Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня в бане женский ден

Никогда не ходила на мужские форумы. Не вижу необходимости, даже из любопытства. Всё, конечно, может измениться )). Но интересно, мужчины, которые посещают женские форумы и ещё активно принимают участие в общении, никогда не сожалели о своём любопытстве? Открыли ли они что-нибудь новое для себя о "прекрасной половине человечества"?
Теперь мы кажемся им маленькими девочками, на которых свалились все тяготы взрослой жизни и которые нуждаются в заботе, добром слове и "стране чудес"? Или они открыли для себя, что женщины - это бессердечные, особы, помешанные на деньгах и сексе? Что они испытывают: умиление или тошноту при виде наших тем и комментариев? И зачем переносить борьбу полов из реальной жизни в виртуальную? Неужели дома не наспорились?
Уважаемые форумчане, Ж и М, как вы считаете, что они тут делают и много ли пользы это приносит обеим сторонам?
Надеюсь, никто не обидится и спасибо за мнения))).
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
ничего кроме желания трахнуть ту или иную форумчанку они не испытывают уверяю вас)))
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так резко ногой с разворота. Ну нельзя так людей разочаровывать. Я вот например где то в глубине души верила, что есть мужчины, которые если разговаривают с женщиной о чем то, то именно разговаривают, а не мыслят постоянно как бы ее трахнуть. =(
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну что же вы так резко ногой с разворота. Ну нельзя так людей разочаровывать. Я вот например где то в глубине души верила, что есть мужчины, которые если разговаривают с женщиной о чем то, то именно разговаривают, а не мыслят постоянно как бы ее трахнуть. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыслят как бы трахнуть и ничего больше а разговаривать они могут часами но только чтобы добиться своего и трахнуть))))
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
мыслят как бы трахнуть и ничего больше а разговаривать они могут часами но только чтобы добиться своего и трахнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему они секс-рабы какие то получается.
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По вашему они секс-рабы какие то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рабы- они просто одержимы сексом это болезнь психическая как приверженность к наркоте ведь секс и его желание -это тоже вид наркоты как алкоголь и собственно наркотики
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
не рабы- они просто одержимы сексом это болезнь психическая как приверженность к наркоте ведь секс и его желание -это тоже вид наркоты как алкоголь и собственно наркотики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но желание секса заложено в них самой природой, в то время как наркотическая зависимость искусственна и пагубно влияет на организм человека.
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Но желание секса заложено в них самой природой, в то время как наркотическая зависимость искусственна и пагубно влияет на организм человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заложено программно но не природой а анти природой
настоящая природа свободна от секса
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
заложено программно но не природой а анти природой
настоящая природа свободна от секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же тогда животные размножаются если они свободны от секса?
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А как же тогда животные размножаются если они свободны от секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сто пятитысячный раз на этом форуме уточняю-размножение не зависит от секса- оно происходит по программе записанной внутри животного-и двуногого животного тоже-есть немало случаев когда беременеют животные и двуногие животные-вообще без факта и наличия полового акта
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
в сто пятитысячный раз на этом форуме уточняю-размножение не зависит от секса- оно происходит по программе записанной внутри животного-и двуногого животного тоже-есть немало случаев когда беременеют животные и двуногие животные-вообще без факта и наличия полового акта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно, ни одного случая кроме библейского варианта я не знаю.
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если честно, ни одного случая кроме библейского варианта я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтобы это знать надо общаться с роженицами-в роддомах и гинекологии такие факты узнать очень лег и из первых рук как говорится а не из прессы она все лжет пресса то
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
чтобы это знать надо общаться с роженицами-в роддомах и гинекологии такие факты узнать очень лег и из первых рук как говорится а не из прессы она все лжет пресса то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем прессе умалчивать факты непорочного зачатия? Может быть потому что они, даже если и имеют место быть, довольно редки и являются исключением из правил?
Весна КраснаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А зачем прессе умалчивать факты непорочного зачатия? Может быть потому что они, даже если и имеют место быть, довольно редки и являются исключением из правил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
каждая женщина вида гомо сапиенс беременеет по программе своей личной а не от секса просто они ебливы при этом и имеют в это время половые акты еще
ну а пресса и СМИ замалчивает абсолютно ВСЕ реальные факты скрывая их за выдуманными-ложная реальность ложные законы-хотя однажды я об этом читала и в газете что женщина рожает любая от ВПЕЧАТЛЕНИЯ о мужчине ее поразившем-и не необязательно от своего мужа это впечатление у нее-ну и случаи беременности и родов у девственниц тоже известны-лично я знаю минимум десять таких женщин забеременевших и родивших без секса- среди которых и я сама
РусьнябышекВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
каждая женщина вида гомо сапиенс беременеет по программе своей личной а не от секса просто они ебливы при этом и имеют в это время половые акты еще
ну а пресса и СМИ замалчивает абсолютно ВСЕ реальные факты скрывая их за выдуманными-ложная реальность ложные законы-хотя однажды я об этом читала и в газете что женщина рожает любая от ВПЕЧАТЛЕНИЯ о мужчине ее поразившем-и не необязательно от своего мужа это впечатление у нее-ну и случаи беременности и родов у девственниц тоже известны-лично я знаю минимум десять таких женщин забеременевших и родивших без секса- среди которых и я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бела вы что ли? Оо
СашкА СашкинВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
каждая женщина вида гомо сапиенс беременеет по программе своей личной а не от секса просто они ебливы при этом и имеют в это время половые акты еще
ну а пресса и СМИ замалчивает абсолютно ВСЕ реальные факты скрывая их за выдуманными-ложная реальность ложные законы-хотя однажды я об этом читала и в газете что женщина рожает любая от ВПЕЧАТЛЕНИЯ о мужчине ее поразившем-и не необязательно от своего мужа это впечатление у нее-ну и случаи беременности и родов у девственниц тоже известны-лично я знаю минимум десять таких женщин забеременевших и родивших без секса- среди которых и я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хахахаха! Во отжигает! А с хромосомами что делать?! Девушка, ну пусть небыло у вас этого ОООЧень долго, зачем же так? Если вы будете вести себя с явными признаками Недойоба, вы хоть тыщу раз кричите "у меня всё класс с этим, у меня восемь мачо-любовников!!!" как здесь делают многие, вы всё равно... Палитесь!
Весна КраснаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Хахахаха! Во отжигает! А с хромосомами что делать?! Девушка, ну пусть небыло у вас этого ОООЧень долго, зачем же так? Если вы будете вести себя с явными признаками Недойоба, вы хоть тыщу раз кричите "у меня всё класс с этим, у меня восемь мачо-любовников!!!" как здесь делают многие, вы всё равно... Палитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет у меня ни одного любовника я их всех разогнала мне не требуются они я асексуалка-дегенерат нет у тебя никаких хромосом такой большой а в сказки веришь все?
СашкА СашкинВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
нет у меня ни одного любовника я их всех разогнала мне не требуются они я асексуалка-дегенерат нет у тебя никаких хромосом такой большой а в сказки веришь все?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж... Видал я таких. Чёт ненадолго их хватает. Пока выёбываются, нормальных парней шугают, а потом одичав на чмо всякое кидаются. Кстати, похожую технику поведения ведут скрытные ляди, вы об этом не знали?
Весна КраснаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Да уж... Видал я таких. Чёт ненадолго их хватает. Пока выёбываются, нормальных парней шугают, а потом одичав на чмо всякое кидаются. Кстати, похожую технику поведения ведут скрытные ляди, вы об этом не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
меня трудно назвать лядью мне 55 лет и с 32х осознанно живу без секса и живу замечательно спокойно и чисто-желающих было и есть много и что смешно возрастной ценз их от 16 до 60 лет-всем эротическое нет)))
СашкА СашкинВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
меня трудно назвать лядью мне 55 лет и с 32х осознанно живу без секса и живу замечательно спокойно и чисто-желающих было и есть много и что смешно возрастной ценз их от 16 до 60 лет-всем эротическое нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(Ща - лапшу сниму) И все "мясники" походу... Удачи - Бабушка! Вы не думаете о том что это ЖЕНСКИЙ форум а не БАБУШКИН?! Мужчины вас не интерисуют, вам (ох нифига сее!) 55 лет! Не поздновато-ли?! На форумах-то?!
PS И вопрос: а кстати, ваши ухажёры-помоложе (те что типа Сейчас), эт полюбому чОткие пацанчики с гнилыми зубками с мицным пивом и в майках абибас. Такие да.. могут и бабульку отпыжить!
"Фактор анонимности, иногда - причина словесного поноса"
Марьяна РослаяВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
каждая женщина вида гомо сапиенс беременеет по программе своей личной а не от секса просто они ебливы при этом и имеют в это время половые акты еще
ну а пресса и СМИ замалчивает абсолютно ВСЕ реальные факты скрывая их за выдуманными-ложная реальность ложные законы-хотя однажды я об этом читала и в газете что женщина рожает любая от ВПЕЧАТЛЕНИЯ о мужчине ее поразившем-и не необязательно от своего мужа это впечатление у нее-ну и случаи беременности и родов у девственниц тоже известны-лично я знаю минимум десять таких женщин забеременевших и родивших без секса- среди которых и я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть сексом необязательно заниматься для рождения ребенка? Откуда же возьмется генетический материал? Или будут появлятся на свет только клоны-девочки?
Весна КраснаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
То есть сексом необязательно заниматься для рождения ребенка? Откуда же возьмется генетический материал? Или будут появлятся на свет только клоны-девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все что тут появилось появилось- по программе-нет никакого генетического материала все это ложь да и все-ну что вам об этом уточнять вы в исуса верите а уж в генетически материал и хромосомы тем более -наплели вам хрен знает что вы и поверили)))
Марьяна РослаяВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
все что тут появилось появилось- по программе-нет никакого генетического материала все это ложь да и все-ну что вам об этом уточнять вы в исуса верите а уж в генетически материал и хромосомы тем более -наплели вам хрен знает что вы и поверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Забавно, с чего вы взяли, что я в Иисуса верю? Ну, хорошо, хромосом нет, генетического материала нет, почему же дети рождаются похожими на родителей, на отца в том числе? И с чем тогда химичит генная инженерия? Что тогда есть?
Весна КраснаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Забавно, с чего вы взяли, что я в Иисуса верю? Ну, хорошо, хромосом нет, генетического материала нет, почему же дети рождаются похожими на родителей, на отца в том числе? И с чем тогда химичит генная инженерия? Что тогда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
похожими на отца дети рождаютсяч тоде по программе -которая называется мимикрировать
генная инженерия как и все науки здесь-только лже наука
отцы воспитывают детей своей жены но не своих у отцов детей вообще нет и не может быть в этом мире по крайней мере
а чтобы вам и вовсе похорошело напомню вам что согласно древнейшей местной истории- мужчин использовали только как работников и рабов-секс придумали как извращение позже
Социалист СоциалистВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
похожими на отца дети рождаютсяч тоде по программе -которая называется мимикрировать
генная инженерия как и все науки здесь-только лже наука
отцы воспитывают детей своей жены но не своих у отцов детей вообще нет и не может быть в этом мире по крайней мере
а чтобы вам и вовсе похорошело напомню вам что согласно древнейшей местной истории- мужчин использовали только как работников и рабов-секс придумали как извращение позже
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты там чего за цветы нюхаешь? коку?
Социалист СоциалистВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
в сто пятитысячный раз на этом форуме уточняю-размножение не зависит от секса- оно происходит по программе записанной внутри животного-и двуногого животного тоже-есть немало случаев когда беременеют животные и двуногие животные-вообще без факта и наличия полового акта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лечись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем