Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня работающей женщине самой нужна жена в доме!!!

Знаете, так хочется придти домой, а там чистота, приготовлена рыбка на пару с овощами, постелено свежее чистое белье. Висит на тремпеле читая поглаженная одежда на завтрашний день. 
Не примите серьезно, но мне так хотелось бы жену. Пусть бы себе жила в моей квартире...
Ashley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
У меня свинтусов больно много - надоедает. Один трется и урчит в ухо прям счаз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга Гагарина
мне тоже
Лагерта Лодброк
Дожили!
Лагерта Лодброк
Дожили!
СсылкаПожаловаться
А чего. Надоело все самой. Приходишь после работы, и еще дел дофига.
Или у вас неиссякаемый источник энергии
Карина ВертинскаяВ ответ на Ashley
Ashley
А чего. Надоело все самой. Приходишь после работы, и еще дел дофига.
Или у вас неиссякаемый источник энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть муж, с которым можно разделить все дела
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ashley
Ashley
А чего. Надоело все самой. Приходишь после работы, и еще дел дофига.
Или у вас неиссякаемый источник энергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто пофигист и инстинкт самосохранения хорошо развит. Мне не нужны простыни с хрустом и рыба непременно белого сорта. И поверьте, лень существенно облегчает жизнь - хоть не загонишь себя как лошадь! Мне жалко перфекционистов-трудоголиков, которые в конце жизни один хрен поступаются своими прынцыпами, т.к. нет сил и здоровья также фанатично им следовать...
Наталия Бутикова
Для этого имеются женщины-домработки, в чём проблема?а рыбка на пару-нямням...хочется)
Наталия Бутикова
Для этого имеются женщины-домработки, в чём проблема?а рыбка на пару-нямням...хочется)
СсылкаПожаловаться
и воруют эти домработницы только в путь
Евгения Евгения
Автор, пусть муж оплачивает домработницу
ИвановаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Автор, пусть муж оплачивает домработницу
СсылкаПожаловаться
помнится, в прошлой теме, автор писала, что у них с мужем разные бюджеты.
Одри
че то темы седня, то про училку лесбиянку, теперь эта.
AshleyВ ответ на Одри
Одри
че то темы седня, то про училку лесбиянку, теперь эта.
СсылкаПожаловаться
Та причем лесби.
Просто пусть бы себе жила, за то что живет, кое-что по дому делала бы. Когда встретила бы МЧ - ушла бы.
Наталия БутиковаВ ответ на Ashley
Ashley
Та причем лесби.
Просто пусть бы себе жила, за то что живет, кое-что по дому делала бы. Когда встретила бы МЧ - ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так ты и секаса с ней хочешь?другое дело..
Наталия Бутикова
А, так ты и секаса с ней хочешь?другое дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну.
Ну просто как в найм сдавала бы ей комнату и денег не брала бы, а она бы делала работку по дому.
Екатерина МеркВ ответ на Ashley
Ashley
Да ну.
Ну просто как в найм сдавала бы ей комнату и денег не брала бы, а она бы делала работку по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня соседка такая. Переехала к нам в дом 3 года назад, вначале с ней жил мужчина, она его как родственника представила. Типа пока переехала, надо обустроиться, мебель собрать, полки повесить.На деле он у неё убирался, мыл, за покупками ходил, она его постоянно ругала, всё не так и не эдак, прожил у неё 3 г. А тут недавно смотрю к ней женщина пришла жить, тоже за хозяйство, так хоть криков не стало))
Сама хозяйка, даже тарелку за собой не помоет - стоять ей трудно у раковины
ОдриВ ответ на Ashley
Ashley
Та причем лесби.
Просто пусть бы себе жила, за то что живет, кое-что по дому делала бы. Когда встретила бы МЧ - ушла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну домработницу нанять.
Panthera tigris
Домработница нужна, а не жена. Мне, кстати, тоже она нужна.
Лиcа
А у меня всегда так, когда муж раньше приходит
Светлана
Ой! Это точно особенно в это лето такое жаркое у нас!!
In Style
Домработница вам в помощь!
Lady O
Автор, Вы же деньги на ребёнка копите
У Вас теперь период жесткой экономии
AshleyВ ответ на Lady O
Lady O
Автор, Вы же деньги на ребёнка копите
У Вас теперь период жесткой экономии
СсылкаПожаловаться
Да я подумала, столько нужно накопить. нужно на вторую работу идти по выходным дням еще.
Так пускай бы жила девушка, студентка или еще кто, кому нужно жилье. И помогала бы по дому. А я бы спокойно устроилась бы на вторую работу и по выходным дням.
Lady OВ ответ на Ashley
Ashley
Да я подумала, столько нужно накопить. нужно на вторую работу идти по выходным дням еще.
Так пускай бы жила девушка, студентка или еще кто, кому нужно жилье. И помогала бы по дому. А я бы спокойно устроилась бы на вторую работу и по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верная мысль! Надо "убиться" на 2х работах + в выходные, подорвать здоровье, а потом родить! Просто прэлэстно
ОдриВ ответ на Ashley
Ashley
Да я подумала, столько нужно накопить. нужно на вторую работу идти по выходным дням еще.
Так пускай бы жила девушка, студентка или еще кто, кому нужно жилье. И помогала бы по дому. А я бы спокойно устроилась бы на вторую работу и по выходным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте объявление, что сдадите комнату девушке..потом обьясните ..что деньги брать не будете, а только с ней уборка. готовка и т.д.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
дайте объявление, что сдадите комнату девушке..потом обьясните ..что деньги брать не будете, а только с ней уборка. готовка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем