Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня последний рабочий день перед 8 марта

Женщины все нарядные, завитые, а мне смешно, почему-то.
И получить стандартный цветуй, как и 50 девушек нашей организации, просто потому что надо...и все это...потому что надо. Зачем наряжаться-то? Ради этого цирка?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
Черная_гитараВ ответ на Наточка
Наточка
Вам что жалко что ли? Ну для них это важно...
СсылкаПожаловаться
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
НаточкаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
не жалко. Может я с возрастом такая же стану...не знаю. В коридорах запахи духов, цветов, колбасы и апельсинов.... пошло все это как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши и перед 23 февраля расфуфырились, ну думаю нравится им так - да ради Бога....
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
CurlysueВ ответ на Ольга
Ольга
блиииин, а я в толстовке и джинсах. Я напрочь забыла про то, что день последний....
СсылкаПожаловаться
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
Ольга В ответ на Curlysue
Curlysue
Вооот, и я такая же сегодня приперлась))) Мы должны были завтра работать, да я итак особо специально не наряжаюсь, но сегодня вообще все проспала, как назло. Прихожу, а оказывается нам завтра выходной дают, все красивые, всех поздравляют, а я как подросток в своей байке с индейцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны - как мне бы в мини платье и на каблуках под потолок лазить прикажете? Только людей смешить)
Ольга
Просто лишний повод нарядиться. А почему нет? праздники всем нужны.
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
Эх, а я джЫнс со стразиками не нашла... Пришлось идти как обычно... Не, вру. Серьги длинные одела! Во.
СсылкаПожаловаться
а я перстень на полруки! Во.
Солнышко Майское
а я перстень на полруки! Во.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обручалку))) с мужем помирились))))
Nataly
просто повод новое платье надеть)
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
Черная_гитараВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я наряжаться просто так люблю, без повода. И волосы плойкой помучать и блузку старательно отглаживать розовенькую в божью коровку, и духами набрызгаться. А сегодня настроения не было, пришла как обычно, только стрелки нарисовала жирнючие. Пусть это будет моим приготовлением к празднику
СсылкаПожаловаться
я такая же. У меня все по настроению.
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
Черная_гитараВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что праздник. Так принято у приличных людей. Мы вот сидим все как обычно - в джинсах. Хоть бы кто кудрю одну для приличия завил.)
СсылкаПожаловаться

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
Черная_гитара

и сидят такие нарядные, с одной кудрей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздника не чувствуется. Разве что пятница.)
Лариса Петрова
Я вовсе даже и обычных штанишках, без рюшей-финтифлюшей и буколек на башке))
Julia Leo
Ну а кому многие из этих нарядных с фальшивыми букетиками еще нужны, как не коллегам по работе? Вот и нарядились.)))
Светлана Федюкова
Я как обычно одета. Для меня простой рабочий день. мы еще и завтра работаем....я может 7-го выйду.
Бензий
А у нас на работе не отмечают
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
Елена Дакур
А еще никуда ни в один салон не попасть обычно перед 8 марта, будто с другой планеты десант женщин прилетел и на всех салонов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому и зафигачила себе химию. Сама укладывается))))
Ольга Зинченко
Просто повод выгулять нарядное платье.
lebedeva 777
Чё там тебе не нра?
МилаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Чё там тебе не нра?
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем