Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня отдала кошку... Ура!!!

6 лет с нами жила. гадила везде где только можно было.  но жалко ее было.любили. пытались перевоспитывать. и по врачам ходили ..все было норм. просто такой характер. последней каплей было то, что она нагадила на обеденный стол..!!! больше никаких животных в доме..  Порода кошки Канадский СФинкс..!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Anna
Кому отдали? Они в курсе, что котэ с сюрпризами?
Дарья КошкаВ ответ на Anna
Anna
Кому отдали? Они в курсе, что котэ с сюрпризами?
СсылкаПожаловаться
Так на новом месте может и не гадить. Кошка гадит, когда дом проблемный. Может музыку гоняли постоянно, или внимания ей мало уделяли, или ругали. Кошка так пытается что-то сказать хозяевам, но её не понимают. Хорошо, что отдали.
Дарья Кошка
Так на новом месте может и не гадить. Кошка гадит, когда дом проблемный. Может музыку гоняли постоянно, или внимания ей мало уделяли, или ругали. Кошка так пытается что-то сказать хозяевам, но её не понимают. Хорошо, что отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошо. И хозяевам и кошке.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да, хорошо. И хозяевам и кошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть..она с нами 4 дома поменяла.на последнем месте живем 2 месяца..когда сюда переехали все тихо было и тут на те .. на стол ...!!
Аноним
все может быть..она с нами 4 дома поменяла.на последнем месте живем 2 месяца..когда сюда переехали все тихо было и тут на те .. на стол ...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше кучку на стол, чем лужу в башмак) Обувь уже не отмыть
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да лучше кучку на стол, чем лужу в башмак) Обувь уже не отмыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не представляете ..это все было ВЕЗДЕ.. мне кажется у нее с головой проблемы были.. или пыталась что то нам доказать.. что она королева??
Аноним
вы не представляете ..это все было ВЕЗДЕ.. мне кажется у нее с головой проблемы были.. или пыталась что то нам доказать.. что она королева??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расстройство наверное банальное было, только и всего.
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете ..это все было ВЕЗДЕ.. мне кажется у нее с головой проблемы были.. или пыталась что то нам доказать.. что она королева??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у двух! Собак с рождением ребёнка крыша поехала... Гадят везде... Не знаю, что с ними делать((((
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так на новом месте может и не гадить. Кошка гадит, когда дом проблемный. Может музыку гоняли постоянно, или внимания ей мало уделяли, или ругали. Кошка так пытается что-то сказать хозяевам, но её не понимают. Хорошо, что отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос специалисту по котам: почему мой кот меня кусает? И спит со мной (в ногах), и об ногу трется, а погладить себя не дает. И не мурчит мне кстати никогда. Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вопрос специалисту по котам: почему мой кот меня кусает? И спит со мной (в ногах), и об ногу трется, а погладить себя не дает. И не мурчит мне кстати никогда. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что ему не нравится запах мыла или крема, которыми вы пользуетесь. Мой кот не любит, чтобы его гладили, прямо шарахается от рук, когда только помою, а позже дается. Ну не трогайте его, раз такой характер. А мурчат они не столько, когда им хорошо, а когда они нас лечат. Возможно, что с вами всё в порядке, потому и не мурчит.
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Возможно, что ему не нравится запах мыла или крема, которыми вы пользуетесь. Мой кот не любит, чтобы его гладили, прямо шарахается от рук, когда только помою, а позже дается. Ну не трогайте его, раз такой характер. А мурчат они не столько, когда им хорошо, а когда они нас лечат. Возможно, что с вами всё в порядке, потому и не мурчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Моему 10 лет.
Дарья Кошка
Возможно, что ему не нравится запах мыла или крема, которыми вы пользуетесь. Мой кот не любит, чтобы его гладили, прямо шарахается от рук, когда только помою, а позже дается. Ну не трогайте его, раз такой характер. А мурчат они не столько, когда им хорошо, а когда они нас лечат. Возможно, что с вами всё в порядке, потому и не мурчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя не лечит, но стоит на нее посмотреть, она урчать начинает
Дарья КошкаВ ответ на Zero
Zero
А моя не лечит, но стоит на нее посмотреть, она урчать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так от удовольствия они тоже урчат. От характера зависит.
ЛапочкаВ ответ на Zero
Zero
А моя не лечит, но стоит на нее посмотреть, она урчать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой кот мурчит всем в доме, кроме меня
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Возможно, что ему не нравится запах мыла или крема, которыми вы пользуетесь. Мой кот не любит, чтобы его гладили, прямо шарахается от рук, когда только помою, а позже дается. Ну не трогайте его, раз такой характер. А мурчат они не столько, когда им хорошо, а когда они нас лечат. Возможно, что с вами всё в порядке, потому и не мурчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчет запахов не подумала. Да, я пользуюсь туалетной водой, может ему и не нравится)))
Дарья КошкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
А вот насчет запахов не подумала. Да, я пользуюсь туалетной водой, может ему и не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кошек чувствительный нос, как и у собак. Попробуйте мыть руки детским мылом, без добавок.
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У кошек чувствительный нос, как и у собак. Попробуйте мыть руки детским мылом, без добавок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Попробую.
ЛапочкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Возможно, что ему не нравится запах мыла или крема, которыми вы пользуетесь. Мой кот не любит, чтобы его гладили, прямо шарахается от рук, когда только помою, а позже дается. Ну не трогайте его, раз такой характер. А мурчат они не столько, когда им хорошо, а когда они нас лечат. Возможно, что с вами всё в порядке, потому и не мурчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое, Дарья! Сегодня мой кот мурчал мне!
Дарья КошкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Спасибо большое, Дарья! Сегодня мой кот мурчал мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень рада за вас и вашего кота!
Аноним
дочкина подружка забрала в деревню..нет не в курсе. но думаю сама все видела когда в гости приезжала.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
дочкина подружка забрала в деревню..нет не в курсе. но думаю сама все видела когда в гости приезжала.
СсылкаПожаловаться
А сфинкс выживет в деревне? Он же не приспособлен на улице жить, тем более в морозы(?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А сфинкс выживет в деревне? Он же не приспособлен на улице жить, тем более в морозы(?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на улице она не выживет даже летом .. я предупредила об этом новых хозяев.. сказали что будет жить только дома.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
нет на улице она не выживет даже летом .. я предупредила об этом новых хозяев.. сказали что будет жить только дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня успокоили)
Эйве
плюсую много раз.
Ey S
Буэ! Нафик такое создание ваще заводить было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем