Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня с утра пропела на работе

"Какой хороший день,работать мне не лень,какой хороший я и песенка моя";)теткам понравилось,хором спели)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Вы рассказываете анекдоты на работе?чем себя развлекаете?
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рассказываете анекдоты на работе?чем себя развлекаете?
СсылкаПожаловаться
Раньше чай пила и спала в св. вр.
Поручик Ржевский
Я бегаю без трусов!!!
Elena Elena
спойте еще что-нибудь для веселого вечера
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
спойте еще что-нибудь для веселого вечера
СсылкаПожаловаться
Надо в дорогу,надо в дорогу мне торопицца,надо узнать,надо узнать,что я за птица)))
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо в дорогу,надо в дорогу мне торопицца,надо узнать,надо узнать,что я за птица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, поняла. Откланиваюсь
Allammа
На трезвую?
Элла
Как то не очень у вас,у нас программисты установки на комп и ровно в 18-00 объявляется тревога -ДОМОооооой ооооййй,вот это я понимаю))),мне меньше повезло с этим.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элла
Элла
Как то не очень у вас,у нас программисты установки на комп и ровно в 18-00 объявляется тревога -ДОМОооооой ооооййй,вот это я понимаю))),мне меньше повезло с этим.
СсылкаПожаловаться
Я в одной конторе лет пять назад работала. Так там программист перед увольнением над нашим директором пошутил. Ровно в 17 00 у него и по всей сети внутри фирмы на экране появлялась опа и громко пукала.
Татьяна Иванова
Я в одной конторе лет пять назад работала. Так там программист перед увольнением над нашим директором пошутил. Ровно в 17 00 у него и по всей сети внутри фирмы на экране появлялась опа и громко пукала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший мальчик))
Татьяна Иванова
Вообще то у этой песни совсем другие слова - уши вянут...))))))))
Люли Малина
Можно устроить гонки на офисных стульях.
Эйве
4-го с утра сплошь шампанское комплименты подарки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем