Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня пришла и сейчас же ухожу. Скучно здесь у вас и однобоко... Марфуши,все до единой..

Пока пока....Не, не все марфушки, есть и милашки... Ладно шутю я. Люблю вас всех. Надеюсь на взаимность.))) Можно ещё как - нибудь загляну?
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья Антонова
Ну так зашла же... и ухожу....всем удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам всего доброго!
Наталья Антонова
Мои темы будут не интересны в этом сайте. В основном это политика....Даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна ЕДРосовкаА Проходите мимо, у нас своего неадеквата навалом.
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
Еще одна ЕДРосовкаА Проходите мимо, у нас своего неадеквата навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна ЕДРосовкаА Проходите мимо, у нас своего неадеквата навалом.

не понимаю смысла зайти что б все обосрать?))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
А кто мешает создать тему, которая "не как все"? Флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Мила, на второй странице есть тема автора, в результате которой она разочаровалась в нашем ресурсе =)
Мюмла Янсон
Мила, на второй странице есть тема автора, в результате которой она разочаровалась в нашем ресурсе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую заглянуть. У меня сегодня день был напряженный, до инета только к вечеру добралась)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
Попробую заглянуть. У меня сегодня день был напряженный, до инета только к вечеру добралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую, очень любопытно =)
Наталья АнтоноваВ ответ на Mila
Mila
Попробую заглянуть. У меня сегодня день был напряженный, до инета только к вечеру добралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, ожидала большего...а оказалось , что сама дура....
Наталья Антонова
Увы, ожидала большего...а оказалось , что сама дура....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как говорят: Если все кругом дураки, то ты - центровой)))) (ничего личного, типа поговорки))))
Людмила Александрова
Ну во-первых, действительно, я согласна с тезкой, что можно создать что-то новенькое и показать пример. НО с другой - тут тема у нас - Он Она. Тема, посвященная взаимоотношениям. К большому сожалению, проблемы у всех похожи. Только трезво мыслить и принять решение, видя ситуацию изнутри, а не снаружи - не всегда просто. Потому люди делятся своими проблемами, общаются, совета просят. И при чем тут клуши - непонятно.
Если у Вас все в жизни хорошо - что ж, это тоже определенный опыт. Так покажите и расскажите, как надо.
Наталья АнтоноваВ ответ на Людмила Александрова
Людмила Александрова
Ну во-первых, действительно, я согласна с тезкой, что можно создать что-то новенькое и показать пример. НО с другой - тут тема у нас - Он Она. Тема, посвященная взаимоотношениям. К большому сожалению, проблемы у всех похожи. Только трезво мыслить и принять решение, видя ситуацию изнутри, а не снаружи - не всегда просто. Потому люди делятся своими проблемами, общаются, совета просят. И при чем тут клуши - непонятно.
Если у Вас все в жизни хорошо - что ж, это тоже определенный опыт. Так покажите и расскажите, как надо.
СсылкаПожаловаться
Пыталась. Очевидно не получилось...
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Константа Шамбаримен
Комментарий удален.Почему?
Да ладно...))) , от колхоза польза есть, а здесь чего?
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
И не дай Бог...на этом фоне.. но резонанс хороший... на любую тему, которую задаю..))) И не пытайтесь меня обидеть, не удастся....
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
И не дай Бог...на этом фоне.. но резонанс хороший... на любую тему, которую задаю..))) И не пытайтесь меня обидеть, не удастся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю тему которую Вы создали, Ваши комментарии, рассматриваю внимательно Ваше фото и не нахожу ничего что бы Вас отличало от нас-Марфуш.
Наталья АнтоноваВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Читаю тему которую Вы создали, Ваши комментарии, рассматриваю внимательно Ваше фото и не нахожу ничего что бы Вас отличало от нас-Марфуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не понимаю,что так взбудоражило всех. Баба, как баба, задала вопрос, а получила оплеух...
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
И я не понимаю,что так взбудоражило всех. Баба, как баба, задала вопрос, а получила оплеух...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз получили, значит подело-ом! Скромнее надо быть...
Наталья АнтоноваВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Раз получили, значит подело-ом! Скромнее надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и так скромнее не придумаешь...
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да и так скромнее не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это Ваше только мнение, а людям виднее...
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
И я не понимаю,что так взбудоражило всех. Баба, как баба, задала вопрос, а получила оплеух...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не всех, некоторых...
Комментарий удален.Почему?
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если моей, да припадите, кто ж противиться то будет....
НаомиВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Читаю тему которую Вы создали, Ваши комментарии, рассматриваю внимательно Ваше фото и не нахожу ничего что бы Вас отличало от нас-Марфуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дайте ж сцылку, помру от любопытсва:))))
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Наоми
Наоми
Да дайте ж сцылку, помру от любопытсва:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умирайте, поясните толком что Вам надо то....на что ссылку?
НаомиВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Не умирайте, поясните толком что Вам надо то....на что ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на тему о которой Вы написали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем