Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня по НТВ показывали снова фильм "Афоня"....

Что скажите о нём.... По моему культовый фильм....навсегда... 40 лет назад снят....(((
Конти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nelly
Жизненный!
Ekaterina
Хороший фильм
Полдарк
У нас в Брагино снимали
Глафира С
Душевный фильм. В те годы снимали хорошие простые для понимания фильмы, которые можно было посмотреть и душой отдохнуть
Полдарк
Моя невестка там снялась. В одном кадре вдалеке мужик маленькую девочку ведет - это она
ДаринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Моя невестка там снялась. В одном кадре вдалеке мужик маленькую девочку ведет - это она
СсылкаПожаловаться
какой эпизод? интересно посмотреть)
ПолдаркВ ответ на Дарина
Дарина
какой эпизод? интересно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает. Она все время кричит : ну вон же я и мой папа на заднем плане!! Уж очень быстро промелькивает, не разобрать. Когда кадры у кафе Ассоль( может в фильме у кафе другое название).
ДаринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
А хрен его знает. Она все время кричит : ну вон же я и мой папа на заднем плане!! Уж очень быстро промелькивает, не разобрать. Когда кадры у кафе Ассоль( может в фильме у кафе другое название).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс)
ЮльчиКо *
Хороший фильм. На самом деле -никакая не комедия.
Героиню Симоновой жаль...(в отличии от "Школьного вальса";)
warlord
Я сейчас абсолютно все советские, даже рядовые-забытые, фильмы воспринимаю шедеврами.... А уж как в свою время маленькими детками отличали, мосфильм от довженко...
Конти
культовый фильм...я много советских смотрел...
Антон
Не смотрел. В чем суть фильма?
Алена ШтернбергВ ответ на Антон
Антон
Не смотрел. В чем суть фильма?
СсылкаПожаловаться
Рядовой советский сантехник Афанасий всю свою жизнь лет до 35 лет жил для себя, работал- отдыхал с друзьями, в том числе и выпивал, но в целом имел не такой уж и плохой характер, но всё- таки немного 'очерствел', менял женщин, не думал о будущем. Жил для себя и как все рядовые граждане имел жилплощадь. Но тут на одной городской дискотеке познакомился с миловидной, застенчивой девушкой- медсестрой, умной, целеустремлённой и дальше по сюжету. Она влюбилась и пыталась его исправить, он в конце таки поддался исправлению, но ...лучше всё- таки посмотреть. Отдыхающий, спокойный фильм.
Алена Штернберг
Рядовой советский сантехник Афанасий всю свою жизнь лет до 35 лет жил для себя, работал- отдыхал с друзьями, в том числе и выпивал, но в целом имел не такой уж и плохой характер, но всё- таки немного 'очерствел', менял женщин, не думал о будущем. Жил для себя и как все рядовые граждане имел жилплощадь. Но тут на одной городской дискотеке познакомился с миловидной, застенчивой девушкой- медсестрой, умной, целеустремлённой и дальше по сюжету. Она влюбилась и пыталась его исправить, он в конце таки поддался исправлению, но ...лучше всё- таки посмотреть. Отдыхающий, спокойный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за краткое содержание)
Звучит как мелодрама, а это не мой жанр.
Алена ШтернбергВ ответ на Антон
Антон
Спасибо за краткое содержание)
Звучит как мелодрама, а это не мой жанр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмотреть 1 раз можно. Жаль его, хоть он был и тот ещё 'перец', одиночество стало его лучшим товарищем.
Алена Штернберг
Ну посмотреть 1 раз можно. Жаль его, хоть он был и тот ещё 'перец', одиночество стало его лучшим товарищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз может попробую...
ЕвгенияВ ответ на Антон
Антон
Спасибо за краткое содержание)
Звучит как мелодрама, а это не мой жанр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мелодрама? Там триллер со спанием в ванной и муки поиска номера

Полста, полста... аа дальше... нннеее помню...
АнтонВ ответ на Евгения
Евгения
Какая мелодрама? Там триллер со спанием в ванной и муки поиска номера

Полста, полста... аа дальше... нннеее помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой-то.
Алена Штернберг
Рядовой советский сантехник Афанасий всю свою жизнь лет до 35 лет жил для себя, работал- отдыхал с друзьями, в том числе и выпивал, но в целом имел не такой уж и плохой характер, но всё- таки немного 'очерствел', менял женщин, не думал о будущем. Жил для себя и как все рядовые граждане имел жилплощадь. Но тут на одной городской дискотеке познакомился с миловидной, застенчивой девушкой- медсестрой, умной, целеустремлённой и дальше по сюжету. Она влюбилась и пыталась его исправить, он в конце таки поддался исправлению, но ...лучше всё- таки посмотреть. Отдыхающий, спокойный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в школе пятерка была по изложению?)
Алена ШтернбергВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У вас в школе пятерка была по изложению?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, по- разному и 4 и 5. В школе я была больше гуманитарий. Хотя и химия с физикой 'шли' хорошо, геометрию вот ненавидела, но всё равно тянула.
Алена Штернберг
Катя, по- разному и 4 и 5. В школе я была больше гуманитарий. Хотя и химия с физикой 'шли' хорошо, геометрию вот ненавидела, но всё равно тянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я геометрию любила вместе с алгеброй, ещё биологию,историю и литературу.
Алена ШтернбергВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А я геометрию любила вместе с алгеброй, ещё биологию,историю и литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многое конечно зависит от учителя, от его таланта преподать, объяснить. Человек может быть умён, начитан, образован, а вот преподать что- то- не получается.
Алена Штернберг
Многое конечно зависит от учителя, от его таланта преподать, объяснить. Человек может быть умён, начитан, образован, а вот преподать что- то- не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами,от учителя многое зависит, я бы не все предметы так хорошо знала,если бы не учителя,мне повезло в своё время,у нас был сильный преподавательский состав.
Алена ШтернбергВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Согласна с вами,от учителя многое зависит, я бы не все предметы так хорошо знала,если бы не учителя,мне повезло в своё время,у нас был сильный преподавательский состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так оно и есть. Хорошие, талантливые педагоги, это в свою очередь хорошо проделанная работа директора.
Алена ШтернбергВ ответ на Антон
Антон
Не смотрел. В чем суть фильма?
СсылкаПожаловаться
Он переосмыслил всю свою жизнь, даже вернулся на 'малую' родину- в деревню, хотел там остаться работать. Встал на путь исправления, решил начать жизнь 'заново'.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем