Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня Старый Новый год, надеялась увидеть что-то на эту тему. Или никто не празднует, Но

Так что, празднуем? Какие ритуалы предлагаем, чтобы стать счастливыми?
Галина Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Галина Борисовна
Ладно, Умницы и Красавицы, пойду спать. Завтра на работу. Спасибо всем, кто поддержал в праздновании этого странного для "забугорных" праздника. Мы и выпили, и богатую скатерть - самобранку расстелили, и гречки сварили, и погадали. Все как положено. И веяние современности - стриптизеры колоритные были, на зависть столичным ночным клубам. Вот в этом и наша "непонятная русская душа", или, теперь уже, СНГовская, в том, что мы с полуслова понимаем друг друга, хотя все мы очень разные. Всем желаю исполнения желаний, здоровья, успехов, процветания и благополучия. "Пусть наши дети всегда будут счастливы, счастливы дети детей"... На прощанье дарю еще ритуалы на 14 января. Вынося под вечер ненужную елку из дома, сказать "Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне домой". И утром покормить птиц, при этом думая о своем желании, произнося "Отдаю - получаю, я мечту воплощаю." Со Старым Новым Годом, бывший СОЮЗ!!!
СсылкаПожаловаться
И утром покормить птиц, при этом думая о своем желании, произнося "Отдаю - получаю, я мечту воплощаю."=вот это я точно сделаю)))
Лада
а у меня сегодня день рождение внука))) в это день у нас двойной праздник)))
Галина БорисовнаВ ответ на Лада
Лада
а у меня сегодня день рождение внука))) в это день у нас двойной праздник)))
СсылкаПожаловаться
Пусть растет здоровым, умным и радостным
Галина Борисовна
Пусть растет здоровым, умным и радостным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки)))
Тутовый Шелкопряд
хочешь быть счастливым - будь им. и никаких особых ритуалов не надо
Галина БорисовнаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
хочешь быть счастливым - будь им. и никаких особых ритуалов не надо
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Если бы все это понимали, то было бы намного легче жить.
Комментарий удален.Почему?
Галина БорисовнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А у нас еще и Наурыз - наступление весны и тюркский Новый Год. Очень красивый праздник.
Галина БорисовнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хотя и старая я, но до сиз пор люблю Татьянин день, собираемся с сокурсниками, кто еще остался здесь, отмечаем. Но таких уже немного.
Нат
С Новым Годом))) Мы празднуем!
Галина БорисовнаВ ответ на Нат
Нат
С Новым Годом))) Мы празднуем!
СсылкаПожаловаться
Поделитесь чем-нибудь с нами.
Галина Борисовна
Поделитесь чем-нибудь с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина БорисовнаВ ответ на Нат
Нат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вы не только щедры, но и не в меру альтруитивны, вот так, с ходу. Себе-то хоть что-то осталось?
Галина Борисовна
Спасибо, Вы не только щедры, но и не в меру альтруитивны, вот так, с ходу. Себе-то хоть что-то осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....не жалко...я гостеприимна)))...к сожалению, кроме Россиян, Старый Новый Год...в Англии не празднуют...так что...добро пожаловать к столу))))))))))))))
Галина БорисовнаВ ответ на Нат
Нат
....не жалко...я гостеприимна)))...к сожалению, кроме Россиян, Старый Новый Год...в Англии не празднуют...так что...добро пожаловать к столу))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англичане в большинстве своем меркатильны, менталитет, никуда от этого не деться, все в рамках. Им и в голову не придет устроить себе дополнительный праздник. А вот у нас - запросто. Не устроило тебя, как встретил Новый Год - есть еще и Старый, перепразднуем на чистовую, как работа над ошибками. И все прекрасно, есть что вспомнить целый год.
Галина Борисовна
Англичане в большинстве своем меркатильны, менталитет, никуда от этого не деться, все в рамках. Им и в голову не придет устроить себе дополнительный праздник. А вот у нас - запросто. Не устроило тебя, как встретил Новый Год - есть еще и Старый, перепразднуем на чистовую, как работа над ошибками. И все прекрасно, есть что вспомнить целый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ломаю стереотипы...мои дети...внуки...правнуки...будут праздновать!!!...Мы ...православные)))
Елена-ЕленаВ ответ на Нат
Нат
...ломаю стереотипы...мои дети...внуки...правнуки...будут праздновать!!!...Мы ...православные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Галина Борисовна
Веселого русского праздника в Англии!!! Чтобы все окружающие поняли, что это за праздник.
любовь лубкова

14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем