Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ехала в набитой маршрутке...

Двум девушкам было плохо, одна по стеночке слилась на пол, другая тоже была в предобморочном состоянии. Замечаю,что молодежь хилая какая-то пошла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Моисеенко Надежда
Птичка- перепел может быть?
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
с корпоратива семенят. дешевой отвертки набухались...
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
с корпоратива семенят. дешевой отвертки набухались...
СсылкаПожаловаться
Нет приличные,одной лет 18,другая чуть за 20.
СсылкаПожаловаться
Мира Полянская
На диетах к лету сидят наверно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Птичка-дрозд бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Птичка-дрозд бывает.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Спайс))
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Спайс))
СсылкаПожаловаться
Не, эти ползают
СсылкаПожаловаться
Марина
Беременность.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Давление наверное очень низкое, я сама по молодости от этого страдала
СсылкаПожаловаться
V
Сосуды головного мозга плохие, кислород плохо поступает , от духоты сознание теряют
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и что? деффки развлекаюцца нонешними модами диет, похудания, лечения и тому подобным бредом)) да пусть развлекаюцца)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Нет помочь-бы девушкам притулиться куда-нибудь-аноним тему создала. Я до сих пор могу в душной маршрутке,если еще и стоять,сознание потерять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Нет помочь-бы девушкам притулиться куда-нибудь-аноним тему создала. Я до сих пор могу в душной маршрутке,если еще и стоять,сознание потерять.
СсылкаПожаловаться
Помогли,попросили уступить им места.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Помогли,попросили уступить им места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то попросили? Сами не?
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Вегетососудистая дистония это.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март

я такая же.... именно это и стало главной причиной в приобретении а/м ещё в студенчестве
СсылкаПожаловаться
Anna
Езду (особенно длительную) в набитой маршрутке с закрытыми окнами, да еще и в зимней одежде, не каждый здоровый организм вынесет.
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Это не шутка-полная маршрутка)
СсылкаПожаловаться
Silence
Диеты наверное. А если две подружки вместе в обморок падают, возможно, что то ели или пили и поплохело им((( Самой один раз в метро стало плохо... Книжку стоя читала, и как все поплыло, не знаю что было с лицом, но женщина встала и мне место уступила, оклималась. А с подружкой ехали как то в час пик. Я смотрю она краснеет, и говорит мне плохо, а нам выходить, нас толпа с ней начала выносить, я только помню за рукав ее схватить успела. До скамейки еле дотащила, думала нас затопчут...
СсылкаПожаловаться
Datura
Едят потому что неправильно.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Таки хилая. У самой ноги подкашиваются...)
СсылкаПожаловаться
J.Ru
Даа, сосудики, гипотония... я бледнею и падаю в духоте(( хорошо, когда людей в маршрутке много- успевают подхватить!)))
СсылкаПожаловаться
Анютик
Каждое новое поколение, к сожалению, рождается слабее предыдущего. Я вот еще, что заметила. Девушки, которым сейчас лет по 35(это поколение) намного легче переносили беременность. Кому сейчас 30 и младше часто на сохранениях лежат. Это я сужу по своему окружению и знакомым.
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Это не молодёжь слабая, а креновые условия жизни, хронический стресс, плохая экология и отсутствие нормальной инфры...= креновое здоровье и ослабленный организм в итоге...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru