Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ехала в набитой маршрутке...

Двум девушкам было плохо, одна по стеночке слилась на пол, другая тоже была в предобморочном состоянии. Замечаю,что молодежь хилая какая-то пошла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Моисеенко Надежда
Птичка- перепел может быть?
Фрося Бурлакова
с корпоратива семенят. дешевой отвертки набухались...
Фрося Бурлакова
с корпоратива семенят. дешевой отвертки набухались...
СсылкаПожаловаться
Нет приличные,одной лет 18,другая чуть за 20.
Осенняя
На диетах к лету сидят наверно.
Аноним
Птичка-дрозд бывает.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Птичка-дрозд бывает.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно
гуляй молодой
Спайс))
София СинюгинаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Спайс))
СсылкаПожаловаться
Не, эти ползают
Марина
Беременность.
Наточка
Давление наверное очень низкое, я сама по молодости от этого страдала
V
Сосуды головного мозга плохие, кислород плохо поступает , от духоты сознание теряют
Всем Привет
ну и что? деффки развлекаюцца нонешними модами диет, похудания, лечения и тому подобным бредом)) да пусть развлекаюцца)))
Оленька
Нет помочь-бы девушкам притулиться куда-нибудь-аноним тему создала. Я до сих пор могу в душной маршрутке,если еще и стоять,сознание потерять.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Нет помочь-бы девушкам притулиться куда-нибудь-аноним тему создала. Я до сих пор могу в душной маршрутке,если еще и стоять,сознание потерять.
СсылкаПожаловаться
Помогли,попросили уступить им места.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Помогли,попросили уступить им места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-то попросили? Сами не?
d Оль cezza
Вегетососудистая дистония это.
Татьяна Март

я такая же.... именно это и стало главной причиной в приобретении а/м ещё в студенчестве
Anna
Езду (особенно длительную) в набитой маршрутке с закрытыми окнами, да еще и в зимней одежде, не каждый здоровый организм вынесет.
Ясчв
Это не шутка-полная маршрутка)
1
Диеты наверное. А если две подружки вместе в обморок падают, возможно, что то ели или пили и поплохело им((( Самой один раз в метро стало плохо... Книжку стоя читала, и как все поплыло, не знаю что было с лицом, но женщина встала и мне место уступила, оклималась. А с подружкой ехали как то в час пик. Я смотрю она краснеет, и говорит мне плохо, а нам выходить, нас толпа с ней начала выносить, я только помню за рукав ее схватить успела. До скамейки еле дотащила, думала нас затопчут...
Datura
Едят потому что неправильно.
Allammа
Таки хилая. У самой ноги подкашиваются...)
J.Ru
Даа, сосудики, гипотония... я бледнею и падаю в духоте(( хорошо, когда людей в маршрутке много- успевают подхватить!)))
Анютик
Каждое новое поколение, к сожалению, рождается слабее предыдущего. Я вот еще, что заметила. Девушки, которым сейчас лет по 35(это поколение) намного легче переносили беременность. Кому сейчас 30 и младше часто на сохранениях лежат. Это я сужу по своему окружению и знакомым.
Maria Shreiner
Это не молодёжь слабая, а креновые условия жизни, хронический стресс, плохая экология и отсутствие нормальной инфры...= креновое здоровье и ослабленный организм в итоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем