Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня умер свёкор

Он лежал в реанимации месяц после травмы. А о его смерти нам сообщил не врач или медсестра, а водитель труповозки. Типо " перевожу его тело на вскрытие, обращайтесь в такую-то похоронную контору". Блин, я в возмущении. Разве так должно быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бет Мидлер
смотрю у вас прям свободное время есть. скорбеть на форуме
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
смотрю у вас прям свободное время есть. скорбеть на форуме
СсылкаПожаловаться
Заснуть не могу просто.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Заснуть не могу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в реанимации много других пациентов,заняты были реаниматологи!
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
в реанимации много других пациентов,заняты были реаниматологи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач мне сказала по телефону, что они не обязаны нам сообщать о смерти.
Максим Величайший
Бывали случаи, по ошибке звонят еще неумершему ритуальные конторы.
Максим Величайший
Бывали случаи, по ошибке звонят еще неумершему ритуальные конторы.
СсылкаПожаловаться
Это не по ошибке, а врачи сливают, что скоро должен умереть(
Елена Бровкина
Троллик )))
В каждой больнице есть своя похоронная контора...
Придумывайте темы лучше..
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Троллик )))
В каждой больнице есть своя похоронная контора...
Придумывайте темы лучше..
СсылкаПожаловаться
В этой нет. У них даже своих машин для перевозки нет. Нанимают из муниципальной похоронной конторы. Вот их водитель нам и сообщил.
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
В этой нет. У них даже своих машин для перевозки нет. Нанимают из муниципальной похоронной конторы. Вот их водитель нам и сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врете )))
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Врете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург, больница номер 36. Не лень, проверьте!
Елена Росич
как понять на вскрытие, а вскрытие разве не с согласия родственников делается?
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
как понять на вскрытие, а вскрытие разве не с согласия родственников делается?
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Он сломал позвоночник. Отвезли в травму. Всех, кто там умирает, обязательно везут в бюро судебно-медицинской экспертизы на вскрытие.
захария андреева_z_z
не должно. но так и есть . ровно три дня назад точно так же позвонили из морга моим знакомым. бизнес гробовщиков.
захария андреева_z_z
не должно. но так и есть . ровно три дня назад точно так же позвонили из морга моим знакомым. бизнес гробовщиков.
СсылкаПожаловаться
А врачи в реанимации мне сказали, что о смерти они не обязаны нас информировать. А на вопрос: " Кто дал водителю номер телефона мужа?" Ответ: " Не мы. Это подсудное дело". Видимо он экстрасенс.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А врачи в реанимации мне сказали, что о смерти они не обязаны нас информировать. А на вопрос: " Кто дал водителю номер телефона мужа?" Ответ: " Не мы. Это подсудное дело". Видимо он экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл лезть в эти разборки?
захария андреева_z_z
смысл лезть в эти разборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу, чтобы другим также сообщили. В нашем случае уже ничего не изменишь, конечно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу, чтобы другим также сообщили. В нашем случае уже ничего не изменишь, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сообщали и будут сообщать
Тучка
У них там все схвачено, они ездят следом за машиной-реанимацией, человек только умер, а тебе под нос уже суют журнал с гробами и крестами, типа выбирайте, озвучивают сумму договора, берут аванс, и только может быть через час, а то более приезжает милиция.
Kaleria Dmitrieva
Не должно. Медики подписывают свидетельство о смерти. Вы по захоронению уже столкнулись с расценками?
АнонимВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Не должно. Медики подписывают свидетельство о смерти. Вы по захоронению уже столкнулись с расценками?
СсылкаПожаловаться
Завтра узнаю точнее. 2 года назад, когда хоронили свекровь, заплатили 50 000 рублей за возможность похоронить её рядом с родителями. Это сверх официальных расценок на кладбище.
Kaleria DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра узнаю точнее. 2 года назад, когда хоронили свекровь, заплатили 50 000 рублей за возможность похоронить её рядом с родителями. Это сверх официальных расценок на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас выспаться. Заканчивайте сбор информации на форуме на данный час.. Утром дел миллион. Оставьте тему открытой, за завтраком прочитаете новые советы по делу и по сочувствию. Спать!
АнонимВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Вам сейчас выспаться. Заканчивайте сбор информации на форуме на данный час.. Утром дел миллион. Оставьте тему открытой, за завтраком прочитаете новые советы по делу и по сочувствию. Спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Маша
Вы можете обратиться в любую контору, но цены везде одинаковые, как под копирку
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Вы можете обратиться в любую контору, но цены везде одинаковые, как под копирку
СсылкаПожаловаться
Звонила в 2. Разница в 10 процентов примерно. Наверное, это комиссия водителю за наводку.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Звонила в 2. Разница в 10 процентов примерно. Наверное, это комиссия водителю за наводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле звонили? На что именно разница 10%? Определитесь что именно вам понадобится, открываете инет и смотрите цены в разных конторах, в Екб их в любом случае больше 2-х. Мои соболезнования.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем