Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня принесли повестку в суд на развод вроде ожидала а так тяжело помогите....

У нас двое детей мальчики 11 и 6 лет а он подал на развод потому, что ему надоели скандалы дома и он хочет спокойной жизни. А я устала от его ночных возвращений домой и поэтому постоянно ругались последнее время.
Лилия Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василиса
И он прав и вы правы. Так, что оставьте друг друг в покое!
Лучше ХОРОШО жить раздельно, чем ПЛОХО вместе!
Комментарий удален.Почему?
Лилия ПероваВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Да не держу я его. Просто самой очень тяжело. Вместе было пережито не мало все таки 12 лет
Комментарий удален.Почему?
Лилия ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так просто не объяснишь. А есть на свете женщины способные молчать при похождениях мужа? Если конечно у нее есть к себе уважение.
Комментарий удален.Почему?
Лилия ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да глупо все любую женщину можно вывести из себя. И дети не слышали наши скандалы. Скандал это не означает битьё посуды и крики. Я просто не разговаривала с ним, а он начинал орать. И я не говорила, что не выживу с детьми без него.
Комментарий удален.Почему?
Лилия ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы знаете я переживаю не за то, что не смогу жить без его финансовой поддержки, дело в чувствах, а от них сложно избавиться так быстро
Комментарий удален.Почему?
Лилия ПероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А почему вы решили, что позволяла? Вот скорее всего перестала позволять и все привело к разводу
СветЛана БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как легко....Как у роботов...
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Правильно, человек мыслит, а главное чувствует, и чувства разные....Прожив вместе 12 лет, не пришел ночевать, на, дорогой, чемодан , до свидания....Если бы все так легко было бы....
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну если один раз не пришел, молчать что ли, естественно ссора....Я об этом....
Юлия Михайловна)))В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну если один раз не пришел, молчать что ли, естественно ссора....Я об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сбыча права. хоть как поверни, о чем вы, но Сбыча здесь 100% права
Xoroshiy malchik
На суде я думаю,вам дадут время помириться.Если так произойдет,подумайте,может еще сможете спасти семью и жить нормально,без скандалов. А для этого надо просто быть готовым к уступкам
Лилия ПероваВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
На суде я думаю,вам дадут время помириться.Если так произойдет,подумайте,может еще сможете спасти семью и жить нормально,без скандалов. А для этого надо просто быть готовым к уступкам
СсылкаПожаловаться
А зачем время на примирение? Я раз 10 предлагала ему помириться, зная, что у него есть любовница просила ради детей попробовать наладить отношения, но он сказал что не хочет и нечего типа детьми апеллировать Проблема ещё и в том, что я работаю в администрации и по его мнению сильно стала деловая....
Katia Chernih
Лилия, попробуйте сходить к семейному психологу. Может быть, не всё потеряно. Вас связывает так много. В семейных отношениях бывают разные моменты - и хорошие, и трудные. Ко мне, как к адвокату, часто приходят с такими вопросами. При этом знаю не один случай, когда люди в результате миряться и возвращаются к нормальной семейной жизни. Развестись всегда успеете.
Лилия Перова
Он не хочет со мной жить... И не хочет налаживать отношения. Он устал от постоянных скандалов, а я не могла больше сдерживаться.
Наталья СибиряковаВ ответ на Лилия Перова
Лилия Перова
Он не хочет со мной жить... И не хочет налаживать отношения. Он устал от постоянных скандалов, а я не могла больше сдерживаться.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь я сейчас тоже на стадии развода,и тоже трудно..сын..12 лет брака..скандалов не было.были пьянки ..и я тоже деловая))это отговорки мужчин.Я поняла и ты и я сильные..не для того нас родила мама что бы страдать из за мужчин..все прошло..и надо отпустить...есть будущее..вот увидишь..
Лилия ПероваВ ответ на Наталья Сибирякова
Наталья Сибирякова
Ты знаешь я сейчас тоже на стадии развода,и тоже трудно..сын..12 лет брака..скандалов не было.были пьянки ..и я тоже деловая))это отговорки мужчин.Я поняла и ты и я сильные..не для того нас родила мама что бы страдать из за мужчин..все прошло..и надо отпустить...есть будущее..вот увидишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ты знаешь у меня 23 был развод и к этому времени я просто расцеловать его хотела за то что решился на развод это классно тебя никто не пилит не ходит с недовольной мордой и главное много времени остается на детей и себя любимую ))))))))
Екатерина Терехова
Персенчику накатить ...И просто пережить. С тяжесть и грустью ничего сделать нельзя.
Лилия Перова
Я уже три месяца принимаю успокоительное, но это же временное действие, а по ночам совсем тоска гложет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем