершители судеб примерно хотя бы понимают время ч.
MAKITA-2018
а она ваще из него вылазила когда-нибудь?
//
народу много, ресурсов мало. обычный исторический процесс.
Дана
куда валить собираетесь?
Маришка
Салтычиха
Я в России живу.Зачем мне об этом думать?
У нас свой кризис.
Комментарий удален.Почему?
СалтычихаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разумеется.
Porfishka
боюсь, не только Беларусь...
Iris
Скорее всего, с таким президентом, Беларусь действительно не ждет ничего хорошего. Но этого следовало ожидать...
Елена В ответ на Iris
Iris
Скорее всего, с таким президентом, Беларусь действительно не ждет ничего хорошего. Но этого следовало ожидать...
СсылкаПожаловаться
Ни одну страну с диктатором ничего хорошего не ждёт. Нет развития в концлагере. Нет.
Ольга М
Вали.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
можно подумать , там сейчас хорошо.
kfkfktyl
Если б Россия не поддерживала давно бы кирдык был(( А в России сейчас тоже кризис, надеюсь, что начнут больше о своих людях думать.
Елена В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Если б Россия не поддерживала давно бы кирдык был(( А в России сейчас тоже кризис, надеюсь, что начнут больше о своих людях думать.
СсылкаПожаловаться
О своих прекрасно думают! О СВОИХ! Только большинство в это число не входит!
Елена
А что кризис в Белоруссии прерывался? Мне кажется он тянется уже лет 30.
Можно, мои родители как раз уехали из Белоруссии с двумя чемоданами, сейчас куча недвижимости и возможность не работать.
Kiss of Death
Да валите всей Беларусью к нам в Краснодар, тут уже полмиллиона сибиряков вас ждут!!!
Вячеслав РВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Да валите всей Беларусью к нам в Краснодар, тут уже полмиллиона сибиряков вас ждут!!!
СсылкаПожаловаться
Елена я их отговариваю в Краснодар ехать, понаехали а вы наоборот, не нужно пускай дома сидят, Краснодар не резиновый.
Kiss of DeathВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Елена я их отговариваю в Краснодар ехать, понаехали а вы наоборот, не нужно пускай дома сидят, Краснодар не резиновый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резиновый еще как резиновый. весь оставшийся север и ДВ так считают и ждем новую волну миграции оттуда
Вячеслав РВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
резиновый еще как резиновый. весь оставшийся север и ДВ так считают и ждем новую волну миграции оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда же ещё хоть сам уезжай только куда?
Kiss of DeathВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Да куда же ещё хоть сам уезжай только куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туда на север, пусть меняют 3 тамошних своих квартир на одну здесь, цены у них по боле будут на жилье
Вячеслав Р
Он у вас Ванга или вы так поговорить?
Александра
Нормально усе будзе , Бацька бросит голодающим людям своей страны косточку из своего фонда
Ключик
Кризис сейчас везде, даже в Штатах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем