Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ночью приснился сон,что я стала бабушкой и у меня родилась внучка

И вот захожу в маршрутку,а напротив бабушка сидит с внучком,кормит его леденцами,объясняет что-то и вся светится от счастья.Мне так сильно внуков захотелось,до слез,а старший не торопится,ему 26 и дочь сказала,что детей не планирует в ближайшем будущем.Почему они такие сейчас,наши ровесники в 22 уже все детей имели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана
А мне снилось что я с Б оярским на охоту скакала на конях
Петр НигумляндскийВ ответ на Светлана
Светлана
А мне снилось что я с Б оярским на охоту скакала на конях
СсылкаПожаловаться
Терлась об седло?
СветланаВ ответ на Петр Нигумляндский
Петр Нигумляндский
Терлась об седло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как, аж проснулась блин, не досмотрела...
Мила МилаяВ ответ на Светлана
Светлана
Ещё как, аж проснулась блин, не досмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седло вспотело?
СветланаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Седло вспотело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, помню легкость скорость и голос Михаила))
Мила МилаяВ ответ на Светлана
Светлана
Неа, помню легкость скорость и голос Михаила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с ним уже на ты))))
СветланаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы с ним уже на ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжения наверно не будет, он не мой типаж((
Мила МилаяВ ответ на Светлана
Светлана
Продолжения наверно не будет, он не мой типаж((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль))) такая тема не пошла)))) спокойной ночи!
СветланаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Жаль))) такая тема не пошла)))) спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной)
Вероника Чепурина

Надо самой себе родить).
Петр Нигумляндский
Последовательность обычно другая...
Сначала рождается внучка, а потом уже становятся бабушкой
Танюха
Молодежь умная стала,и правильно,я считаю!Хочется внуков вам,а не детей им!Хоть какую-то карьеру сделать,с жильём решить,а потом и замуж-родить можно!Молодцы дети,уважаю!Головой думают, а не...
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Молодежь умная стала,и правильно,я считаю!Хочется внуков вам,а не детей им!Хоть какую-то карьеру сделать,с жильём решить,а потом и замуж-родить можно!Молодцы дети,уважаю!Головой думают, а не...
СсылкаПожаловаться
Я могу помочь с детьми,пусть карьерами занимаются
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помочь с детьми,пусть карьерами занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям позавидовала сейчас вашим детям... белой завистью....
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помочь с детьми,пусть карьерами занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь это лишь помочь, а основная то нагрузка и ответственность на родителей ложится. Поумнели современные молодые люди.
ТанюхаВ ответ на Zero
Zero
Помочь это лишь помочь, а основная то нагрузка и ответственность на родителей ложится. Поумнели современные молодые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!Как я с вами согласна!Очень часто бабушки,действительно,занимаются с внуками,но на моей практике были бабушки,у которых внуки до 4 лет в памперсах ходили-из-за сериалов им некогда было этих внуков на горшок посадить или кормили внуков со своей ложки:в свой рот,потом в рот внука(фу...ну ваще жесть!).Согласна с вами:ответственность на родителях вся!
Аноним
Какая беременность,в этом году 46,а у сына одна карьера в голове,но может и случится чудо,его девушка неожиданно забеременеет?
Глафира С
Как внучку назвали?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Как внучку назвали?
СсылкаПожаловаться
Мариной
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мариной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мою племяшку))
Шизгара
моему младшему 8. я только недавно отделалась от всех этих колясок, детских садов и прочего. С логопедами пока окончательно не попрощалась. Внукам от дочери может и была бы рада (ей 28), но только посюсюкать, а потом-забирайте...
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
моему младшему 8. я только недавно отделалась от всех этих колясок, детских садов и прочего. С логопедами пока окончательно не попрощалась. Внукам от дочери может и была бы рада (ей 28), но только посюсюкать, а потом-забирайте...
СсылкаПожаловаться
Потому что у Вас есть восьмилетний,а если бы не было,так тоже бы хотели внуков
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у Вас есть восьмилетний,а если бы не было,так тоже бы хотели внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их хочу. но только подержать минут 5
Сергей СоколовВ ответ на Шизгара
Шизгара
моему младшему 8. я только недавно отделалась от всех этих колясок, детских садов и прочего. С логопедами пока окончательно не попрощалась. Внукам от дочери может и была бы рада (ей 28), но только посюсюкать, а потом-забирайте...
СсылкаПожаловаться
Хватит звиздеть!Вы родили дочь в 18,да ещё и не было,мама виновата,сосватала-нажились,развелись,родили,от второго в 37,а дочь то не дура,нагляделась,провильно и делает .Внуки-сейчас от них один гемморой и расходы.Раньше-это были помощники,а теперь дояры!?
АнонимВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Хватит звиздеть!Вы родили дочь в 18,да ещё и не было,мама виновата,сосватала-нажились,развелись,родили,от второго в 37,а дочь то не дура,нагляделась,провильно и делает .Внуки-сейчас от них один гемморой и расходы.Раньше-это были помощники,а теперь дояры!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видно с телефона,к кому обращён ваш комментарий.Если ко мне-то вы меня с кем-то путаете,я замужем за одним всю жизнь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем