Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня самый ужасный день!

Начнем с того что я проспала на работу... пока бежала упала и подвернула ногу! днем начальник сказал что я попадаю под сокращение и уже надо искать новую работу... вся в печалях пришла домой... вспомнила что уже лет 5 не ела манную кашу) и что то прям захотелось! сварила начала наливать в тарелку, в этот момент моя кошка заигралась с игрушкой и с разбегу влетела мне сзади в ноги... и соответственно все содержимое тарелки было на мне! а эта каша была на столько горячей что я обожгла себе все что можно!!! сижу плачу... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
.
Сегодня не Вы про день не Бэкхема писали уже?)
АнонимВ ответ на .
.
Сегодня не Вы про день не Бэкхема писали уже?)
СсылкаПожаловаться
нет не я... но почитаю)
Бет Мидлер
это продолжение утра?)))
и правда пичалька))
Машка





Это я
Поэтому тренер мне всегда и говорит: вечером углеводы нельзя! Манная каша - самые что ни на есть классические углеводы. А белки вечером можно: колбасой не обожжешься
Любовь ПятковаВ ответ на Это я
Это я
Поэтому тренер мне всегда и говорит: вечером углеводы нельзя! Манная каша - самые что ни на есть классические углеводы. А белки вечером можно: колбасой не обожжешься
СсылкаПожаловаться
А если пожарить?)))
Любовь Пяткова
А если пожарить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же дико хочется не, ни кушать, ни есть, а прямо таки жрать..)) колбасы жаренной.., ужо и вкус этой радости не вспомню...
Это яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А если пожарить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем усложнять?
Любовь ПятковаВ ответ на Это я
Это я
А зачем усложнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкуснее))))
Это яВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вкуснее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нет. Колбаса у нас домашняя, диетическая. Если Ее пожарить, она станет вредной.
Королева. Марго
Ну не задался этот день... но может лучше будет другой и работу найдете получше...
യиленисинелиஐ
манная каша - оч. плохая хрень (((
Dietrich

- хорошо, что этот день заканчивается, я вот сегодня на работу не пошёл, наверное и к лучшему )))
Melodine ~
банально, но чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь..такие дни случаются, но они всегда гармонично уравновешиваются крайне счастливыми днями. Может это слабое утешение сегодня, но если бы мы не знали печалей, не умели бы по-настоящему радоваться)
Роза Фахразиевна
не ужасный, а переломный, потому что:
хорошо что без перелома +
зачем бежали? -
под сокращение попали- выплатят пособие +
почему с кошкой не поиграли? -
кашу захотели +
обожглись -
Вывод - устранить минусы , добавить плюсы
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
не ужасный, а переломный, потому что:
хорошо что без перелома +
зачем бежали? -
под сокращение попали- выплатят пособие +
почему с кошкой не поиграли? -
кашу захотели +
обожглись -
Вывод - устранить минусы , добавить плюсы
СсылкаПожаловаться
при устранении минусов плюсы возникают почти автоматически
Глюмдальклич
так это хорошо... у тебя начинается новая жизнь! нога хоть цела?
Жаба-Мордоед
Мож спать ляжете?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мож спать ляжете?
СсылкаПожаловаться
боюсь делать еще какие то шаги... вдруг опять что
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь делать еще какие то шаги... вдруг опять что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не ходите, а ложитесь. Утро вечера мудренее) Все образуется)
Янина Савонина
Ничего, по законам компенсации в ближайшее время точно должно привалить что-то очень хорошее!)
ЭЛис
Был у меня как то такой же день, порадуйтесь, что он закончился, завтра будет всё хорошо, удачи!
adam tsatsaev
Автор или ко мне я тебя поласкаю
НБояркин
Сядь и не двигайся, сегодня явно не твой день. Завтра все наладится.
Лилия
Ну с кем не бывает. У каждого бывают дни, когда все не так. Настрой себя на лучшее. Понимаю, сложно, но вполне реально. Попробуй посмеяться над всем. Я тоже как-то сильно подвернула ногу, было очень больно, но ходила, смеялась над тем, как это выглядело, благо было видео, чтобы заценить все.
Раз сокращают, должны выплатить деньги за это. Да и чего унывать? Расценивай это как новый период своей жизни-новая работа, новые знакомства, новые возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем