Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня увидела настоящую жену

Доброго времени суток всем. Начну издалека.Я через день хожу в тренажерку.Обычную такую,не пафосную.Была вчера.А сегодня утром встала и чего-то мне взгрустнулось и решила сходить на чутка туда.Так вот пришла,переоделась и пошла в зал.Народа утром немного.Вообще туда в основном мужчины ходят потягать железо.И вот на одном тренажере мужчина,делает упражнение на ноги.Ну когда их разгибать и сгибать надо,а рядом с ним девушка крутится.Я подумала,что знакомиться она с ним,ну там заигрывает,занимаюсь дальше. И вдруг слышу их разговор. Она ему говорит: Давай не ленись,иначе я сейчас уйду,мне еще в магазин надо. Он ей:вот если бы я мог, бы тебе помог с магазином,а я никто уже. И тут она,повысив голос говорит ему:"Не смей так говорить,подумаешь,руки нет и ноги немножко не ходят,мужиком ты от этого быть не перестал.Тем более сумку потащишь ты в правой руке." И улыбается.Я присмотрелась к этой паре,ау мужчины левой руки нет,а ноги и правда заметно,что не сильно ходячие. Потом они уходили,он сам передвигался,но очень медленно и неуверенно,опирался на нее. Потом я у тренера узнала,что это муж и жена,уже полтора года ходят.Что уж с ним случилось не сказал,но она его привела он вообще никак не ходил.Жена прям красавица,даже не верится,что она вот с инвалидом и занимается,и помогает.Наверное потому и начал ходить потихоньку,что такая поддержка есть.Скоро поди бегать начнет))))И вот мне кажется,что сегодня я видела настоящую жену,которая и в горе и в радости...Интересно теперь,сколько они вместе и что же всё-таки случилось с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Лисовская
Вооот! Не все на деньгах держится! И любовь есть!
КсенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вооот! Не все на деньгах держится! И любовь есть!
СсылкаПожаловаться
Это, скорее, жалость.
Я бы наверное тоже не смогла бросить покалеченного мужа чисто из гуманных соображений.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это, скорее, жалость.
Я бы наверное тоже не смогла бросить покалеченного мужа чисто из гуманных соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется "не бросить" и заниматься с ним разные вещи.Не бросить это-ну пущай лежит овощем дальше.а то что делала эта девушка на "не бросила" совсем не похоже
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется "не бросить" и заниматься с ним разные вещи.Не бросить это-ну пущай лежит овощем дальше.а то что делала эта девушка на "не бросила" совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под "не бросила, подразумевалось и участие в его жизни, разумеется
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется "не бросить" и заниматься с ним разные вещи.Не бросить это-ну пущай лежит овощем дальше.а то что делала эта девушка на "не бросила" совсем не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю пару, где жена лежачего после аварии инвалида несколько лет поднимала. Когда ходить стал - ушла. У них к разводу до аварии шло, но уйти от инвалида не смогла.
ЗмейкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Знаю пару, где жена лежачего после аварии инвалида несколько лет поднимала. Когда ходить стал - ушла. У них к разводу до аварии шло, но уйти от инвалида не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чисто женская фишка
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксения
Ксения
Это, скорее, жалость.
Я бы наверное тоже не смогла бросить покалеченного мужа чисто из гуманных соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был случай в жизни - в военном городке в Подмосковье жила мать с сыном. Все для него, как в армии отслужил- ну, что ж , надо невесту искать! И приводит он ей девушку на костылях с церебральным параличом знакомится! Потом в ноги кидалась сыну, умоляла, плакала, женился! Родила 2-х сыновей, все сидя делала- стирала, гладила, готовила. Живут до сих пор. Так , что это - жалость или любовь?!
КсенияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Был случай в жизни - в военном городке в Подмосковье жила мать с сыном. Все для него, как в армии отслужил- ну, что ж , надо невесту искать! И приводит он ей девушку на костылях с церебральным параличом знакомится! Потом в ноги кидалась сыну, умоляла, плакала, женился! Родила 2-х сыновей, все сидя делала- стирала, гладила, готовила. Живут до сих пор. Так , что это - жалость или любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, замешанная на жалости
Такое и у мужчин случается, правда редко
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ксения
Ксения
Любовь, замешанная на жалости
Такое и у мужчин случается, правда редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все плечами пожимали , удивлялись. Вроде выбор был у парня, а вот на тебе.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вооот! Не все на деньгах держится! И любовь есть!
СсылкаПожаловаться
Верно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут написала ,выше вашего отзыва, случай из жизни. Да ещё много могу написать. По дороге в школу встречалась пара - муж- красавец, а у жены все время как- то руки все время были согнуты и прижаты плотно к телу. Потом одноклассница рассказала, что у неё короткие руки и,чтобы не бросалось в глаза, она сгибает их и держит сумочку. И вот как? А соседка вышла замуж за глухо- немо- слепого, родила дочку- красавицу, коса до пояса, брови , ресницы, как нарисованные. Жили душа в душу. Девочка здоровенькая и родила потом внука , тоже, слава Богу, здоровенького.
Машка
вот как все должно быть! только так!
одуванчик
Предположу авария или на службе
Этвард Рой.
Думаю Манюня из Питера такая,очень в это хочется верить.
одуванчик
Я сейчас в санатории реабилитации, так здесь таких жен много, и со слепыми мужьми и без ног, рук и т.д., следствие армии.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я сейчас в санатории реабилитации, так здесь таких жен много, и со слепыми мужьми и без ног, рук и т.д., следствие армии.
СсылкаПожаловаться
я просто не видела ни разу. а может и не смотрела...Но жена у него прям спортсменка-красавица-комсомолка.Ребята,кстати,молодые.Мне кажется 30-ти даже нет.Хотя мужчина может и старше,лицо у него такое,как бы это сказать...вот смотрели фильм два капитана?Когда Саша уже служил летчиком во время войны?Вот у этого такое же лицо.Военный наверное был
Al O*

У меня похожая пара соседи. Правда он в инвалидном кресле :( а его жена (красивая и стройная) почти каждый вечер их в парке вижу - за руки держаться :))
Ксения
Молодец девчонка, не бросила..
Я в таких случаях всегда думаю о том, что мужчины обычно уходят, не выносят они возле себя инвалидов..
Белков СтаниславВ ответ на Ксения
Ксения
Молодец девчонка, не бросила..
Я в таких случаях всегда думаю о том, что мужчины обычно уходят, не выносят они возле себя инвалидов..
СсылкаПожаловаться
Хватит на мужчин наезжать. Из темы в тему )))
КсенияВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Хватит на мужчин наезжать. Из темы в тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вас это так задевает, если вы не такой? Или себя узнали? Тогда реакция понятна.
Белков СтаниславВ ответ на Ксения
Ксения
А чем вас это так задевает, если вы не такой? Или себя узнали? Тогда реакция понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаться не стану с вашим наскоком. Громко митинговать тоже.
Но ваши женские манипуляции не проходят. Точнее проходят но реже.
КсенияВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Соглашаться не стану с вашим наскоком. Громко митинговать тоже.
Но ваши женские манипуляции не проходят. Точнее проходят но реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие манипуляции, больно надо.
Что вижу, то и пишу
Белков СтаниславВ ответ на Ксения
Ксения
Да какие манипуляции, больно надо.
Что вижу, то и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычные. Может просто на подсознательном уровне.
Общество матриархальное. Так что надо или нет, но общую норму поведения блюсти необходимо )))
КсенияВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Обычные. Может просто на подсознательном уровне.
Общество матриархальное. Так что надо или нет, но общую норму поведения блюсти необходимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и блюдите
Оксана БерлинВ ответ на Ксения
Ксения
Молодец девчонка, не бросила..
Я в таких случаях всегда думаю о том, что мужчины обычно уходят, не выносят они возле себя инвалидов..
СсылкаПожаловаться
Неправда. И у меня в семье. И по работе приходится такое видеть. И мужчин и женщин. Всё достойно и просто. Люди даже не считают, что это жертва. Просто не представляют, что можно как-то по-другому. И не надо фантазий по поводу жалости. Просто любовь - это больше чем физическое влечение. Она этим начинается, но на этом не заканчивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем