Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня на сайте знакомств ,прочла объявление молодой особы..

Молодая, страстная, на всё согласная.ищет своего принца.позвони, научи меня плохому.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эйве
ты ту все время живешь да?
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ты ту все время живешь да?
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светланка и то правда,спать то ложилась?)
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Светланка и то правда,спать то ложилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, темы я вечером не создавала
ВалентинаВ ответ на Эйве
Эйве
ты ту все время живешь да?
СсылкаПожаловаться
Тоже заметила. И каждый день постит тучу тупых тем, главный ответ - смайл с высунутым языком. Переплюнула уже всех анонимщиков, кретинка непуганая.
Эйве


мое объявление везде
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


мое объявление везде
СсылкаПожаловаться
Хорошее объявление..
Элла
Щаззз историю расскажу.
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Щаззз историю расскажу.
СсылкаПожаловаться
Ждем..
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Щаззз историю расскажу.
СсылкаПожаловаться
Мужик,мне рассказывает.Ему 47,решил женится,сидит сз ,фильтрует красавиц и ищет ту самую.Наконец удача,переписка и встреча.Я спрашиваю:"И как?"Отвечает:"Прихожу говорит на свиданку,а там бабка 70 лет,ещё и выпимши,и смеётся,и заигрывает".Может врёт,но рассказывал на полном серьезе.Это она,т.е. бабуленция так развлекается.А я думаю,нееее,мальчонку молодого хотела захомутать.
КлючикВ ответ на Элла
Элла
Мужик,мне рассказывает.Ему 47,решил женится,сидит сз ,фильтрует красавиц и ищет ту самую.Наконец удача,переписка и встреча.Я спрашиваю:"И как?"Отвечает:"Прихожу говорит на свиданку,а там бабка 70 лет,ещё и выпимши,и смеётся,и заигрывает".Может врёт,но рассказывал на полном серьезе.Это она,т.е. бабуленция так развлекается.А я думаю,нееее,мальчонку молодого хотела захомутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так, помню на юге одна дама, видно при деньгах, тоже хотела молодого мужчину пригласит на вечер на вечер, и рассказывала что она купит, коньячок и закуску..
Самая Меркантильная
ну а телефон где? вдруг, кто из местных мущин заинтересуется?
Самая Меркантильная
ну а телефон где? вдруг, кто из местных мущин заинтересуется?
СсылкаПожаловаться
А телефон тоже есть и город и фото, но мне как-то неудобно озвучивать..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
А телефон тоже есть и город и фото, но мне как-то неудобно озвучивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и не случится "обучения"
Самая Меркантильная
так вот и не случится "обучения"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть сама ищет, а то останусь врагом, вдруг кому-то не понравится.
Жужа
Нашла сейчас в гугле эту "молодую". Лет к 50-ти, но пишет, что 39. А-ля, бронепоезд на запасном пути и по фигуре, и по всему остальном.)) Жесть вообще, если честно.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Нашла сейчас в гугле эту "молодую". Лет к 50-ти, но пишет, что 39. А-ля, бронепоезд на запасном пути и по фигуре, и по всему остальном.)) Жесть вообще, если честно.
СсылкаПожаловаться

джамиля рамазановаВ ответ на Жужа
Жужа
Нашла сейчас в гугле эту "молодую". Лет к 50-ти, но пишет, что 39. А-ля, бронепоезд на запасном пути и по фигуре, и по всему остальном.)) Жесть вообще, если честно.
СсылкаПожаловаться
В чем жесть? Каждый, как может старается в силу своих умственных способностей устроить свою жизнь.А может это скрытая реклама определенных услуг.
джамиля рамазанова
В чем жесть? Каждый, как может старается в силу своих умственных способностей устроить свою жизнь.А может это скрытая реклама определенных услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и жесть, что тетки до такого позора дошли. И зачем заведомо ложь писать и тут же выставлять фотографию, похожую на реальную, где видно, что врет? Там еще одна такая "молодая" есть. Какие услуги? Они сами должны уже приплачивать.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот в том и жесть, что тетки до такого позора дошли. И зачем заведомо ложь писать и тут же выставлять фотографию, похожую на реальную, где видно, что врет? Там еще одна такая "молодая" есть. Какие услуги? Они сами должны уже приплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьевич
Это мы можем
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Это мы можем
СсылкаПожаловаться

Лоркин
одно из двух:
1. прикол
2. поиск клиентуры
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
одно из двух:
1. прикол
2. поиск клиентуры
СсылкаПожаловаться
Может знакомство с приколом
ЛоркинВ ответ на Ключик
Ключик
Может знакомство с приколом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут уж кто чего подумает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем