Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня пятница.. Немного посмеемся..

- Повторите, пожалуйста!Киевский ун-тет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздне-вечернего празднования-гуляния мечтает о перерыве (т. е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается. Студенты просят: 
- Повторите, пожалуйста! 
Преподаватель, возмущенно: 
- Я одно и то же второй раз не то что повторить - ПОДУМАТЬ не могу!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ключик
Устами младенцаМалому моему 7 лет. Спрашиваю: "А ты когда вырастешь, кем будешь?" Задумался, потом говорит: "Ну не знаю...Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором"
АнгелВ ответ на Ключик
Ключик
Устами младенцаМалому моему 7 лет. Спрашиваю: "А ты когда вырастешь, кем будешь?" Задумался, потом говорит: "Ну не знаю...Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором"
СсылкаПожаловаться

молодец!!!! не растерялся!!!
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
СсылкаПожаловаться


Элисме КелланВ ответ на Ключик
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
СсылкаПожаловаться
Ну так копии на флэшку можно сделать)))
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так копии на флэшку можно сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
МышкаВ ответ на Ключик
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Ключик
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
СсылкаПожаловаться
это вы прочитали или сами видели? У нас похожая история в 1993 году в Питере, в Петергофе. Ряженый двухметровый царь фоткался с нами..от него так водконй несло шо мама не хорюй......А Екатерина 1 с уставшим личиком его уговаривал: Петя аккуратно...потому как мы все на руках у Пети фоткались.....
КлючикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
это вы прочитали или сами видели? У нас похожая история в 1993 году в Питере, в Петергофе. Ряженый двухметровый царь фоткался с нами..от него так водконй несло шо мама не хорюй......А Екатерина 1 с уставшим личиком его уговаривал: Петя аккуратно...потому как мы все на руках у Пети фоткались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала, интересно ..
Люция ПфердВ ответ на Ключик
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
СсылкаПожаловаться
Нечто похожее наблюдала в Питере, но там еще круче, Екатерина (в своем одеянии) достала мобилу и начала с кем то болтать по сотке... Со стороны так классно выглядело (империатрица с мобилой)...
КлючикВ ответ на Люция Пферд
Люция Пферд
Нечто похожее наблюдала в Питере, но там еще круче, Екатерина (в своем одеянии) достала мобилу и начала с кем то болтать по сотке... Со стороны так классно выглядело (империатрица с мобилой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современна
я
Ключик
На завтрак открыли баночку паштетаЗавтракаем, сын между делом читает надписи на крышке:
- Открытую банку хранить не более 3-х дней...
И возмущённо добавляет:
- Что тут есть-то 3 дня, тут на 15 минут не хватит!
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
На завтрак открыли баночку паштетаЗавтракаем, сын между делом читает надписи на крышке:
- Открытую банку хранить не более 3-х дней...
И возмущённо добавляет:
- Что тут есть-то 3 дня, тут на 15 минут не хватит!
СсылкаПожаловаться


Моя дочь в 4 года в детском саду: "Заткнитесь все, я хочу услышать тишину!"
КлючикВ ответ на Елена
Елена


Моя дочь в 4 года в детском саду: "Заткнитесь все, я хочу услышать тишину!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
У 6-летнего ребенка родители - врачиПапа - ухогорлонос, а мама - гинеколог. Пришли гости, как водится, начали к ребенку с вопросами приставать:
- А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Врачом!
- А каким врачом, как папа или как мама?
- Как мама!
- А почему?
- Ну, в ушах-то я ничего не понимаю!
angeoudemon
КлючикВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
СсылкаПожаловаться
да уж.
ТусяВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
СсылкаПожаловаться
Какие киси!!!мууррр..
angeoudemonВ ответ на Туся
Туся
Какие киси!!!мууррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муррмяу, как говорит мой котик
angeoudemon
КлючикВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
СсылкаПожаловаться
Класс!!!)))
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем