Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня принесли повестку в суд на развод вроде ожидала а так тяжело помогите....

У нас двое детей мальчики 11 и 6 лет а он подал на развод потому, что ему надоели скандалы дома и он хочет спокойной жизни. А я устала от его ночных возвращений домой и поэтому постоянно ругались последнее время.
Лилия Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Улыбка
Главное в жизне - друзья, родители и дети, а муж, любимый, парень - второстепенно.
Oxana ZmeysaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Главное в жизне - друзья, родители и дети, а муж, любимый, парень - второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому эти второстепенные уходят к тем, для кого они важны, а оставленные дамы потом наматывают розовые сопли на кулак...
А почему друзья важнее чем муж? От них - дети? Они - вторая половина? Они - содержат семью? Они - в гори и радости или все-таки когда есть время, свободное от собственных семей?
Если мужик чувствует отношение к себе как к второстепенному придатку, то чему удивляться...
УлыбкаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Именно поэтому эти второстепенные уходят к тем, для кого они важны, а оставленные дамы потом наматывают розовые сопли на кулак...
А почему друзья важнее чем муж? От них - дети? Они - вторая половина? Они - содержат семью? Они - в гори и радости или все-таки когда есть время, свободное от собственных семей?
Если мужик чувствует отношение к себе как к второстепенному придатку, то чему удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня муж не содержит, детей нет, да и не муж он мне
Oxana ZmeysaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ну меня муж не содержит, детей нет, да и не муж он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будет муж - укажите ему эту градацию ценностей "муж - второстепенно". Он будет "счастлив" узнать свое место. Но тогда и Вы узнаете Ваше в его жизни.
УлыбкаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Как будет муж - укажите ему эту градацию ценностей "муж - второстепенно". Он будет "счастлив" узнать свое место. Но тогда и Вы узнаете Ваше в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда будет муж, тогда муж будет на первом)))
Oxana ZmeysaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Когда будет муж, тогда муж будет на первом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп. Вы утверждаете что муж - это второстепенно. Где-то в хвосте после друзей.
УлыбкаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Стоп. Вы утверждаете что муж - это второстепенно. Где-то в хвосте после друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))) Пока я не замужем так и есть)))
Oxana ZmeysaВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ну да))) Пока я не замужем так и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто пытаюсь уловить Вашу логику. Вы не замужем и поэтому считаете, что муж - второстепенен вцелом. Или Вы вообще считаете что муж, как член семьи, является лицом второстепенным?
ЭлькаВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Именно поэтому эти второстепенные уходят к тем, для кого они важны, а оставленные дамы потом наматывают розовые сопли на кулак...
А почему друзья важнее чем муж? От них - дети? Они - вторая половина? Они - содержат семью? Они - в гори и радости или все-таки когда есть время, свободное от собственных семей?
Если мужик чувствует отношение к себе как к второстепенному придатку, то чему удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лили, наверное еще очень маленькая и глупая девочка.
Лилия ПероваВ ответ на Элька
Элька
Лили, наверное еще очень маленькая и глупая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы решили, что я маленькая и глупая девочка? Если не сложно обоснуйте свой коментарий
ЭлькаВ ответ на Лилия Перова
Лилия Перова
почему вы решили, что я маленькая и глупая девочка? Если не сложно обоснуйте свой коментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вы, а девушка, которая написала, что семья и муж - это второстепенное. У нее ник Lili
Лилия ПероваВ ответ на Элька
Элька
Да не вы, а девушка, которая написала, что семья и муж - это второстепенное. У нее ник Lili
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага я уже поняла когда поднялась выше прошу прощения :)
СКВ ответ на Улыбка
Улыбка
Главное в жизне - друзья, родители и дети, а муж, любимый, парень - второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Главное- это семья.
ЭлькаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Главное в жизне - друзья, родители и дети, а муж, любимый, парень - второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Главное в жизни - это ты сам. Потом любимый человек. Все остальное второстепенно.
ПростоМаня
Ваш муж ВСЕ УЖЕ РЕШИЛ! вполне возможно он уже живет полноценной жизнью и не грустит и не думает о Вас! Вам нужно -ЭТО ПРИНЯТЬ! Подумайте о том, как Вы будете смотреть на эту ситуацию чере полгода, через год! я Вас уверяю, что будет легче и спокойней! Развод -это не КОНЕЦ, это НАЧАЛО новой жизни, и какая она будет уже зависит только от Ввс! Вашим детям нужна счастливая мама, поэтому посторайтесь "сохранить" себя и не винить, как бы не было сейчас трудно! Удачи!
Галина
Он уходит от вас потому что не уважает вас. Ни один нормальный мужчина не будет уважать женщину, которая прощает ему измены.Вы сами себя не уважаете, а он уж вас тем более. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой достойную женщину, а не коврик для вытирания ног.
СветЛана БеловаВ ответ на Галина
Галина
Он уходит от вас потому что не уважает вас. Ни один нормальный мужчина не будет уважать женщину, которая прощает ему измены.Вы сами себя не уважаете, а он уж вас тем более. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой достойную женщину, а не коврик для вытирания ног.
СсылкаПожаловаться
какая глупость...
ГалинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
какая глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете аргументировать свой комментарий?
СветЛана БеловаВ ответ на Галина
Галина
Сможете аргументировать свой комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были в такой ситуации, как у автора?
ГалинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Вы были в такой ситуации, как у автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой стати я должна быть в такой ситуации? Если когда-нибудь муж изменит мне или уж тем более заведет себе постоянную любовницу, то этот человек будет рядом с кем угодно, но только не со мной.
СветЛана БеловаВ ответ на Галина
Галина
А с какой стати я должна быть в такой ситуации? Если когда-нибудь муж изменит мне или уж тем более заведет себе постоянную любовницу, то этот человек будет рядом с кем угодно, но только не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да....
СветЛана Белова
Да да да....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
Елена ЖосанВ ответ на Галина
Галина
Он уходит от вас потому что не уважает вас. Ни один нормальный мужчина не будет уважать женщину, которая прощает ему измены.Вы сами себя не уважаете, а он уж вас тем более. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой достойную женщину, а не коврик для вытирания ног.
СсылкаПожаловаться
согласно вашей логике, мужчины уважают только тех женщин,которые мужей выгоняют за измену))))))))))))да если мужик изменяет ,то ему вприниыпе насрать на свою жену, простит она его или нет, уважением тут ни с какого боку и не пахнет.
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
согласно вашей логике, мужчины уважают только тех женщин,которые мужей выгоняют за измену))))))))))))да если мужик изменяет ,то ему вприниыпе насрать на свою жену, простит она его или нет, уважением тут ни с какого боку и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....Уважения давно нет...
ГалинаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да уж....Уважения давно нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите. Сначала вы говорите что мои слова это глупость, а потом соглашаетесь что муж совершенно не уважает жену (автора данного поста).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем