Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня после грозы упало дерево

Грустно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
СтоЛичная
Не грусти...посади новое дерево...И оно будет всех радовать...
АнонимВ ответ на СтоЛичная
СтоЛичная
Не грусти...посади новое дерево...И оно будет всех радовать...
СсылкаПожаловаться
Незаменимых нет - глупая фраза.
СтоЛичнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Незаменимых нет - глупая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизненная фраза
Александр Петров
а ваш интеллект упал после такой темки-не грустно?
Александр Петров
а ваш интеллект упал после такой темки-не грустно?
СсылкаПожаловаться
Ты феерический дурак.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ты феерический дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был выход вашего ума??
Татьяна
В прошлом году, после грозы, упала моя любимая коричная яблоня. Мне еще лет 15 нужно, чтоб такую вырастить. Вот это печалька(
Александр ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна
В прошлом году, после грозы, упала моя любимая коричная яблоня. Мне еще лет 15 нужно, чтоб такую вырастить. Вот это печалька(
СсылкаПожаловаться
печалька,что за хреналька??
Александр Петров
печалька,что за хреналька??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда на твоих глазах, самое хорошое дерево, с очень вкусными плодами, падает при порыве ветра. И ты понимаешь, что вырастить такое дерево займет лет 15-20. Это очень грустно(
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это когда на твоих глазах, самое хорошое дерево, с очень вкусными плодами, падает при порыве ветра. И ты понимаешь, что вырастить такое дерево займет лет 15-20. Это очень грустно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*хорошее
Татьяна
Это когда на твоих глазах, самое хорошое дерево, с очень вкусными плодами, падает при порыве ветра. И ты понимаешь, что вырастить такое дерево займет лет 15-20. Это очень грустно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую Леннинградку прокладывали,не грустно?Сибирь вырубают уже лет сто,не грустно?А ёлку на Н.Г.домой хоронить и отпевать несете?Не грустно?Хотите взгруснуть реально?
Документально-художественный фильм Люка Бессона "ДОМ".О Земли и потребляемых человеком ресурсах
ТатьянаВ ответ на Ася
Ася
Новую Леннинградку прокладывали,не грустно?Сибирь вырубают уже лет сто,не грустно?А ёлку на Н.Г.домой хоронить и отпевать несете?Не грустно?Хотите взгруснуть реально?
Документально-художественный фильм Люка Бессона "ДОМ".О Земли и потребляемых человеком ресурсах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дом" смотрела. Грустно это не то слово. Елки на НГ не покупаю. Но зачем столько "язвы"? Вы лично сколько деревьев посадили?
Тёмная Сторона
У меня огурцы и клубничку градом побило((
Тёмная Сторона
У меня огурцы и клубничку градом побило((
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустотрёпие
НеБом ВыШе
главное ...что не человек.
Джессика Альба
Се ля ви..
Мюмзик
а у нас все кусты и деревья тля жрёт (((( я три раза опрыскивала, а толку ноль...скоро одни голые палки останутся..и никому дела нет, а в совке опрыскивали каждый год и никакой тли и клещей не было
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у нас все кусты и деревья тля жрёт (((( я три раза опрыскивала, а толку ноль...скоро одни голые палки останутся..и никому дела нет, а в совке опрыскивали каждый год и никакой тли и клещей не было
СсылкаПожаловаться
и борщевик очень разросся.Раньше его опрыскивали,чтоб не рос.
Психея Моисевна Ватник
и борщевик очень разросся.Раньше его опрыскивали,чтоб не рос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь всё самим делать приходится, у чиновников нет денег на экологию...им же здесь не жить
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у нас все кусты и деревья тля жрёт (((( я три раза опрыскивала, а толку ноль...скоро одни голые палки останутся..и никому дела нет, а в совке опрыскивали каждый год и никакой тли и клещей не было
СсылкаПожаловаться
Но вы в отличие от балаболки-автора хоть что то реально делаете!!!! А это огромный вам плюс!!!
Татьяна Иванова
Но вы в отличие от балаболки-автора хоть что то реально делаете!!!! А это огромный вам плюс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сил уже нет (( вокруг всё заражено, бьёшься с ветряными мельницами, разве что улиток и слизней уничтожить удалось
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сил уже нет (( вокруг всё заражено, бьёшься с ветряными мельницами, разве что улиток и слизней уничтожить удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том году на калине тля сидела, разводила средство от жуков и брызгала.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
В том году на калине тля сидела, разводила средство от жуков и брызгала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже три раза опрыскивала ((( то ветер, то дождь, то просто адаптировалась эта зараза ((( вон клопов травлю у соседей, три раза, 12 000р, а толку ...опять лезут (((
Tatjana Miosga
А у нас в стране целые деревни сравняло с землей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем