Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня состоялся разговор

С мужчиной. На повестке дня было рассмотрение его предложения руки и сердца. Выступали: мужчина-жених, я- невеста. Я по интересовалась о том, что ищет в будущей жене мужчина, её, такскать, качества, функции, обязанности. Мужчина возжелал: уют и частоту в квартире, свежие рубашки, чистую одежду, вкусную еду, которая вкл. в себя завтрак, комплексный обед с собой, горячий ужин с каким-либо салатиком, выпечку или что-то особенное каждые выходные, ежедневный секс, двоих детей, мой всегда приятный внешний вид, моё присутствие во всех его деловых встречах, заботу, ласку, внимание, мою независимость от его авто, опускание его на мужские посиделки, спокойное отношение к его компндировкам, внимание и заботу к его родителям, приветливость по отношению к друзьям. Я спросила, на что я могу рассчитывать от него в качестве мужа. Выяснилось: моя зп ненамного, но выше его, жилья своего у него нет (сказал пока, а жить будем у меня), встречаемся в моей гостинке, у меня свой автомобиль, он так же как и я является офисным работником ( правда у него командировок больше), в технике и электрике он не разбирается, в машине может поменять койче по мелочи, из готовки умеет делать яичницу, пожарить готовый фарш, сделать компот из сухофруктов, родители оба живы, навещать будут часто, есть младшая и старшая сестры, остальное по мелочи. После прений мой кот и я голосовали против такого "счастливого" замужества, жених назвал меня меркантильной. Заседание на сим было объявлено закрытым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот некому организовать видать...пассивные мы все тут..)
Анна
Поздравляю))) Вы выиграли))) Вам осталась счастливая свободная жизнь))
w w
все правильно
а он пусть дальше лохушку ищет
АнонимВ ответ на w w
w w
все правильно
а он пусть дальше лохушку ищет
СсылкаПожаловаться
не ищет пока, никуда не ушел
Муслима Магамаева
Ну, я никогда не смотрю на доход мч, может, ваш перспективный..
у меня был случай, я задала такой же вопрос, мне все также расписали, а когда я задала встречный вопрос: "Что ты мне можешь дать?", он ответил только: "свою зп". Хм! А где: его забота, любовь, уважение и т.д.? из его списка требований к женщине. То есть он хочет все это, но ничего не хочет делать, что он и сказал в последствии.
Лошадь на скаку
Ржака
Машка
вот и я не понимаю, как такое счастье сделает мою жизнь лучше... женщине в большинстве случаев приходится отдавать больше в браке...
МашкаВ ответ на Машка
Машка
вот и я не понимаю, как такое счастье сделает мою жизнь лучше... женщине в большинстве случаев приходится отдавать больше в браке...
СсылкаПожаловаться
ради чего?????
Лошадь на скакуВ ответ на Машка
Машка
вот и я не понимаю, как такое счастье сделает мою жизнь лучше... женщине в большинстве случаев приходится отдавать больше в браке...
СсылкаПожаловаться
Женщине и есть тяжелее.
Муслима МагамаеваВ ответ на Машка
Машка
вот и я не понимаю, как такое счастье сделает мою жизнь лучше... женщине в большинстве случаев приходится отдавать больше в браке...
СсылкаПожаловаться
а ты не отдавай. никто же не заставляет
Муслима Магамаева
а ты не отдавай. никто же не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я указала ,,в большинстве случаев,,... мужиков, с которыми ипатни нету, раз два и обчелся(((
Лошадь на скаку
Поздравляю автор! Вы не дура!
kwa-kwa
первый раунд переговоров завершен. благодаря решающему праву голоса кота жених проиграл голосование, набрав лишь 33% голосов
Ольга КорнееваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
первый раунд переговоров завершен. благодаря решающему праву голоса кота жених проиграл голосование, набрав лишь 33% голосов
СсылкаПожаловаться
Кот несомненно меньше требует и гораздо более очарователен)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то))
Муслима МагамаеваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
первый раунд переговоров завершен. благодаря решающему праву голоса кота жених проиграл голосование, набрав лишь 33% голосов
СсылкаПожаловаться
так тараканы жениха не голосовали
Муслима Магамаева
так тараканы жениха не голосовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй раунд у него дома будет. там без кота, но с тараканами
Муслима МагамаеваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
второй раунд у него дома будет. там без кота, но с тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него нет квартиры ))
Муслима Магамаева
у него нет квартиры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а запросы, как будто целый замок с прислугой и винными полями
Муслима МагамаеваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
а запросы, как будто целый замок с прислугой и винными полями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы женаты?
Муслима Магамаева
а вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не планирую
Муслима МагамаеваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
и не планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум не должен влиять на сформировашуюся личность
Муслима Магамаева
Форум не должен влиять на сформировашуюся личность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на меня ни одна личность в одном вопросе не сможет повлиять, если сам не захочу
Ольга КорнееваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
на меня ни одна личность в одном вопросе не сможет повлиять, если сам не захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда ты захочешь-там тебя не захотят. Проверено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем