Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня такой праздник. Давайте меня исправим?

Что вас вообще в жизни интересует? Что помогает ежедневную рутину и тяготы преодолевать? Я не про семьи, дети и проч. Я про любимое занятие. Что-то, что вас отвлекает, радует и вдохновляет. Предчувствую, что эта тема мало кого заинтересует - не провокационная, а поругаться у нас и в Рождество любят. Бабы...Одно слово. Так вот, хотите сделать доброе дело - делитесь увлечениями, влияйте на меня благотворно, может, я найду себя в чем-то. Если отваливаются пальцы и мозги, или кроме пеленок, бабала и мужиков интересов ноль, не утруждайтесь писаниной.
ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СКУЧНЫЕ И БЕЗТАЛАННЫЕ????
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия
я люблю полазить в инете.по разным форумам, по сайтеам про знаменитостей..я так отвлекаюсь))а еще я люблю ходить за покупками) расслабляет)
ЛисаВ ответ на Юлия
Юлия
я люблю полазить в инете.по разным форумам, по сайтеам про знаменитостей..я так отвлекаюсь))а еще я люблю ходить за покупками) расслабляет)
СсылкаПожаловаться
Зёброчка, с Рождеством!
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Зёброчка, с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.и тебя с праздником!!!
Zoya
я не постоянна :-))) одно время увлекалась вышивкой крестиком, потом катанием на горных лыжах ...сейчас что-то все надоело ...сижу здесь....что будет дальше пока не знаю....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Zoya
Zoya
я не постоянна :-))) одно время увлекалась вышивкой крестиком, потом катанием на горных лыжах ...сейчас что-то все надоело ...сижу здесь....что будет дальше пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
вышивка-терпения не хватит, да и не царское это дело....на лыжах катаюсь просто так, без фанатизма.
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
СсылкаПожаловаться
флай леди-это что?
ЛисаВ ответ на Юлия
Юлия
флай леди-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зёброчка, я в декретном отпуске писала диплом по второму образованию и ничего не успевала... свекровь принесла книгу, а затем я нашла в инете сайт флай леди (Реактивные хозяйки) о том, как правильно распределять время по домашнему быту... мне очень нравится, там все разъясняют, как с малыми потерями времени организовать быт. , буквально по часам и минутам, что и за чем делать по дому Кроме того, мне нравится, что там все доброжелательны друг к другу ...с тех пор я за пару часов в день успеваю и дом привести в порядок и найти время на все остальное... как то так... Этот сайт - мое спасение.
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Зёброчка, я в декретном отпуске писала диплом по второму образованию и ничего не успевала... свекровь принесла книгу, а затем я нашла в инете сайт флай леди (Реактивные хозяйки) о том, как правильно распределять время по домашнему быту... мне очень нравится, там все разъясняют, как с малыми потерями времени организовать быт. , буквально по часам и минутам, что и за чем делать по дому Кроме того, мне нравится, что там все доброжелательны друг к другу ...с тех пор я за пару часов в день успеваю и дом привести в порядок и найти время на все остальное... как то так... Этот сайт - мое спасение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я успеваю все.и прибраться и кушать три раза в день сварить и с ребенком повозится и время свободное остается.у меня нет с этим проблем.есть проблема как бы с пользой это время потратит.а не просто на форуме висеть
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лиса
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
СсылкаПожаловаться
да, что это?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лиса
Лиса
Я практически живу по Флай леди все время, но весной умом и сердцем переезжаю в теплицы к помидорам и огурцам... Зимой муж таскает на коньки и лыжи. Летом пару раз выезжаем на озера по неделе. Все.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела что это - это просто ж..па!!! Для задомохозяенных домохозяек умотанных домом. И
это ваше увлечение?
Светлана Полейцева
Я посмотрела что это - это просто ж..па!!! Для задомохозяенных домохозяек умотанных домом. И
это ваше увлечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сходите на сайт Реактивные хозяйки - там все очень просто и с юмором, все доброжелательны....Света, у меня - ребенок, младший брат, муж, две с половиной кошки, собака, дом, работа....а как иначе успевать?!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лиса
Лиса
Вы сходите на сайт Реактивные хозяйки - там все очень просто и с юмором, все доброжелательны....Света, у меня - ребенок, младший брат, муж, две с половиной кошки, собака, дом, работа....а как иначе успевать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.
Светлана Полейцева
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хобби: зимой - каток, летом - теплицы и велик с роликами... Все.
Светлана Полейцева
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это нельзя назвать увлечением или хобби, на мой взгляд. просто помощь.. А моя тема несколько о другом.

интерент-тоже хобби кстати
Mila
Ну, прямо как в комедии:
"Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой.";)))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Mila
Mila
Ну, прямо как в комедии:
"Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой.";)))))
СсылкаПожаловаться
Ничего интересного нету, да? кроме как фильмы смотреть?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Маловато инструментов знаете, пока играйте в конструктор. Рано вам в исправляльщики.
Цыпа
интересно, а для вас что значит не скучное увлечение?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
интересно, а для вас что значит не скучное увлечение?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, а то не заводила бы тем
tim dy
сноуборд , книжки, шопинг, люблю учиться готовить новые блюда.
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
сноуборд , книжки, шопинг, люблю учиться готовить новые блюда.
СсылкаПожаловаться
даа)) доска это классно.
я раньше треки для себя больше писала))) расслабляет)))
Овсянка
мде. Светлан, начали за здравие, а закончили за упокой)))
Юлия
еще я танцую.хобби.раньше профессионально.сейчас просто хобби
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем