Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня ночью я гадала....

Всех с праздником Рождества Христова! Я сегодня ночью гадала, каждый год гадаю по одной и той же схеме и все сбывается . В прошлом году мне нарисовался сапог-то есть дорога, я весь год была в командировках. В этом году мне нарисовался еж со свиной мордой что бы это значило?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ангел гелана
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((
СсылкаПожаловаться
- животное, наделяемое в народных представлениях мудростью, а также отвращающими и лечебными свойствами. Еж.
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
- животное, наделяемое в народных представлениях мудростью, а также отвращающими и лечебными свойствами. Еж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с чего вы взяли что болезнь.
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
и с чего вы взяли что болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала в инете сонник, но это же гадание?:)
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
прочитала в инете сонник, но это же гадание?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это гадание посредством сна.И чем сонник не подходит?
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
- животное, наделяемое в народных представлениях мудростью, а также отвращающими и лечебными свойствами. Еж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приснившийся еж означает вашу наивность. Вы слишком доверяете людям, если вы и дальше будете смотреть на мир сквозь розовые очки, некий завистник, входящий в круг ваших близких знакомых" сделает вам подлость, заставит сильно страдать.

Убить во сне ежа - означает, что вы избавитесь от давнего врага. Если вы пытались дотронуться до ежа и укололись - на вас возведут напраслину, оклевещут.

Сон, в котором вы видели, как еж поймал мышку, говорит о том, что некий корыстолюбивый человек постарается использовать вас в своих целях.
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Приснившийся еж означает вашу наивность. Вы слишком доверяете людям, если вы и дальше будете смотреть на мир сквозь розовые очки, некий завистник, входящий в круг ваших близких знакомых" сделает вам подлость, заставит сильно страдать.

Убить во сне ежа - означает, что вы избавитесь от давнего врага. Если вы пытались дотронуться до ежа и укололись - на вас возведут напраслину, оклевещут.

Сон, в котором вы видели, как еж поймал мышку, говорит о том, что некий корыстолюбивый человек постарается использовать вас в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не снился еж, мне нарисовался еж, это разные вещи. А снились мне сегодня иконы и все безликие , ужас, я ставлю свечку, а молится некому и некуда
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
мне не снился еж, мне нарисовался еж, это разные вещи. А снились мне сегодня иконы и все безликие , ужас, я ставлю свечку, а молится некому и некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай Отче наш.Самая универсальная молитва.Крест в руки возьми и читай.
444удеся))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
- животное, наделяемое в народных представлениях мудростью, а также отвращающими и лечебными свойствами. Еж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще сон надо смотреть в целом,а не по одному эпизоду.И не по одному соннику.
Все будет хорошо.
ангел геланаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
и вообще сон надо смотреть в целом,а не по одному эпизоду.И не по одному соннику.
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
КсенияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((
СсылкаПожаловаться
ой, ну зачем страсти-то нагонять, может вам мужчина с характерной фамилией в этом году подвернется))))))
ангел геланаВ ответ на Ксения
Ксения
ой, ну зачем страсти-то нагонять, может вам мужчина с характерной фамилией в этом году подвернется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежов? Кошмарики,.и я буду Ежова Лариса Васильевна, НЕЕЕЕХАЧУ ЖЕНИЦЦА:(((
КсенияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ежов? Кошмарики,.и я буду Ежова Лариса Васильевна, НЕЕЕЕХАЧУ ЖЕНИЦЦА:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может Ежиков))))))))))
ангел геланаВ ответ на Ксения
Ксения
а может Ежиков))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще ЛУЧЧЕ:)))Ежикова, страсти -мордасти!
ирина кашаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ежов? Кошмарики,.и я буду Ежова Лариса Васильевна, НЕЕЕЕХАЧУ ЖЕНИЦЦА:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фамилию что - каждый раз менять?!))))
ангел гелана
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((
СсылкаПожаловаться
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((

Ну нельзя гадать!!Вы берете на себя то, что знает только Господь ,т.е будущее..И не говорите что на Рождество можно.Это большой грех!
ангел геланаВ ответ на NP
NP
полистала гуглик, еж-серьезная болезнь, вот нагадала так нагадала:(((((((

Ну нельзя гадать!!Вы берете на себя то, что знает только Господь ,т.е будущее..И не говорите что на Рождество можно.Это большой грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда гадала
ангел гелана
а я всегда гадала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда гадала

И что это меняет? Если Вы всегда гадали то значит можно? Гадать ГРЕХ.Вы поздравляете всех с рождеством а ночью гадаете...зайдите в церковь и спросите батюшку , если не верите(((
ангел геланаВ ответ на NP
NP
а я всегда гадала

И что это меняет? Если Вы всегда гадали то значит можно? Гадать ГРЕХ.Вы поздравляете всех с рождеством а ночью гадаете...зайдите в церковь и спросите батюшку , если не верите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я всегда гадала

И что это меняет? Если Вы всегда гадали то значит можно? Гадать ГРЕХ.Вы поздравляете всех с рождеством а ночью гадаете...зайдите в церковь и спросите батюшку , если не верите(((

Когда принято гадать

Новогодние гадания - наиболее благоприятным временем для гаданий на Новый год является новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января, а также близлежащие дни.

Рождественские гадания - наилучшая дата для гадания на Рождество ночь с 24 на 25 декабря (по юлианскому календарю) и с 6 на 7 января (по григорианскому календарю), но можно гадать и в другое время.
Святочные гадания - традиционно гадания на святки осуществляют в период времени с 25 декабря по 6 января (в католическом православии), а также от 7 до 19 января (в православии).
интернету можно верить?
ангел гелана
а я всегда гадала

И что это меняет? Если Вы всегда гадали то значит можно? Гадать ГРЕХ.Вы поздравляете всех с рождеством а ночью гадаете...зайдите в церковь и спросите батюшку , если не верите(((

Когда принято гадать

Новогодние гадания - наиболее благоприятным временем для гаданий на Новый год является новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января, а также близлежащие дни.

Рождественские гадания - наилучшая дата для гадания на Рождество ночь с 24 на 25 декабря (по юлианскому календарю) и с 6 на 7 января (по григорианскому календарю), но можно гадать и в другое время.
Святочные гадания - традиционно гадания на святки осуществляют в период времени с 25 декабря по 6 января (в католическом православии), а также от 7 до 19 января (в православии).
интернету можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно ли верить интернету ? Если ХОТИТЕ можете верить.Любое гадание грех и неважно когда гадать и зачем..
ирина кашаеваВ ответ на NP
NP
Можно ли верить интернету ? Если ХОТИТЕ можете верить.Любое гадание грех и неважно когда гадать и зачем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся наша жизнь - сплошной грех! Так что теперь - не жить?
ирина кашаева
Вся наша жизнь - сплошной грех! Так что теперь - не жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся наша жизнь - сплошной грех! Так что теперь - не жить?

Я говорю о гаданиях..я не святая , а совсем наоборот..и зачем утрировать..разве без гаданий нельзя обойтись? Ну увидела ежа с свиным рылом и что?
ангел геланаВ ответ на NP
NP
Вся наша жизнь - сплошной грех! Так что теперь - не жить?

Я говорю о гаданиях..я не святая , а совсем наоборот..и зачем утрировать..разве без гаданий нельзя обойтись? Ну увидела ежа с свиным рылом и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это может предостеречь от чего-то ну не знаю, вообщем-то, чему быть тому не миновать
ангел гелана
это может предостеречь от чего-то ну не знаю, вообщем-то, чему быть тому не миновать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, Пути Господни неисповедимы..
Галя Галис
Подложит вам кто-то свинью, и не простую, а колючую)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем