Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 12:41, Главная форумов

Сегодня последний рабочий день перед 8 марта

Женщины все нарядные, завитые, а мне смешно, почему-то.
И получить стандартный цветуй, как и 50 девушек нашей организации, просто потому что надо...и все это...потому что надо. Зачем наряжаться-то? Ради этого цирка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
СсылкаПожаловаться
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
СсылкаПожаловаться
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши и перед 23 февраля расфуфырились, ну думаю нравится им так - да ради Бога....
СсылкаПожаловаться
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
СсылкаПожаловаться
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
СсылкаПожаловаться
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны - как мне бы в мини платье и на каблуках под потолок лазить прикажете? Только людей смешить)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Просто лишний повод нарядиться. А почему нет? праздники всем нужны.
СсылкаПожаловаться
Liddi
А мы завтра работаем.И наряжаться никак,по форме все.
СсылкаПожаловаться
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
СсылкаПожаловаться
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я перстень на полруки! Во.
СсылкаПожаловаться
а я перстень на полруки! Во.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я обручалку))) с мужем помирились))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
просто повод новое платье надеть)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
СсылкаПожаловаться
я такая же. У меня все по настроению.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздника не чувствуется. Разве что пятница.)
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я вовсе даже и обычных штанишках, без рюшей-финтифлюшей и буколек на башке))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну а кому многие из этих нарядных с фальшивыми букетиками еще нужны, как не коллегам по работе? Вот и нарядились.)))
СсылкаПожаловаться
Я как обычно одета. Для меня простой рабочий день. мы еще и завтра работаем....я может 7-го выйду.
СсылкаПожаловаться
Бензий
А у нас на работе не отмечают
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поэтому и зафигачила себе химию. Сама укладывается))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Просто повод выгулять нарядное платье.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Чё там тебе не нра?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru