Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня в парке

Покоя мне чьи-то лавры не дают....
За качество не судите строго, очки дома забыла, а толком рассмотреть, чё именно клацаю-не могла, уж дюже мелкую картинку фотик показывал.
(фотки отдельными комментами)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
людмила мищенко
Падумаешь,вясна, Симперопуль...Через месяц и к нам придет весна, народ северный, побегут , зазвенят ручьи и тогда держись народ южный, горячий.
Душечка @
о я успела ))) это у нас сегодня в парке













это моя коморка )






elena.platovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
о я успела ))) это у нас сегодня в парке













это моя коморка )






СсылкаПожаловаться
У тебя гораздо теплее визуально
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
У тебя гораздо теплее визуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-4 дня похолодание, плюс 7 - 10, вчера вдруг снег был. Неделю назад было плюс 20 )))
elena.platovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
3-4 дня похолодание, плюс 7 - 10, вчера вдруг снег был. Неделю назад было плюс 20 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у нас неделю назад было 19*, а уже третий день максимум +5*
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
и у нас неделю назад было 19*, а уже третий день максимум +5*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас немного в горах, поэтому немного прохладно ) подняться выше вообще Сибирь )
а ближе к морю конечно теплее
elena.platovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
у нас немного в горах, поэтому немного прохладно ) подняться выше вообще Сибирь )
а ближе к морю конечно теплее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один))
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
и у нас неделю назад было 19*, а уже третий день максимум +5*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
elena.platovaВ ответ на Душечка @
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня горы, равно как и море ощутимо дальше))
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня горы, равно как и море ощутимо дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это холмики, тут и снег завтра растает, горы 50 км, море 200 км, лучше бы наоборот )
Ксения
Красота..
А у нас сугробы,хнык..(
Кекеша
Хорошо у вас, у крымчан.. но, с другой стороны, получается, что зимы как таковой у вас вообще нет? Не скучаете по ней?
elena.platovaВ ответ на Кекеша
Кекеша
Хорошо у вас, у крымчан.. но, с другой стороны, получается, что зимы как таковой у вас вообще нет? Не скучаете по ней?
СсылкаПожаловаться
очень! Я жару летнюю плохо выношу
Laverock
дуркует весна этом году
LaverockВ ответ на Laverock
Laverock
дуркует весна этом году
СсылкаПожаловаться
у нас опять снегом чистые тротуары завалило(((
Домино
эххх....ффсё как у нас, тока на пару месяцев раньше...
Наталья Малаева
Московская погода не радует. Спасибо Мамуле за фотки. Теплее стало на душе. В Симферополе замечательно, хочется телепортироваться срочно к вам в город.
Наталья Малаева
У меня несколько отпусков. В плане поездки по России ( встречи с родными и друзьями), так много интересных мест. Заграница конечно, пока в плане Кипр с мужем. Одна хочу во Францию, Париж и прочее на коньячный тур(Муж не пьет совсем ни капли, так поэтому одна).
Вот не знаете куда податься в отпуск, советовать трудно. Знаю в Италии и Испании есть гастрономические туры, может это понравится.
Во Франции Замки, музеи.Хорватия, Черногория, Чехия, Куба, Мексика и прочее - есть что посмотреть и отдохнуть. Не сидеть в одном месте подолгу пока молоды.
Пляжные туры уже многим надоели, хотя если пляжный тур совместить со Спа процедурами, например в Израиле для вашего тела большая польза.Вот как-то так.
Снегурочка
в Москве весной пока не пахнет,но кое-что есть. Сибирь,Красноярский край,начало июня




112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем