Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня последний день Страстной недели - Великая суббота , проведите ее в спокойствии. .

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мила
....будем
КлючикВ ответ на Мила
Мила
....будем
СсылкаПожаловаться

*Zаслуженная*
и точно не на форуме.
точно не в пустой болтовне
Ёрик
я кулича наелась, утром встала в полшестАго и кофейку налила и как-то автоматически сточила, потом проснулась, посидела тупо глазки в кучку и доела до последней крошки, что мне теперь за это будет?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я кулича наелась, утром встала в полшестАго и кофейку налила и как-то автоматически сточила, потом проснулась, посидела тупо глазки в кучку и доела до последней крошки, что мне теперь за это будет?
СсылкаПожаловаться
Счастье, особенно от последней крошки, она была самой вкусной
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я кулича наелась, утром встала в полшестАго и кофейку налила и как-то автоматически сточила, потом проснулась, посидела тупо глазки в кучку и доела до последней крошки, что мне теперь за это будет?
СсылкаПожаловаться
Пирожки будешь печь до следующей Пасхи)))
Ёрик
вот обожаю я делать все не вместе со всеми, вы знаете как вкусненько? попробуйте, все-равно никто не узнает
Славка
Доброе утро!
Я спокойна со вчерашнего дня)))
Вчера куличи пекла, сегодня буду яйца красить.
Завтра в церковь пойдем. Сейчас корзинку достану, пыль вытру и утром буду собирать пасхальную корзинку.
КлючикВ ответ на Славка
Славка
Доброе утро!
Я спокойна со вчерашнего дня)))
Вчера куличи пекла, сегодня буду яйца красить.
Завтра в церковь пойдем. Сейчас корзинку достану, пыль вытру и утром буду собирать пасхальную корзинку.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Всего доброго вам.
СлавкаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро. Всего доброго вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Ольга Краснова
Доброе утро , Светлана !
Что-то я с утра на нервах , сейчас успокоюсь

Терпения НАМ и счастья ! Сложно быть женщиной !
сТвою просьбу , по моей теме ( фото ) , выполнить пока не смогу . Он не появляется и не звонит .
Я то-же не звоню .- Зря я тут "копья ломала"
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Доброе утро , Светлана !
Что-то я с утра на нервах , сейчас успокоюсь

Терпения НАМ и счастья ! Сложно быть женщиной !
сТвою просьбу , по моей теме ( фото ) , выполнить пока не смогу . Он не появляется и не звонит .
Я то-же не звоню .- Зря я тут "копья ломала"
СсылкаПожаловаться
А я, о тебе вчера думала, ну и ладно.Наверное так надо. Копья ты не зря ломала. В любом случае выведи его на эмоции, узнай какая у него душа. Мужчины в возрасте, да еще преподы умеют поговорить за жизнь, они в основном хорошие психологи.В принципе возможно быть счастливой в браке, если нет нарушений в сексуальной сфере.Если будет желание посоветоваться, напишешь в личку. Сложно быть женщиной, но мы умеем быть обаятельными.Красивое фото, спасибо.
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
А я, о тебе вчера думала, ну и ладно.Наверное так надо. Копья ты не зря ломала. В любом случае выведи его на эмоции, узнай какая у него душа. Мужчины в возрасте, да еще преподы умеют поговорить за жизнь, они в основном хорошие психологи.В принципе возможно быть счастливой в браке, если нет нарушений в сексуальной сфере.Если будет желание посоветоваться, напишешь в личку. Сложно быть женщиной, но мы умеем быть обаятельными.Красивое фото, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !
Если , что-то изменится - напишу .
С наступающим Праздником !
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спасибо !
Если , что-то изменится - напишу .
С наступающим Праздником !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня вечером с племяшкой , будем яйца красить и "рисовать". Завтра ВСЕ поедем на дачу .
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спасибо !
Если , что-то изменится - напишу .
С наступающим Праздником !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, спасибо.
Эйве
приятного аппетита

КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
приятного аппетита

СсылкаПожаловаться
Ого сколько много. Спасибо.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Ого сколько много. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цемент стряхните православные
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
Ого сколько много. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "типа прикол" , ну не могут люди спокойно пройти , если все красиво - надо "свое" добавить .Вот правда , кто чем наполнен ... то и выливается .
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это "типа прикол" , ну не могут люди спокойно пройти , если все красиво - надо "свое" добавить .Вот правда , кто чем наполнен ... то и выливается .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать, на все почти вещи надо глядеть с юмором,иначе можно скиснуть как молоко
Лидия Кузнецова
Я уже побесилась с утра,замок в двери сломался, пока вокруг скакала прокляла всё на свете,опоздала на работу.в общем не получилось спокойствия (
КлючикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Я уже побесилась с утра,замок в двери сломался, пока вокруг скакала прокляла всё на свете,опоздала на работу.в общем не получилось спокойствия (
СсылкаПожаловаться
Ну что делать, иногда через чур нервничаем.Это временное явление.
denis sarasinskiy
И Вам не шуметь
КлючикВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
И Вам не шуметь
СсылкаПожаловаться

denis sarasinskiyВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем