Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня третий день Рождества.

Слушала поздравление патриарха. И так понравились его слова. А именно, он сказал , что сегодня Рождество, праздник, а на праздники принято дарить подарки. Так давайте, призвал он, сделаем Богу подарок, совершим одно богоугодное, доброе дело. Дорогие форумчане, предлагаю и каждому из нас задумать и совершить этот благой поступок. Можно близкому человеку, может совсем незнакомому. Возможны разные варианты. Делитесь.
Я вот вчера посвятила день маленьким племянникам, немного разгрузила их маму. Да-да понимаю, что невесть что не совершила, но для меня это поступок, потому что "загнать " меня смотреть детей-это тяжкий труд.
Думаю , у вас будут более значимые добрые поступки.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Руфина ВинецкаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кетчуп лучше смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то ладно
Кобра СкармВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А я считаю, что автор - молодец! И не надо слюной на неё брызгать))
СсылкаПожаловаться
Треба окропить... а святой воды нема.
Only one
Как говорил один мой коллега:"Что бы такого хорошего сделать, чтоб другим плохо стало";)))
Кобра СкармВ ответ на Only one
Only one
Как говорил один мой коллега:"Что бы такого хорошего сделать, чтоб другим плохо стало";)))
СсылкаПожаловаться
Но это точно был не я)))
Only oneВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Но это точно был не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) под ником не видно)
Надежда Секретарева
Я сделала два добрых дела , не скажу каких, а то не зачтется )
Блондиночка *
правильно все
жаль я пропустила его выступление :-(
мара стеганцева
Ну хоть кто-то к чему-то светлому призвал из "зомбоящика"!)))
Brisa
Богоугодное дело? Неее... Я не верующая, поэтому угождать какому-то там "богу" не имею ни малейшего желания... А вот угодить своим любимым близким людям - это я всегда с радостью и без всяких праздников.
Тролль
Я это не только на Рождество делаю.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем