Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - салаты

Все просто. Морская капуста, кукуруза, крабовые палочки. Покупаете, заправляете майонезом. Конструктор "сделай сам". Йод, белок, еще что-то там полезное. Ну что не жить, спрашивается? И это плохо:(((((((((((
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
ИгорьВ ответ на Somebody
Somebody
Делюсь странным рецептом - коньяк запивается 10% сливками... Вкусно))))))))) выпить можно незаметно очень много)))))) мы с подружкой как то литровую бутылку вдвоем усадили так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать))))) Научишь?
SomebodyВ ответ на Игорь
Игорь
Надо попробовать))))) Научишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак учу уже. Берешь бокал широкий - наливаешь туда коньяк (можно грамм80-100 за раз наливать). Береш стаканчик (типа для сока) наливаешь сливки 10%. Делаешь глоток коньяка., потом глоток сливок и кайфуешь...
А еще одна девица научила ледяную водку запивать горячим сладким чаем с лимоном - тоже кайфы)))))))) Только в общественных местах, если такое просишь - обычно косится начинают... но там после пары рюмок уже по фигу становится ))))
ИгорьВ ответ на Somebody
Somebody
Ну дак учу уже. Берешь бокал широкий - наливаешь туда коньяк (можно грамм80-100 за раз наливать). Береш стаканчик (типа для сока) наливаешь сливки 10%. Делаешь глоток коньяка., потом глоток сливок и кайфуешь...
А еще одна девица научила ледяную водку запивать горячим сладким чаем с лимоном - тоже кайфы)))))))) Только в общественных местах, если такое просишь - обычно косится начинают... но там после пары рюмок уже по фигу становится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горячим чаем я ещё в 16 лет водку зимой на шашлыках запивал)))) Нравится))) ( а в ММ твои фото?)
SomebodyВ ответ на Игорь
Игорь
Горячим чаем я ещё в 16 лет водку зимой на шашлыках запивал)))) Нравится))) ( а в ММ твои фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет))))) просто понравились...
Александра VogueВ ответ на Игорь
Игорь
Горячим чаем я ещё в 16 лет водку зимой на шашлыках запивал)))) Нравится))) ( а в ММ твои фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в ММ твои фото?..Вот ты бабник!)))
ИгорьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а в ММ твои фото?..Вот ты бабник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так....чисто теоретически интересуюсь)))
МетискаВ ответ на Somebody
Somebody
Ну дак учу уже. Берешь бокал широкий - наливаешь туда коньяк (можно грамм80-100 за раз наливать). Береш стаканчик (типа для сока) наливаешь сливки 10%. Делаешь глоток коньяка., потом глоток сливок и кайфуешь...
А еще одна девица научила ледяную водку запивать горячим сладким чаем с лимоном - тоже кайфы)))))))) Только в общественных местах, если такое просишь - обычно косится начинают... но там после пары рюмок уже по фигу становится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, какая хорошая идея! Как-нибудь выпендрюсь в компании, взбудоражу общественность креативом))
БеловаВ ответ на Somebody
Somebody
Делюсь странным рецептом - коньяк запивается 10% сливками... Вкусно))))))))) выпить можно незаметно очень много)))))) мы с подружкой как то литровую бутылку вдвоем усадили так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? пропорции? а утром как?прям интересно)))поделитесь.
SomebodyВ ответ на Белова
Белова
это как? пропорции? а утром как?прям интересно)))поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про пропорции уже писала - глоток того. глоток этого. Не смешивать... Утром - супер... Голова не болит, бодрость))))))
БеловаВ ответ на Somebody
Somebody
Про пропорции уже писала - глоток того. глоток этого. Не смешивать... Утром - супер... Голова не болит, бодрость))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала смешать, вот дурка((( то есть "закусывать" сливками?
Герда Герда
фууу маЙЯнеззз,как его в такую жару можна есть-то??
Ваш компас земнойВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
фууу маЙЯнеззз,как его в такую жару можна есть-то??
СсылкаПожаловаться
Так вот. Мучаемся и едим.
Туся ИвановаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
фууу маЙЯнеззз,как его в такую жару можна есть-то??
СсылкаПожаловаться
фууу маЙЯнеззз,как его в такую жару можна есть-то??

Где-то жара, а где-то и +5! Так что нам майЯнезз в самый раззз)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
фууу маЙЯнеззз,как его в такую жару можна есть-то??

Где-то жара, а где-то и +5! Так что нам майЯнезз в самый раззз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а Вы где? Где это +5?)))
Туся ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ой, а Вы где? Где это +5?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а Вы где? Где это +5?)))

Коми)) север.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ой, а Вы где? Где это +5?)))

Коми)) север.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады да, не жарко у Вас)) А мы от жары не знаем куда деваться - как с апреля зарядило от +30, так конца и края не видно...пока)))
Но к зиме должно полегчать...наверное))
Туся ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Тады да, не жарко у Вас)) А мы от жары не знаем куда деваться - как с апреля зарядило от +30, так конца и края не видно...пока)))
Но к зиме должно полегчать...наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Боже! Нам так не надо, мы тут кирдыкнемся от такой жары)) а вот +20-23 было бы хорошо. Но увы..
Ветерок ЮжныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Упаси Боже! Нам так не надо, мы тут кирдыкнемся от такой жары)) а вот +20-23 было бы хорошо. Но увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мы люди вроде привычные к жаре, но к концу лета напрягает. А потом всю зиму воем - когда же лето, хотя и зимы у нас толком- то особо и не бывает)))) Сейчас хоть по ночам до + 23+25, а то без сплитов и спать невозможно))
Туся ИвановаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да, мы люди вроде привычные к жаре, но к концу лета напрягает. А потом всю зиму воем - когда же лето, хотя и зимы у нас толком- то особо и не бывает)))) Сейчас хоть по ночам до + 23+25, а то без сплитов и спать невозможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама дорогая! Нет, так я точно не хочу! Лучче майЯнезику поем))
Надежда ЧеканВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да, мы люди вроде привычные к жаре, но к концу лета напрягает. А потом всю зиму воем - когда же лето, хотя и зимы у нас толком- то особо и не бывает)))) Сейчас хоть по ночам до + 23+25, а то без сплитов и спать невозможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда вы?Я тож с югов.Сейчас в Анапе.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Надежда Чекан
Надежда Чекан
Откуда вы?Я тож с югов.Сейчас в Анапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Краснодара. А Вы?
Надежда ЧеканВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Из Краснодара. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще живем в Новороссийске.Служим под Анапой.У нас везде МОРЕ!!!Просто мало отсюда форумчан.Как и земляков-дальневосточников.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Надежда Чекан
Надежда Чекан
Вообще живем в Новороссийске.Служим под Анапой.У нас везде МОРЕ!!!Просто мало отсюда форумчан.Как и земляков-дальневосточников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чудесница и Антася из Новоросса. А море я не очень люблю, не знаю почему)))
Герда Герда
С каких пор майонез и крабовые палки полезные??люди вы чего...
Ваш компас земнойВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
С каких пор майонез и крабовые палки полезные??люди вы чего...
СсылкаПожаловаться
А кто говорит о пользе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем