Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня темы о полных дамах, назрел вопрос!

Полные дамы, а чего вы такие злые? На работе, я заметила, 80% п у х л я ш е к - злые, хамоватые, грубят по мелочам, некоторые из них визуально даже ми-и-и-лые, но как откроют рот, то все! А ведь думаешь, полные должны быть самыми счастливыми, они позволяют себе есть любимую еду, не ограничивают себя в сладком, мучном и прочее, не мучают себя тренировками в спортзалах, ночью могут встать и полакомиться вкусняшкой. Те, кто сидят на безумных диетах или голодают - их можно понять, они просто недоедают или у них крыша едет на почве недоедания. Но мне очень редко попадаются полные женщины, которые реально счастливые, довольные собой, а остальные получается просто делают вид?? Интересно послушать вашу точку зрения, форумчане)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Dmitry Afanasyev
Вот казалось бы, дуры должны быть такими добрыми , просто как форрест гампы. Ан нет злыки аки сОбаки.
Анна Петрова
Вот, вы взрослая женщина, наверняка - работаете среди женщин 50+) Неужели вы думаете, что у людей больше проблем нет, особенно в таком возрасте?) Кстати, заметила, что полных гнобят бывшие жирухи, которым удалось вес сбросить - что-то в голове перещёлкиваться, видимо) Красивые стройные женщины добрее и терпимее)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вот, вы взрослая женщина, наверняка - работаете среди женщин 50+) Неужели вы думаете, что у людей больше проблем нет, особенно в таком возрасте?) Кстати, заметила, что полных гнобят бывшие жирухи, которым удалось вес сбросить - что-то в голове перещёлкиваться, видимо) Красивые стройные женщины добрее и терпимее)
СсылкаПожаловаться
бывшие жирухи очень гнобят полных, или веганы, которые раньше ели мясо и перестали, это правда, я тоже замечала)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
бывшие жирухи очень гнобят полных, или веганы, которые раньше ели мясо и перестали, это правда, я тоже замечала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не замечали как люди которые стали верующими, как они сразу истово обвиняют всех в грехах? ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А не замечали как люди которые стали верующими, как они сразу истово обвиняют всех в грехах? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, эти особенно)) у них фанатизм еще примешивается. И те, кто зож пропагандируют.. но всему должна быть мера!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
ну, эти особенно)) у них фанатизм еще примешивается. И те, кто зож пропагандируют.. но всему должна быть мера!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Я ни в чём не знала меры .
Уж такой я родилась.
Если в пламя, то я первой,
Если целовалась, всласть." ))))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Вот, вы взрослая женщина, наверняка - работаете среди женщин 50+) Неужели вы думаете, что у людей больше проблем нет, особенно в таком возрасте?) Кстати, заметила, что полных гнобят бывшие жирухи, которым удалось вес сбросить - что-то в голове перещёлкиваться, видимо) Красивые стройные женщины добрее и терпимее)
СсылкаПожаловаться
ага ,как-то читала рассказ одной бывшей полной девушки, как она похудела...и сама за собой заметила, что стала злее. стала осуждать толстых. сама заметила. опомнилась.
Анна ПетроваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ага ,как-то читала рассказ одной бывшей полной девушки, как она похудела...и сама за собой заметила, что стала злее. стала осуждать толстых. сама заметила. опомнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят обрубить концы - стать своими среди стройняшек)
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Хотят обрубить концы - стать своими среди стройняшек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Tatsiana Verbilo
как тут расслабишься..., только пирожок решишь сьесть на ночь , так сразу темы о толстых

, портите аппетит
, злые вы...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
как тут расслабишься..., только пирожок решишь сьесть на ночь , так сразу темы о толстых

, портите аппетит
, злые вы...
СсылкаПожаловаться
ну, чо уж там, держи))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
ну, чо уж там, держи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпашибо
Анна ПетроваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
шпашибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый какой)))
свет
При гипотериозе и лишний вес, который не убывает, пока гормоны не понизишь, и нервы страдают
Кошка-Плюшка*
Девы!!! Я - злая?????
М К
Круто. Зачесало всех на один пробор, и теперь ждет от них объяснений.
Галис Галис
Ангел.. на метле
Я, наоборот, вижу чаще очень худых очень злых женщин))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вы почему такой злой?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы почему такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спермотоксикоз у него,недоипит, то бишь))
СветланаВ ответ на Александр Александров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы какой словарь используете, оставляя в каждой теме свои хамские высказывания? Нашли место, где без риска для жизни можно излить накопившееся за всю вашу никчемную жизнь овно?
Александр АлександровВ ответ на Аноним
Аноним
а вы почему такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, по прежнему не любишь ФАКТОВ ! Все в сказочки веришь?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем