Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня - суббота.

Возле загсов - столпотворения! Цветы, яркие пятна платьев, блестящие машины. И жара, солнце испепеляет, плавится асфальт. Невесты в облаках фатина и кринолинах, со слоем профессионального макияжа толщиной в сантиметр и башнями кудрей на голове, залитыми лаком. Стало даже жалко, как они выносят этот ад, я б умерла даже в одном слое фатина, а у них целая тонна атласа и кружев, корсеты затянуты. Я когда домой прихожу, снимаю все и бегу в душ, смываю и косметику сразу, мне аж легче становится. Бедные невесты, как они выдерживают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Председатель Колхоза
Вот так штаны сильно хочут.
Мюмзик 1
Ничего, потерпят чуток, фотки сделают и фсё...мона расслабиться и жить как хочецца
Татьяна Давиденко
А теперь внимание! У нас на солнце, в 16 часов , было +46
Полина СлавенскаяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
А теперь внимание! У нас на солнце, в 16 часов , было +46
СсылкаПожаловаться
приезжайте в Питер жениться!!
Максим
.. и это только начало.. мероприятия.
Елена
А у нас дожди. Нужно к нам ехать жениться !
Елена Паус
Вот поэтому я и не хотела свадьбу и муж меня поддержал))) эту клоунаду терпеть не могу))
Любовь Лисовская
Так у них сбылась мечта!

Zero
В Москве сегодня замечательно! А фотки будут плавящихся невест и женихов?
Te St
Вот даже мыслей не было в субботу у загсов ошивацца.... И не представляю, КАК можно увидеть сразу несколько загсов в один день? Что за маршрут странный....
Ольга ПоповаВ ответ на Te St
Te St
Вот даже мыслей не было в субботу у загсов ошивацца.... И не представляю, КАК можно увидеть сразу несколько загсов в один день? Что за маршрут странный....
СсылкаПожаловаться
Легко. Я живу так, что когда еду в субботу с работы, то проезжаю мимо двух загсов: один Дворец бракосочетания в центре города, и один рядом с домом - обычный районный загс.
Ольга Попова
Легко. Я живу так, что когда еду в субботу с работы, то проезжаю мимо двух загсов: один Дворец бракосочетания в центре города, и один рядом с домом - обычный районный загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа..ну если маршрут такой... Тогда да... Поняла....
OV*KOZ
А у нас дожди прекратились , мы пошли погулять по городу. Шли мимо ресторана _там сваьбу гуляли , дальше- ещё одна -молодые били бокалы на счастье , а мимо проехал с клаксонами свадебный кортеж - третья по счёту!!! А у меня примета такая -свадьбу встретишь -будет тебе удача . Жду теперь....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И это цветуечки. Потом придется мужей терпеть.
Раида Родзинская
Бабы каются, а девки замуж собираются!
Любовь Стрижова
Мы хоть и в субботу расписывались,но никаких кринолинов.Попросили без торжественной части расписать.Венчались тоже скромно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем