Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня такой классный день, сразу у многих известных людей день рождения!

С юбилеем Вас, Владимир Вольфович!

Сегодня свой 70-ый День Рождения отмечает бессменный Лидер Либерально-Демократической партии России, политик, который вот уже больше четверти века находится в гуще мировых политических событий – Владимир Вольфович Жириновский.

С Днём Рождения!!!
Владислав Третьяк - Легенда мирового хоккея.

25 апреля 1928 года родился Юрий Васильевич Яковлев - советский актер театра и кино. Народный артист СССР, Трудового Красного Знамени (1978), кавалер Орденов Ленина (1988), «За заслуги перед отечеством» III степени (1996). 

Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Айтишники где?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Айтишники где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ какой-то неприличный напрашивается.(( Не убедить начальство пока, что программа безнадежно устарела и не тянет их потребности.
Kaspa Jones
Игра "Найди лишнее" ))
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Игра "Найди лишнее" ))
СсылкаПожаловаться
ну что ты так сразу! игра "найди ЛУЧШЕЕ"
Ирина
Интересные личности)
А у меня к Жирику с студенческой юности какое-то трепетное отношение)) это не объяснить))
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
Интересные личности)
А у меня к Жирику с студенческой юности какое-то трепетное отношение)) это не объяснить))
СсылкаПожаловаться
меня по нему на госах гоняли ))) главное, правильно ответила, что всю жизнь пистеть будет, а толку ноль ))) препод аплодировал! правда, сидя...нога была в гипсе ))
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня по нему на госах гоняли ))) главное, правильно ответила, что всю жизнь пистеть будет, а толку ноль ))) препод аплодировал! правда, сидя...нога была в гипсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к нам в институт постоянно приезжал с агитацией)) деньги раздавал ))))
ТусяВ ответ на Ирина
Ирина
А к нам в институт постоянно приезжал с агитацией)) деньги раздавал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю что он в один коммерческий вуз приезжал по тысячи рублей к стипендии добавил, но только на время выборов!!!!!)))
Ирина В ответ на Туся
Туся
Я тоже знаю что он в один коммерческий вуз приезжал по тысячи рублей к стипендии добавил, но только на время выборов!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не) в столовой раздавал (кажется глядя на казенную еду) и вуз государственный) правда было это лет 20 назад) но может я уже и не помню было ли это)))
ВикуляВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня по нему на госах гоняли ))) главное, правильно ответила, что всю жизнь пистеть будет, а толку ноль ))) препод аплодировал! правда, сидя...нога была в гипсе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осподя, святая наивность и препод. ваш тоже со своими аплодисментами.
у него дене жек не хватало чтобы стать президетом.
оооочень многие и в подметки ему негодятся.
Всем Привет
ващщет ежедневно кто-то рождаецца, мильярды годиков.... или эта тема с копи-текстами в твоем исполнении будет ежедневно, токо фотки будут меняцца?
Янина Савонина
Да в опу этого придурка, прости господи))
Янина Савонина
Да в опу этого придурка, прости господи))
СсылкаПожаловаться
Согасен, туда его!
Солнышко Майское
жирик-амно! беспардонное амно!
Солнышко Майское
жирик-амно! беспардонное амно!
СсылкаПожаловаться
И с тобой согласен.
Светлана --
Жирика не люблю, остальные звезды вызывают уважение. Особенно Яковлев. Мне очень нравится его творчество.
Ната Кей
Зачем с Жириновского начали, до хороших людей поздравлялки не дошли.
Ключик
Юрия Васильевича очень трепетно люблю. Потрясающий артист. К Жириновскому отношусь по- разному. Вчера послушала интервью, начало было замечательным , но когда сказал про Национальную гвардию и для каких целей она нужна,.остался негатив.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Юрия Васильевича очень трепетно люблю. Потрясающий артист. К Жириновскому отношусь по- разному. Вчера послушала интервью, начало было замечательным , но когда сказал про Национальную гвардию и для каких целей она нужна,.остался негатив.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский и Ипполит, Иван Васильевич и князь Мышкин, Стива Облонский и Брюханов , Чехов и Дудукин, столько звёздных ролей в театре и в кино!
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поручик Ржевский и Ипполит, Иван Васильевич и князь Мышкин, Стива Облонский и Брюханов , Чехов и Дудукин, столько звёздных ролей в театре и в кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роли замечательные и обаятельный мужчина.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Роли замечательные и обаятельный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз видела его на премьере Сенной лихорадки в театре Андрея Миронова, которую ставил его сын, даже автограф дал! )) Кстати, никто его тогда не заметил и не узнал, кроме моего сына и тот выдал : Ирония судьбы пошёл!!! Забыл фамилию ))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я один раз видела его на премьере Сенной лихорадки в театре Андрея Миронова, которую ставил его сын, даже автограф дал! )) Кстати, никто его тогда не заметил и не узнал, кроме моего сына и тот выдал : Ирония судьбы пошёл!!! Забыл фамилию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово.
Элла
Ну так,поздравляю!!!Что еще на это ответить.
Ключик
Владислав Третьяк -великий голкипер отыграл в чемпионатах Советского Союза 482 матча! 117 игр он провел на чемпионатах мира и Олимпийских играх, 11 раз участвовал в турнирах кубка Канады, пять раз оказывался лучшим среди хоккеистов СССР и трижды – Европы. Четыре раза талантливого спортсмена признавали лучшим вратарём в мировых первенствах. Болела за нашу хоккейную команду, в восторге была от игры Валерия Харламова, Вячеслава Фетисова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем