Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня он опять ей написал. Ещё больше комплиментов. Читать противно. Пусть отстанет уже!

Вчера мама с ним сходила в кино (с 25летним коллегой по работе). Мы думали, что он от нас отстанет, но он начал ещё больше комплиментов слать: «Ты такая приятная», «Ты такая сладкая», «Ты удивительная женщина» и все в таком роде. Почему он не отстаёт? Мама же сказала что он отстанет, если она с ним в кино сходит. Он ей обещал!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Аноним
Мужчина должен держать своё слово!!!
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина должен держать своё слово!!!
СсылкаПожаловаться
Ревнуешь?
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему надо? Он же обещал отстать, если она с ним в кино сходит
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ему надо? Он же обещал отстать, если она с ним в кино сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вопрос повторить? Он о твоей реакции на происходящее с другими людьми. Боишься, что мама даст сисю другому, а не тебе?
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Мой вопрос повторить? Он о твоей реакции на происходящее с другими людьми. Боишься, что мама даст сисю другому, а не тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сисю конечно не даст. Но мне противен сам факт того, что он к ней покадывает
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сисю конечно не даст. Но мне противен сам факт того, что он к ней покадывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему противен?
Если бы ей было неприятно, она бы его послала.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Почему противен?
Если бы ей было неприятно, она бы его послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она и так его посылает. Орет на него сильно в трубку
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так его посылает. Орет на него сильно в трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это показуха для тебя. Кто посылает, тот не орёт, а в чёрный список отправляет.
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Это показуха для тебя. Кто посылает, тот не орёт, а в чёрный список отправляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял. А в чем смысл? Что ей может дать такая показуха?
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Это показуха для тебя. Кто посылает, тот не орёт, а в чёрный список отправляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем смысл такой показухи? Сдаётся мне, что вы преувеличиваете. Теория заговора какая-то
Аноним
https://touch.otvet.mail.ru/question/215... вот мой вопрос и мамины фото
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
https://touch.otvet.mail.ru/question/215... вот мой вопрос и мамины фото
СсылкаПожаловаться
Судя по фото твоя мама вполне ебабельна. Хочешь, что бы она была неудовлетворенной без секса?
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Судя по фото твоя мама вполне ебабельна. Хочешь, что бы она была неудовлетворенной без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причём тут секс??? Он на 10 лет младше. Что между ними может быть?
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём тут секс??? Он на 10 лет младше. Что между ними может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да причём тут секс??? Он на 10 лет младше. Что между ними может быть?" - так секс и может быть! Прекрасный регулярный секс!
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
"Да причём тут секс??? Он на 10 лет младше. Что между ними может быть?" - так секс и может быть! Прекрасный регулярный секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нууу... она не встречается с ним! Когда звонит - она его посылает, орет на него. Вчера согласилась с ним в кино сходить только потому, что он обещал отстать. Сегодня уже опять писал: «ты такая сладкая», тьфу
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Да нууу... она не встречается с ним! Когда звонит - она его посылает, орет на него. Вчера согласилась с ним в кино сходить только потому, что он обещал отстать. Сегодня уже опять писал: «ты такая сладкая», тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе то что? Мама большая девочка, сама разбереться с кем ей ахаться )))
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Тебе то что? Мама большая девочка, сама разбереться с кем ей ахаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет же она, в самом деле, с ним жариться. Вы за кого ее принимаете вообще? Они работают в одну смену, а когда она приходит с работы, он начинает ее комплиментами заваливать по СМС.
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет же она, в самом деле, с ним жариться. Вы за кого ее принимаете вообще? Они работают в одну смену, а когда она приходит с работы, он начинает ее комплиментами заваливать по СМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вы за кого ее принимаете вообще?" - за молодую женщину, которой, выражаясь вашими же словами, надо же с кем то "жариться", почему не с ним? Странно другое. Почему вас то это так волнует? Как бы это так помягче то, это в общем не ваше соплюшечье дело, кто "жарит" вашу мать. )))
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
"Вы за кого ее принимаете вообще?" - за молодую женщину, которой, выражаясь вашими же словами, надо же с кем то "жариться", почему не с ним? Странно другое. Почему вас то это так волнует? Как бы это так помягче то, это в общем не ваше соплюшечье дело, кто "жарит" вашу мать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она МОЯ мать, значит это мое дело. Я не хочу, чтобы какой-то сопляк (для неё) вставлял в неё свой дрын. Понятно? Мне бы этого очень не хотелось
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Она МОЯ мать, значит это мое дело. Я не хочу, чтобы какой-то сопляк (для неё) вставлял в неё свой дрын. Понятно? Мне бы этого очень не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ей бы, вы не поверите, этого ОЧЕНЬ хотелось! И она об этом только и мечтает дроча в ванной
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
А ей бы, вы не поверите, этого ОЧЕНЬ хотелось! И она об этом только и мечтает дроча в ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не шлюха какая-нибудь, чтобы об этом мечтать. Фу! Не говорите так про мою маму
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
"Вы за кого ее принимаете вообще?" - за молодую женщину, которой, выражаясь вашими же словами, надо же с кем то "жариться", почему не с ним? Странно другое. Почему вас то это так волнует? Как бы это так помягче то, это в общем не ваше соплюшечье дело, кто "жарит" вашу мать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ей 35, это не значит, что ей нужно с кем то жариться. Мы несколько лет нормально и без этого живём. В смысле мама без мужчины. И ничего
Felix beatusВ ответ на Аноним
Аноним
Если ей 35, это не значит, что ей нужно с кем то жариться. Мы несколько лет нормально и без этого живём. В смысле мама без мужчины. И ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам так кажется. А ей нужно с кем то "жариться", хотя бы для здоровья и психологического комфорта ;)
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Вам так кажется. А ей нужно с кем то "жариться", хотя бы для здоровья и психологического комфорта ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей и так хорошо. И без мужчины. И с психологическим комфортом у неё все в порядке
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
"Вы за кого ее принимаете вообще?" - за молодую женщину, которой, выражаясь вашими же словами, надо же с кем то "жариться", почему не с ним? Странно другое. Почему вас то это так волнует? Как бы это так помягче то, это в общем не ваше соплюшечье дело, кто "жарит" вашу мать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ее видели. Она вполне счастлива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем