Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнал, что у меня рак...

Родные пока ничего не знают. Пока решил никому ничего не говорить. если честно, я немного не в себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Такой вот конец видимо..
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Такой вот конец видимо..
СсылкаПожаловаться
Смотря как себя настроите. Срочно скачайте книгу Донцовой, о том, как она победила рак, и читайте.
Марья
Я с ним живу и ничего. Соберите уже сопли в кулак.. Вы ж мужик таки. Да?
Шапокляк
Многие после операции и лечения живут долго и счастливо. Не унывайте. У оптимистов больше шансов на выздоровление.
Яковлева Анна
покупай лебедя и щуку
Всем Привет
так у тебя токошо экстрасистолия была.. уже и рак сразу?????
Феечка Ф
Обязательно лечитесь, верьте в выздоравление и болезнь отступит! Вы нужны своим родным и близким! Не теряйте времени, начинайте лечение как можно быстрее! Скорейшего выздоравления Вам!
Белоснежная снежинка
Частое заболевание,сейчас отлично лечат.Одному мужчине поставили рак,он развелся и решил пожить в своё удовольствие,да и забыл и рак исчез.
Соловьева Наталья
Выздоравливайте, боритесь, не впадайте в уныние
TildaMrs
Не упускайте время. Лечитесь!
ida
И сразу на форум женски й?
Elena Ilyhina
держитесь....постарайтесь сделать все чтобы выкарабкаться...если положительные результаты....боритесь за это....
koshka mainecoon
Стадия какая? Начальная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем