Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня узнала

и очень сильно удивилась. Оказалось, что все пять лет после развода за моей жизнью очень активно и тщательно следила семья бывшего мужа, который все эти годы по их словам счастлив в новой семье. Зачем? Не понимаю....Какая им разница как я живу, с кем я живу, зачем я живу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на M~
M~
Любопытство
СсылкаПожаловаться
Ну мне же не интересно следить за жизнью бм, как -то фиолетово что с ним и как он, живет и живет...где-то там)
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне же не интересно следить за жизнью бм, как -то фиолетово что с ним и как он, живет и живет...где-то там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту тему Вы взяли с вумана
Нюра
Радоваться что вам плохо!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Радоваться что вам плохо!
СсылкаПожаловаться
Скорее огорчаться, что у меня все отлично!
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее огорчаться, что у меня все отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и следят! Много таких знаю)))
Ага, странные.
У меня был не муж, а только любовник на выходные и на время отпуска. Встречались 2 года. Так он периодически звонит и молчит в трубку. Прошло 4 года! Больше просто некому.
Тоже понять не могу: ЗАЧЕМ.
НюраВ ответ на ℑ
Ага, странные.
У меня был не муж, а только любовник на выходные и на время отпуска. Встречались 2 года. Так он периодически звонит и молчит в трубку. Прошло 4 года! Больше просто некому.
Тоже понять не могу: ЗАЧЕМ.
СсылкаПожаловаться
Скучает
камея
Всетакинечужая
Lilit L
радуйтесь!))) Радуйтесь, что избавились от семейки этих параноиков))) Ну есть вот такие ненормальные, их поведение совершенно иррационально и логическому объяснению не поддаётся... Они ждут и надеются, что в один прекрасный для них день они увидят и услышат, что Вам стало плохо)))) "Ну сумасшедший! Что возмёшь?"
Роман Бобов
есть такой типчик людишик
наими пару обломов и ножки поламай
негодникам
Букет счастья
Тема взята с вумана,буква в букву,только та 8 летней давности))))
Наташа Новожилова
Это называется любопытство, и всегда есть о чем поговорить ( они видимо любители посплетничать), если у Вас все не очень, то позлорадствуют , если хорошо, все равно покритикуют!!! Учитесь не обращать внимание
Lady Lika
Может бесит их, что не плакалась-не бегала вернуться не просила? "Золотце" ихнее счастливо, но как ты посмела стать без него счастливой?!
olga filippova
это там скорее бабы следили. мать, тетя. сестра...любопытно им. просто сплетницы
ИС СА
Они продюссеры дом 2) не парься ты скоро будешь звездой х рен тв)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем