Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня последний рабочий день перед 8 марта

Женщины все нарядные, завитые, а мне смешно, почему-то.
И получить стандартный цветуй, как и 50 девушек нашей организации, просто потому что надо...и все это...потому что надо. Зачем наряжаться-то? Ради этого цирка?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
СсылкаПожаловаться
Черная_гитараВ ответ на Наточка
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
СсылкаПожаловаться
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
СсылкаПожаловаться
НаточкаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши и перед 23 февраля расфуфырились, ну думаю нравится им так - да ради Бога....
СсылкаПожаловаться
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
СсылкаПожаловаться
CurlysueВ ответ на Ольга
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
СсылкаПожаловаться
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Curlysue
Curlysue
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны - как мне бы в мини платье и на каблуках под потолок лазить прикажете? Только людей смешить)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Просто лишний повод нарядиться. А почему нет? праздники всем нужны.
СсылкаПожаловаться
Liddi
А мы завтра работаем.И наряжаться никак,по форме все.
СсылкаПожаловаться
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
СсылкаПожаловаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
СсылкаПожаловаться
а я перстень на полруки! Во.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а я перстень на полруки! Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обручалку))) с мужем помирились))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
просто повод новое платье надеть)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
СсылкаПожаловаться
Черная_гитараВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
СсылкаПожаловаться
я такая же. У меня все по настроению.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитараВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
СсылкаПожаловаться

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздника не чувствуется. Разве что пятница.)
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я вовсе даже и обычных штанишках, без рюшей-финтифлюшей и буколек на башке))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну а кому многие из этих нарядных с фальшивыми букетиками еще нужны, как не коллегам по работе? Вот и нарядились.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я как обычно одета. Для меня простой рабочий день. мы еще и завтра работаем....я может 7-го выйду.
СсылкаПожаловаться
Бензий
А у нас на работе не отмечают
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому и зафигачила себе химию. Сама укладывается))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Просто повод выгулять нарядное платье.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Чё там тебе не нра?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru