Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня тему про бывших жён прочитала. Очень возмутило.

Одна , видимо бывшая любовница, убеждала, что все бывшие - это убогие, брошенки, которые сидят и  ноют как им плохо. А она на вершину Эвереста поднялась. Получила мужичка, детятю родила и вся в шоколаде. А брошенка  опустилась ниже плинтуса.
Ну, как примитивно!
1. Я мало видела  женщин , которые разведены, что они опустились;
2. Уйти может и жена от мужа. И не факт, что  данной восторженной второй жене достался не гнилой фрукт! Кстати, я до сих пор , решаю проблемы моего бывшего ;
3. Повторяю, что бывшие жёны сами могут заработать себе и ребенку на жизнь;
4. Живите так ка вам позволяют средства, но не забывайте о смоветси!))
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Emilli В ответ на elika elika
elika elika
Вот, про это я забыла написать!)) Сегодня ты нынешняя. а завтра бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко.Везет только богатым вдовам,и желательно бездетных мужчин.А бывшая ,ныняшняя без разницы, главное кто будет богатой вдовой + каков капитал персонажа М:)+ сколько наследников:).
elika elikaВ ответ на Emilli
Emilli
Легко.Везет только богатым вдовам,и желательно бездетных мужчин.А бывшая ,ныняшняя без разницы, главное кто будет богатой вдовой + каков капитал персонажа М:)+ сколько наследников:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и самой зарабатывать!)) Не пытались?
Emilli В ответ на elika elika
elika elika
Можно и самой зарабатывать!)) Не пытались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что ваш вопрос о не пытались не по адресу, как-то:) Но возникает из вашего вопроса другой.Чего тогда так за мужика драться, то бывшим и настоящим?:) Если не финансы? Он имеет место только там, где один голопоп лишился финансирования, а второй голопоп его получил с мужиком.Вот и идет сравнение "попами" у кого лучше сидит.
А мне без разницы.Я и без мужа не бедствовала никогда и с мужем не бедствую:)Мне меряться не с кем.Попа в любом случае в теплом, и сытом месте находится:)что с мужем , что без:)
Марина Владимировна
Я вообще не вразумею,какого х..а настоящих так волнуют бывшие?Плохой секс или заняться больше не чем?
Марина Владимировна
Я вообще не вразумею,какого х..а настоящих так волнуют бывшие?Плохой секс или заняться больше не чем?
СсылкаПожаловаться
Или всё уёво!))
марина горохова
Женщина ,у которой все хорошо ,очень редко напишет пост о том ,что она переступила через "какашку" и пошла дальше.Это все не стоит её внимания :) .Ну а алименты -лишними не будут ,нечего "новым женам " возмущаться.Если бы мужчины не выворачивались всеми возможными способами (с подачи новых жён )чтобы алименты поменьше платить ,то и никаких проблем бы не было .У знакомой муж ушёл из-за "великой любви",оствив троих детей ."любовь "его кинула ,нашёл другую ,но за алименты воевал ,как на фронте .Ничего ,теперь все платит ,только жене новой очень это не нравится ,но это её проблемы :)
марина горохова
Женщина ,у которой все хорошо ,очень редко напишет пост о том ,что она переступила через "какашку" и пошла дальше.Это все не стоит её внимания :) .Ну а алименты -лишними не будут ,нечего "новым женам " возмущаться.Если бы мужчины не выворачивались всеми возможными способами (с подачи новых жён )чтобы алименты поменьше платить ,то и никаких проблем бы не было .У знакомой муж ушёл из-за "великой любви",оствив троих детей ."любовь "его кинула ,нашёл другую ,но за алименты воевал ,как на фронте .Ничего ,теперь все платит ,только жене новой очень это не нравится ,но это её проблемы :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом)))Чего бывшую гнобить? Какого?))
марина гороховаВ ответ на elika elika
elika elika
Вот и я об этом)))Чего бывшую гнобить? Какого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума нет ,но считают себя умнее и лучше остальных .Нормальная бы подумала ,стоит ли вообще связываться с человеком ,который бросил женщину :умную,нормальную ,не шл...у,отдвашую семье и мужу 17 те жизни..и троих детейй...Стоят ли такие "штаны"того чтобы с ними рядом лечь ,а не то что замуж .
марина горохова
Ума нет ,но считают себя умнее и лучше остальных .Нормальная бы подумала ,стоит ли вообще связываться с человеком ,который бросил женщину :умную,нормальную ,не шл...у,отдвашую семье и мужу 17 те жизни..и троих детейй...Стоят ли такие "штаны"того чтобы с ними рядом лечь ,а не то что замуж .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоят. Однажды предавши- ещё раз предаст.
марина гороховаВ ответ на elika elika
elika elika
Не стоят. Однажды предавши- ещё раз предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Умным " это понять не возможно .Онинетакие!!!чтобы их могли предать :):)
Руслана Бойчук
А че сразу второй раз предаст. Вам так и хочется чтобы дальше предавал, Вам так на душе легче.))
elika elikaВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
А че сразу второй раз предаст. Вам так и хочется чтобы дальше предавал, Вам так на душе легче.))
СсылкаПожаловаться
Бывшая любовница, я ушла от мужа. И второй сорт мужичков не подбираю.
Галя Коновалова
Меня тоже возмущают такие темы.. Мне жалко бывших.. особенно детей, которых папы почему- то забывают..
Руслана Бойчук
Не завидуйте нам новым женам! У нас все классно! А алименты до 18 лет, чего к ним прицепились. Лучше думайте как вам дальше жить.
elika elikaВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Не завидуйте нам новым женам! У нас все классно! А алименты до 18 лет, чего к ним прицепились. Лучше думайте как вам дальше жить.
СсылкаПожаловаться
Так и ты бывшей станешь!)) Так и пойдёте по этапу!))
Руслана Бойчук
Сразу видно как Вы мужа любили, раз его вторым сортом называете. Второсортных детей зачем тогда жалеть. Как вы относитесь, так и к Вам.
elika elikaВ ответ на Руслана Бойчук
Руслана Бойчук
Сразу видно как Вы мужа любили, раз его вторым сортом называете. Второсортных детей зачем тогда жалеть. Как вы относитесь, так и к Вам.
СсылкаПожаловаться
Это вы кому написали?Сама с собой разговариваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем