Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня утром сказали свекрови, что съезжаем

Ключи дали , стройка завершена )
И вот, сейчас у нас скорая :))) плохо ей .
Почему - догадываетесь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже валялись в припадках с криками "да куда же ты меня сынок , вишь я как болееееею , случись что, а рядом не будет тебя " и блаблабла ,??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припадки это не моё). Я всегда знала, что ребёнок растёт для жены, а не для меня). И искренне радовалась когда дети купили коттедж))... Просто без них скучно). Никто не шуршит по ночам, не водит шумных и весёлых друзей, не готовит всякую молодежную всячину.... А, я так понимаю, что вы, автор, не знаете что такое любовь и забота о родителях)....
Любовь Пяткова
Надо ж как тетка обрадовалась... До сердечного приступа.
Любовь Пяткова
Надо ж как тетка обрадовалась... До сердечного приступа.
СсылкаПожаловаться
а отмечать будет, так три баяна порвет :-)
ИС СА
Неужели от радости!?
Регина Черкасская
Как хорошо не иметь невестки от слова совсем.
энка
Лыбитесь то чего в вопросе? Совсем вы плохая? Сказали бы раньше, вы что совсем бесчеловечны? Деградирует народ...
Mila
Да, видимо достала она тебя здорово! Конечно, живи своей жизнью, только постарайся не забыть обо всех этих уроках, когда сама станешь ею - свекровью/тещей. В этой ситуации со скорой ты же понимаешь, что это просто театр/шантаж, демонстрация болезни. Будь умнее, помоги ей, выведи ситуацию на реальность, сама оставь мужа на час-два с ней, пусть они вдвоем разберутся. Только мужа не отдирай с силой, если действовать по-умному, то он сам всё поймет
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Да, видимо достала она тебя здорово! Конечно, живи своей жизнью, только постарайся не забыть обо всех этих уроках, когда сама станешь ею - свекровью/тещей. В этой ситуации со скорой ты же понимаешь, что это просто театр/шантаж, демонстрация болезни. Будь умнее, помоги ей, выведи ситуацию на реальность, сама оставь мужа на час-два с ней, пусть они вдвоем разберутся. Только мужа не отдирай с силой, если действовать по-умному, то он сам всё поймет
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Муж понимает )
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Да, видимо достала она тебя здорово! Конечно, живи своей жизнью, только постарайся не забыть обо всех этих уроках, когда сама станешь ею - свекровью/тещей. В этой ситуации со скорой ты же понимаешь, что это просто театр/шантаж, демонстрация болезни. Будь умнее, помоги ей, выведи ситуацию на реальность, сама оставь мужа на час-два с ней, пусть они вдвоем разберутся. Только мужа не отдирай с силой, если действовать по-умному, то он сам всё поймет
СсылкаПожаловаться
Да вот насмотревшись и детей не охота
Аноним
Да вот насмотревшись и детей не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что понимаешь ситуацию. Не переламывай ситуацию "через колено" в свою сторону и не мсти, чувства мужа побереги, ценить будет. До детей ещё дойдете, успеха!
Мудрый Оранжевый Йослик
О, верю. мы пока у нее жили - все жалилась, что места мало. Как съехали - начала причитать - что мне теперь, квартиру продавать, зачем мне одной такая большая?) вот пойми ее...
Мудрый Оранжевый Йослик
О, верю. мы пока у нее жили - все жалилась, что места мало. Как съехали - начала причитать - что мне теперь, квартиру продавать, зачем мне одной такая большая?) вот пойми ее...
СсылкаПожаловаться
Мы когда поженились, она мне несколько раз говорила, что никакой свекрови чужая девка в доме не нужна, понаприведут сыновья не пойми кого, а разве матерям это надо, видать боялась, что к ней придем. А мы и не собирались.
Через 10 лет говорит: вот, раньше как хорошо было, дети с родителями оставались, досматривали за стариками, все вместе жили, дружно.. но вы ведь так не захотели, хотя у нас много места.. пздц
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Я там
Я там
Мы когда поженились, она мне несколько раз говорила, что никакой свекрови чужая девка в доме не нужна, понаприведут сыновья не пойми кого, а разве матерям это надо, видать боялась, что к ней придем. А мы и не собирались.
Через 10 лет говорит: вот, раньше как хорошо было, дети с родителями оставались, досматривали за стариками, все вместе жили, дружно.. но вы ведь так не захотели, хотя у нас много места.. пздц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я много раз тут говорила, что есть такие свекрови 9слава Богу, не все), которым неважно - какая ты, что ты из себя представляешь, хочешь ли с ней хороших отношений, счастлив ли ее сын с тобой . ты ненавистна ей уже только те, что существуешь. И исправить это можно только одним - развестись и тихо слиться, больше никогда не появляясь в ее жизни. Вот тогда она будет вспоминать тебя с тихой грустью, как сорвавшуюся в крючка жертву)))
Мудрый Оранжевый Йослик
А я много раз тут говорила, что есть такие свекрови 9слава Богу, не все), которым неважно - какая ты, что ты из себя представляешь, хочешь ли с ней хороших отношений, счастлив ли ее сын с тобой . ты ненавистна ей уже только те, что существуешь. И исправить это можно только одним - развестись и тихо слиться, больше никогда не появляясь в ее жизни. Вот тогда она будет вспоминать тебя с тихой грустью, как сорвавшуюся в крючка жертву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха! В точку! Мне даже их родственники так говорили, забей говорят, ей любая не подойдёт.
Ольга
Дали ключи. А ремонт?
Я там
Скажите между делом, что за ложный вызов скорой, положен штраф..
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Скажите между делом, что за ложный вызов скорой, положен штраф..
СсылкаПожаловаться
а положен?)
Василиса
От счастья))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю! Свой дом - это прекрасно. Обустраивайтесь на здоровье.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю! Свой дом - это прекрасно. Обустраивайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем