Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на работе с коллегой обсуждали мою новую причёску. Я подстриглась под каре на ножк

на ножке и покрасилась в более тёмный цвет, близкий к моему природному.В итоге мне сказали, ах, как вам хорошо итд. и выяснилось, что раньше у меня и вид был неопрятный из-за волос, и длина мне не шла и вообще типа плохо. Косичка - толщиной с ручку была... ( утрировано конечно, но волосы особо не густые). И даже в заключение предложили купить парик... ( я в шоке), если уж я хочу иметь длинные. Длина волос была чуть ниже плеч.
Чувствую себя сейчас - мерзко. Угнетённо.(((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ишь ты, Ирина
каре на ножке? я думала,на ножках под ноль прическу носят
Любовь ОрловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
каре на ножке? я думала,на ножках под ноль прическу носят
СсылкаПожаловаться
Где ж под ноль?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Где ж под ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был каламбур)
Кошка-Плюшка*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
каре на ножке? я думала,на ножках под ноль прическу носят
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я,это был каламбур!))
Сожительница
Свежая стрижка, да если ещё укладка из салона, всегда производит впечатление.
Ягодка Яга
Доброхоты постарались.
Мираж Моргана
Вам лет сколько? Учитесь уважать себя саму.
Лыжи из Парижу* ?
Работать надо на работе!
Татьяна Волк
А я всегда не советую женщинам волосы обстригать. Но и патлатым ходить в офис не рекомендую. Нравится узел на затылке. Сейчас много методов сделать такую прическу современной.
Аноним
каре отстой
Рыбачка
когда я покрасилась под шатенку все восхитились, ах каку помолодела, я же поняла, что они просто пи№дят, и перекрасилась опять, все затихли, Зависть у теток и все,
Пила Двуручная
Это искусство , сказать комплимент так, чтоб у человека осталось ощущения, что он наступил в коровью лепешку!)
Roбилла.
Ну сказали правду - стало лучше, раньше наверное стеснялись сказать.
Крокодил Хуфу
Скажи им, что через три месяца отрастишь лохмы ещё неопрятней. Так что пусть не надеются.
Гермиона Грейнджер
не понять мне жидковолосых, отращивающих волосы, которые можно собрать в мышиный хвостик. прямо с детского сада ходят такие красотки - три волосинки в две косички. мамина гордость - есть куда бантики прицепить. но вслух никогда не говорю, что давить на больное. ваши коллеги просто бестактны.
Ирида Ирида
есть люди такие. о чем думают, о том и говорят. не обижайтесь на правду
ОльгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
есть люди такие. о чем думают, о том и говорят. не обижайтесь на правду
СсылкаПожаловаться
Это их правда. У автора -своя.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Это их правда. У автора -своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, у каждого своя.
люди высказали свое общее мнение.
ОльгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
конечно, у каждого своя.
люди высказали свое общее мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный человек говорит о внешности "правду в глаза" только если спросили его мнение.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Умный человек говорит о внешности "правду в глаза" только если спросили его мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда в том, что они честно сказали и судя по тому что мнение общее, то истинное.
а автору конечно неприятно. но что делать?
горькая правда - бывает
KS
Порадуйтесь, что теперь вы стали намного краше, чем были. К чему эти страдания?
KS
Порадуйтесь, что теперь вы стали намного краше, чем были. К чему эти страдания?
Любовь Орлова
Вот не понимаю я женщин, у которых три волосины на четыре стороны, а они их отращивают. Короткая стрижка гораздо аккуратней выглядит.
Виктория Кирик
Носила всякую длину. И короткие, и средние, и полудлинные, и очень длинные. И гранатовый, и черный, и мелирование и блонд.
Считаю, что при грамотном подборе длины и фасона прически, можно носить все. Но необходимо учитывать особенности своего лица.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем