Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня тетка в супермаркете,стоя в очереди вывалила грудь и начала кормить свою ребенку .

Сама я мать троих детей ,но мне как то было очень неловко .Ну покормила бы в машине,явно была на авто ,набрала продуктов большущую телегу,в руках не унести.Охранник ей предложил пройти в специальную комнату ,так она очень сильно возмущалась ,что если мы считаем кормление неприличным,то у нас непорядок с головой .Это болезнь или все таки что естественно, то не безобразно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Элина
Я не верю.
Female OpinionВ ответ на Элина
Элина
Я не верю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Katharina Vasilenko
Не безобразно.
Любовь
Больных много и если на всех внимание обращать можно тоже заболеть... увидели, неприятно - отвернулись и прошли мимо..
Старая Ведьма
Это ужасно, но я б рассмотрела, че там да как)))
Татьяна Рогачкова
Прям в очереди начала кормить? Навалившись на телегу с покупками? Ну и очереди у вас в супермаркетах, скажу я вам....
Татьяна Рогачкова
Прям в очереди начала кормить? Навалившись на телегу с покупками? Ну и очереди у вас в супермаркетах, скажу я вам....
СсылкаПожаловаться
Ну вот так да ,человек семь в очереди была,а ребенок ее на такой перевязка типа платка был
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так да ,человек семь в очереди была,а ребенок ее на такой перевязка типа платка был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно закрывают платком, если приперло
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Обычно закрывают платком, если приперло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там даже не приперло,ребенок не плакал ,видать спал себе спокойно
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. На весу, в перевязке типа платка... Куда она тогда грудь вывалила?
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот ребёнку, видела так многие в кафе кормят, но закрываются обычно. Я никогда при людях и на улице не кормила
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В рот ребёнку, видела так многие в кафе кормят, но закрываются обычно. Я никогда при людях и на улице не кормила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня вот сейчас ребенок грудничок графика кормления у него нет,кушать ему может приспичить в любое время ,ну так я с ним далеко от дома и надолго не отхожу,зная его такую особенность
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня вот сейчас ребенок грудничок графика кормления у него нет,кушать ему может приспичить в любое время ,ну так я с ним далеко от дома и надолго не отхожу,зная его такую особенность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня было тоже самое
Elena BalakinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей дочери сейчас 11, в грудничковом возрасте тоже в любое время кушала, в парк пойдешь гулять, 15 мин поспит, и орет, приходилось кормить, пеленкой прикрывалась, молоко норм было, но ела по чуть-чуть, и сейчас малоежка
АнонимВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
моей дочери сейчас 11, в грудничковом возрасте тоже в любое время кушала, в парк пойдешь гулять, 15 мин поспит, и орет, приходилось кормить, пеленкой прикрывалась, молоко норм было, но ела по чуть-чуть, и сейчас малоежка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну прикрывались же
Аноним
Ну прикрывались же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, конечно, бывало, домой идешь, в одной руке коляска, в другой ребенок под пеленкой, только нос торчит, а другого выхода не было, пока не поняли с мужем про особенности кормления, ужас был, у меня на руках орет, у мужа засыпает, я беру, опять орать начинает, молоком пахнет, ну до месяца разобрались, и спала с нами, в кровати орала
Аноним
Ну прикрывались же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да стыдоба сиськами по магазину трясти, я только в парке могла покормить, или по дороге из него
Татьяна Рогачкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так и вывалила
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"перевязка типа платка был"
В слинге что-ли?
АнонимВ ответ на Зарина
Зарина
"перевязка типа платка был"
В слинге что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа этого
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
типа этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже слинг с кольцами(их можно по разному разворачивать для удобства мамы и малыша). Интересно, как Вы многодетная мать не знаете о существовании этого приспособления
? Журналы и сайты для мам пестрят рекламой этого товара. 12 лет назад, когда я носила в слинге своего сына (живем в Уфе) некоторые даже подходили и спрашивали;" что это?" и "удобно ли ему там?".
Есть мнение, что человек каждый день должен узнавать, как минимум один, новый факт - так что все на пользу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Twilight
Комментарий удален.Почему?
Вы сами психическибольной ,мерещится вам то чего не было
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами психическибольной ,мерещится вам то чего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то как раз не мерещится, но который день анонимы с одной темой меняется только место действия, если вы все разные...то у вас сезонное обострение.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
Мне то как раз не мерещится, но который день анонимы с одной темой меняется только место действия, если вы все разные...то у вас сезонное обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у мамаш обострение бдоны свои вываливать в общественных местах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем