Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, Главная форумов

Сегодня третий день Рождества.

Слушала поздравление патриарха. И так понравились его слова. А именно, он сказал , что сегодня Рождество, праздник, а на праздники принято дарить подарки. Так давайте, призвал он, сделаем Богу подарок, совершим одно богоугодное, доброе дело. Дорогие форумчане, предлагаю и каждому из нас задумать и совершить этот благой поступок. Можно близкому человеку, может совсем незнакомому. Возможны разные варианты. Делитесь.
Я вот вчера посвятила день маленьким племянникам, немного разгрузила их маму. Да-да понимаю, что невесть что не совершила, но для меня это поступок, потому что "загнать " меня смотреть детей-это тяжкий труд.
Думаю , у вас будут более значимые добрые поступки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
только раз в году? И только под надзором патриарха?
СсылкаПожаловаться
только раз в году? И только под надзором патриарха?
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы!
Вот например вы, какое хорошее дело(или дела) намерены совершить в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
ну хотя бы!
Вот например вы, какое хорошее дело(или дела) намерены совершить в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, отсутствие злых дел и есть доброе дело )))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Иногда, отсутствие злых дел и есть доброе дело )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
++++)
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
ну хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вылизываться.
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
ну хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот например вы, какое хорошее дело(или дела) намерены совершить в ближайшее время?[/i]

не надо планировать "хорошие" дела... и тем более сообщать об этом всем....Как известно, благими намерениями дорога выстелена в ад... Странно, что надо было дождаться призыва патриарха. чтобы подумать о подобных "подарках"
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
ну хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы!
А я по скайпу поговорила с тетей.к-я после инсульта и живёт далеко в Сибири..ей радостно.что племянница бодро с ней разговаривала.поддержала.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я тоже его послушала и выпала в осадок
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
рассказывай отчего
СсылкаПожаловаться
Елена
рассказывай отчего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я перед НГ слушала о том, что время наступает сложное, но мы все ДОЛЖНЫ....отвратно.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Я перед НГ слушала о том, что время наступает сложное, но мы все ДОЛЖНЫ....отвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от патриарха?
СсылкаПожаловаться
Елена
от патриарха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться

а как тебе нравятся его "размышления" о курсе рубля?...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
суета это, суета мирская...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне про князя Владимира хватило. А вообще не нравится мне он...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гундяев...
СсылкаПожаловаться

Гундяев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после Алексия прям...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
после Алексия прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после Алексия прям...

Алексий лапушка такой был...он к нам в Крылатское на Пасху часто приезжал...я его видела вот нос к носу)))) и всегда без охраны и без предварительного оповещения поскольку наши священники сами всегда впадали в ступор от неожиданности и начинали метаться, а мы его сразу облепляли....А он -тихий такой...спокойный...улыбался так всегда тихо и глаза у него были...человеческие. а не как у ..нынешнего, вечно с прищуром какие-то. злые...
СсылкаПожаловаться
после Алексия прям...

Алексий лапушка такой был...он к нам в Крылатское на Пасху часто приезжал...я его видела вот нос к носу)))) и всегда без охраны и без предварительного оповещения поскольку наши священники сами всегда впадали в ступор от неожиданности и начинали метаться, а мы его сразу облепляли....А он -тихий такой...спокойный...улыбался так всегда тихо и глаза у него были...человеческие. а не как у ..нынешнего, вечно с прищуром какие-то. злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после Алексия прям...

С Пименом ещё проще было... Вот был ЧЕЛОВЕК!
СсылкаПожаловаться
Дикий Кошк
после Алексия прям...

С Пименом ещё проще было... Вот был ЧЕЛОВЕК!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пимена я не помню...
СсылкаПожаловаться
Пимена я не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До Алексия был. Работал я у него...
СсылкаПожаловаться
Дикий Кошк
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну,если Пимен был патриархом с 71 по 90 ый... то я в то время была той еще ...атеисткой...и ничего не знала. не только про патриарха, а даже про самого Христа,что он был реальным человком.. .Вот какое сильное давали антирелигиозное воспитание "в семье и школе"!! У меня даже бабушек/дедушек никаких не было верующих рядом...Одни ,как мой папа, "бальшавики али каммунисты"...
СсылкаПожаловаться

ну,если Пимен был патриархом с 71 по 90 ый... то я в то время была той еще ...атеисткой...и ничего не знала. не только про патриарха, а даже про самого Христа,что он был реальным человком.. .Вот какое сильное давали антирелигиозное воспитание "в семье и школе"!! У меня даже бабушек/дедушек никаких не было верующих рядом...Одни ,как мой папа, "бальшавики али каммунисты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя мама Белок -Стрелок кидала в небо. Тоже коммунисткой была. Но... Всему своё время!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вспомнил сказку ''Морозко'' и добрые дела оборотня ))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru