Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2011, Главная форумов

Сегодня такой праздник. Давайте меня исправим?

Что вас вообще в жизни интересует? Что помогает ежедневную рутину и тяготы преодолевать? Я не про семьи, дети и проч. Я про любимое занятие. Что-то, что вас отвлекает, радует и вдохновляет. Предчувствую, что эта тема мало кого заинтересует - не провокационная, а поругаться у нас и в Рождество любят. Бабы...Одно слово. Так вот, хотите сделать доброе дело - делитесь увлечениями, влияйте на меня благотворно, может, я найду себя в чем-то. Если отваливаются пальцы и мозги, или кроме пеленок, бабала и мужиков интересов ноль, не утруждайтесь писаниной.
ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СКУЧНЫЕ И БЕЗТАЛАННЫЕ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Юлия
я люблю полазить в инете.по разным форумам, по сайтеам про знаменитостей..я так отвлекаюсь))а еще я люблю ходить за покупками) расслабляет)
СсылкаПожаловаться
Юлия
я люблю полазить в инете.по разным форумам, по сайтеам про знаменитостей..я так отвлекаюсь))а еще я люблю ходить за покупками) расслабляет)
СсылкаПожаловаться
Зёброчка, с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Зёброчка, с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.и тебя с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Zoya
я не постоянна :-))) одно время увлекалась вышивкой крестиком, потом катанием на горных лыжах ...сейчас что-то все надоело ...сижу здесь....что будет дальше пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
Zoya
я не постоянна :-))) одно время увлекалась вышивкой крестиком, потом катанием на горных лыжах ...сейчас что-то все надоело ...сижу здесь....что будет дальше пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
вышивка-терпения не хватит, да и не царское это дело....на лыжах катаюсь просто так, без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
СсылкаПожаловаться
флай леди-это что?
СсылкаПожаловаться
Юлия
флай леди-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зёброчка, я в декретном отпуске писала диплом по второму образованию и ничего не успевала... свекровь принесла книгу, а затем я нашла в инете сайт флай леди (Реактивные хозяйки) о том, как правильно распределять время по домашнему быту... мне очень нравится, там все разъясняют, как с малыми потерями времени организовать быт. , буквально по часам и минутам, что и за чем делать по дому Кроме того, мне нравится, что там все доброжелательны друг к другу ...с тех пор я за пару часов в день успеваю и дом привести в порядок и найти время на все остальное... как то так... Этот сайт - мое спасение.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Зёброчка, я в декретном отпуске писала диплом по второму образованию и ничего не успевала... свекровь принесла книгу, а затем я нашла в инете сайт флай леди (Реактивные хозяйки) о том, как правильно распределять время по домашнему быту... мне очень нравится, там все разъясняют, как с малыми потерями времени организовать быт. , буквально по часам и минутам, что и за чем делать по дому Кроме того, мне нравится, что там все доброжелательны друг к другу ...с тех пор я за пару часов в день успеваю и дом привести в порядок и найти время на все остальное... как то так... Этот сайт - мое спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я успеваю все.и прибраться и кушать три раза в день сварить и с ребенком повозится и время свободное остается.у меня нет с этим проблем.есть проблема как бы с пользой это время потратит.а не просто на форуме висеть
СсылкаПожаловаться
Лиса
СсылкаПожаловаться
да, что это?
СсылкаПожаловаться
Лиса
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела что это - это просто ж..па!!! Для задомохозяенных домохозяек умотанных домом. И
это ваше увлечение?
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела что это - это просто ж..па!!! Для задомохозяенных домохозяек умотанных домом. И
это ваше увлечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сходите на сайт Реактивные хозяйки - там все очень просто и с юмором, все доброжелательны....Света, у меня - ребенок, младший брат, муж, две с половиной кошки, собака, дом, работа....а как иначе успевать?!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Вы сходите на сайт Реактивные хозяйки - там все очень просто и с юмором, все доброжелательны....Света, у меня - ребенок, младший брат, муж, две с половиной кошки, собака, дом, работа....а как иначе успевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хобби: зимой - каток, летом - теплицы и велик с роликами... Все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

интерент-тоже хобби кстати
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, прямо как в комедии:
"Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой.";)))))
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну, прямо как в комедии:
"Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой.";)))))
СсылкаПожаловаться
Ничего интересного нету, да? кроме как фильмы смотреть?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Каким инструментом исправлять будем. Гаечный ключ, молоток или паяльник?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Каким инструментом исправлять будем. Гаечный ключ, молоток или паяльник?
СсылкаПожаловаться
Маловато инструментов знаете, пока играйте в конструктор. Рано вам в исправляльщики.
СсылкаПожаловаться
Маловато инструментов знаете, пока играйте в конструктор. Рано вам в исправляльщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сюда еще и отвертку со шприцом для смазки добавить можно. Любого на ноги поставит
СсылкаПожаловаться
Цыпа
интересно, а для вас что значит не скучное увлечение?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
интересно, а для вас что значит не скучное увлечение?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, а то не заводила бы тем
СсылкаПожаловаться
tim dy
сноуборд , книжки, шопинг, люблю учиться готовить новые блюда.
СсылкаПожаловаться
tim dy
сноуборд , книжки, шопинг, люблю учиться готовить новые блюда.
СсылкаПожаловаться
даа)) доска это классно.
я раньше треки для себя больше писала))) расслабляет)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мде. Светлан, начали за здравие, а закончили за упокой)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru