Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня приснилось мышь прыгнула на меня

сегодня ночью (со среды на четверг) приснилось! начало сна не помню, помню только нескольких мышей обычные тёмные вместе на столе или на полке копошатся, вроде что-то ели или грызли! тут их кто-то или что-то (не помню) напугало, они разбегаются, вроде запищали, а одна из них прямым курсом прыгает на меня в районе живота-груди, и тут же лезет мне на правое плечо, прячется за шею и под ворот одежды, дрожит, щекоча меня! я вначале испугалась, вдруг укусит, а потом мне стало дико смешно-щекотно, я начала пытаться её достать, но проснулась!сегодня же, но в другом сне приснился мужчина знакомый в реальности, стоял недалеко от моих окон, курил (я курево, курящих и выхлопы от этого не переношу) и мне казалось, что посматривал в окно, когда я от него отвлекалась
Любовь Ефремова(Пригородова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
аЛена
а со среды на четверг сны сбываются?
НАТАВ ответ на аЛена
аЛена
а со среды на четверг сны сбываются?
СсылкаПожаловаться
думаешь часть с мышкой реализуется?
аЛенаВ ответ на НАТА
НАТА
думаешь часть с мышкой реализуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я вообще узнать, в какие дни сны вещие
NataВ ответ на аЛена
аЛена
а со среды на четверг сны сбываются?
СсылкаПожаловаться
Нет...а вот с четверга на пятницу они вещие...но если это полнолуние еще серьезней...
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Nata
Nata
Нет...а вот с четверга на пятницу они вещие...но если это полнолуние еще серьезней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первая половина 7 лунного дня
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Любовь Ефремова(Пригородова)
Любовь Ефремова(Пригородова)
первая половина 7 лунного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и со среды на четверг
Анники Виртанен
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну чё, мыши - к деньгам)))
Эйве
мыши это плохо, мелкие хвори или проблемы
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Эйве
Эйве
мыши это плохо, мелкие хвори или проблемы
СсылкаПожаловаться
вообще про мышей я знаю, мне надо знать, к чему именно этот мой сон приснился
Любовь Ефремова(Пригородова)
вообще про мышей я знаю, мне надо знать, к чему именно этот мой сон приснился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К неприятностям...ничего хорошего.((
Мицуко
мыши снятся к мелким недругам и неприятным хлопотам, готовьтесь, ваше подсознание вас предупредило)
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Мицуко
Мицуко
мыши снятся к мелким недругам и неприятным хлопотам, готовьтесь, ваше подсознание вас предупредило)
СсылкаПожаловаться
вообще про мышей я знаю, мне надо знать, к чему именно этот мой сон приснился
Любовь Ефремова(Пригородова)
вообще про мышей я знаю, мне надо знать, к чему именно этот мой сон приснился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю мыши снятся к гостям, и переменам в жизни, то что ваша мышь прыгнула на вас и спряталась вам под одежду это человек который нуждается в вашей поддержке и внимании
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Марина Ярская
Марина Ярская
насколько я знаю мыши снятся к гостям, и переменам в жизни, то что ваша мышь прыгнула на вас и спряталась вам под одежду это человек который нуждается в вашей поддержке и внимании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера эта "мышь" или "крыса" позвонила, сообщил, что его высочайшее превосходительство собирается на днях нанести нам визит, возможно на пожизненно
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Любовь Ефремова(Пригородова)
Любовь Ефремова(Пригородова)
вчера эта "мышь" или "крыса" позвонила, сообщил, что его высочайшее превосходительство собирается на днях нанести нам визит, возможно на пожизненно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО, Марина!
Бука Резинкина
А мне сегодня моя любима приснилась...(собака) недавно умершая(( Только сон страшный какой то, как будто выкопали ее и едем на машине в другое место перезакапывать, тут бац! Она сидит и рычит, а язык у нее синий, мол недовольна что потревожили вообще. Я растерялась сначала, потом испугалась, а потом начала ее обнимать и приговаривать: Моя любимая, ты все таки жива!((( (пишу и слезы наворачиваются)...Вобщем на этом и проснулась(((
Маррина ИввановаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А мне сегодня моя любима приснилась...(собака) недавно умершая(( Только сон страшный какой то, как будто выкопали ее и едем на машине в другое место перезакапывать, тут бац! Она сидит и рычит, а язык у нее синий, мол недовольна что потревожили вообще. Я растерялась сначала, потом испугалась, а потом начала ее обнимать и приговаривать: Моя любимая, ты все таки жива!((( (пишу и слезы наворачиваются)...Вобщем на этом и проснулась(((
СсылкаПожаловаться
не хватает вам нежности и тактильных ощущений. Мелкий как там? Хулиганит? нет?
Бука РезинкинаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
не хватает вам нежности и тактильных ощущений. Мелкий как там? Хулиганит? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь...я очень рада что у меня фулиганчик рыжий дома появился, ласковый и настырный) НО...он пока видимо маленький совсем комочек и глупыш, может мне поэтому все еще не хватает любимы, она умничка така была, разве что не говорила...и большая)) ее обнимешь, даже просто так...во весь обхват, такая шерстка у нее была как у шубки норковой)) мягко так, тепло и хорошо становилось...вопчем долго я буду видать отходить(( я не специально закцикливаюсь на ней...просто как то само по себе каждый день ее вспоминаю и грущу....
Елена БахметьеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А мне сегодня моя любима приснилась...(собака) недавно умершая(( Только сон страшный какой то, как будто выкопали ее и едем на машине в другое место перезакапывать, тут бац! Она сидит и рычит, а язык у нее синий, мол недовольна что потревожили вообще. Я растерялась сначала, потом испугалась, а потом начала ее обнимать и приговаривать: Моя любимая, ты все таки жива!((( (пишу и слезы наворачиваются)...Вобщем на этом и проснулась(((
СсылкаПожаловаться
Скучаешь ты по ней, потому и снится.
И не плачь сильно- не тревожь упокоенную душу, хоть и собачью
Бука РезинкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скучаешь ты по ней, потому и снится.
И не плачь сильно- не тревожь упокоенную душу, хоть и собачью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть как скучаю...( Стараюсь...но пока что то никак((
Елена Бахметьева
А рыбу ты до этого во сне не ловила? Недель несколько назад?
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А рыбу ты до этого во сне не ловила? Недель несколько назад?
СсылкаПожаловаться
про рыбу это Вы мне? если мне, то уже давно снов не помню и рыб во снах тоже, сплю крепко, как убитая, недавно вспомнила отрывок ещё одного сна, но так и не успела прочитать, забыла, вообще не помню, чтоб мне когда-либо рыбы снились, может и снились вообще когда-то, но не помню
Елена БахметьеваВ ответ на Любовь Ефремова(Пригородова)
Любовь Ефремова(Пригородова)
про рыбу это Вы мне? если мне, то уже давно снов не помню и рыб во снах тоже, сплю крепко, как убитая, недавно вспомнила отрывок ещё одного сна, но так и не успела прочитать, забыла, вообще не помню, чтоб мне когда-либо рыбы снились, может и снились вообще когда-то, но не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так: нету ли в реале подозрения, что от мужика, который во сне курил за окном, возможен незапланированный залёт?
Если что- пардоньте
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скажем так: нету ли в реале подозрения, что от мужика, который во сне курил за окном, возможен незапланированный залёт?
Если что- пардоньте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от того, кто под окнами курил, точно быть не может, но надеюсь, что с другим получилось )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем